Эндометриоз и планирование - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2008, 15:41     #3171
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Слава Богу, это ничего общего с эндометриозом не имеет!
Здоровья Вам и спокойствия!!
Спасибо огромное буду надеятся что это не кисты а результат того что после первых родов зашивал шейку практикант и она так выглядит.
Девочки а вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2008, 21:04     #3172
Галчона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 47
Галчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
У меня особенно потеют подмышки и ноги Дейзик перестал помогать
а отекаю я тоже от климакса?
Боже, что меня ждет!!! Надеюсь, что все мучения во блага!!!!!
Держитесь девочки! Скоро я к Вам!
У меня должен быть 1-ый укол на днях и я столкнулась с проблемой - нигде Нет Люкрина!
Старый 08-04-2008, 22:22     #3173
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
Боже, что меня ждет!!! Надеюсь, что все мучения во блага!!!!!
Держитесь девочки! Скоро я к Вам!
У меня должен быть 1-ый укол на днях и я столкнулась с проблемой - нигде Нет Люкрина!
позвони в аптеку Озерки,может у них есть,ну или по 003 это справочная по лекарствам.
Мы все надеемся что мучения во благо,так что удвчи нам всем !!!
Старый 08-04-2008, 22:47     #3174
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
Боже, что меня ждет!!! Надеюсь, что все мучения во блага!!!!!
Держитесь девочки! Скоро я к Вам!
У меня должен быть 1-ый укол на днях и я столкнулась с проблемой - нигде Нет Люкрина!
полторы недели назад покупала в аптеке Озерки на Коменданской пл.
А мне сам жар не так и страшен, да и не часто мучает он меня, но вот мерзкое ощущение, предшествующее жару, вот это кошмар - отвратительное ощущение, хоть и длится не дольше минуты
Старый 08-04-2008, 23:18
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #3175
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Ну когда же прекратятся приливы?2 последних дня просто мрак?У меня прошло 10 дней после окончания действия укола,а приливы все присутствуют.Мне через неделю уже можно не предохраняться.Иногда слабо,слабо тянет живот,как перед М.,но я уж очень сильно к себе прислушиваюсь.
Старый 08-04-2008, 23:27     #3176
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
Боже, что меня ждет!!! Надеюсь, что все мучения во блага!!!!!
Держитесь девочки! Скоро я к Вам!
У меня должен быть 1-ый укол на днях и я столкнулась с проблемой - нигде Нет Люкрина!
у меня а днях 2-й укол. Тоже надо идти лекарство покупать. Позвони 603 00 00 - это Озерки
Старый 08-04-2008, 23:46     #3177
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
У меня особенно потеют подмышки и ноги Дейзик перестал помогать
а отекаю я тоже от климакса?
У меня подмышки особо не потели. По лбу испарина была, попа опять таки, между грудей и живот промокал (сори за интим)... Но подмышки нет. Я больше всего боялась, что от меня к вечеру потом будет пахнуть. Но к счастью этого не было.
Отеки, да были. Я по совету Шоколадки по выходным фуросемид пила (1/2 таблеточки).
А вобще на мой взгляд 1 и 2 уколы самые противные. Состояние абсолютно непонятное: сначала очень холодно, потом очень жарко. Организм на все реагировал по своему, и даже небольшой стрес (или просто волнение) провоцировало приливы... Это пройдет. Привыкнете. После 3 укола я решила, что климакс - фигня.

Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Ну когда же прекратятся приливы?2 последних дня просто мрак?У меня прошло 10 дней после окончания действия укола,а приливы все присутствуют.
Иногда слабо,слабо тянет живот,как перед М.,но я уж очень сильно к себе прислушиваюсь.
Машуль, меня это тоже достало. Они конечно легче и реже чем раньше, но все равно задолбали.
У меня опять по вечерам головные боли... после 1 укола так было... думаю, что это гормональные мигрени (таблетки от головной боли не помогают, только сон).
А вот яичники мои притаились... еще на той неделе покалывали, а вот на этой ни разу... хотя я тоже к себе постоянно прислушиваюсь. Я в субботу на УЗИ иду, посмотрим что происходит.

Девочки, а у меня еще на уколах размер груди уменьшился (это было даже по белью видно, чашечки не плотно прилегали). А сейчас грудь наливается, особенно по утрам, что не может не радовать. Прям Памелой себя в такие моменты очучаю.
Старый 08-04-2008, 23:50     #3178
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
ага..но мазня такая не то чтобы сильная(не так как перед монстрами)..но все же,врачу не звонила..
Я бы перестраховалась и с врачем бы пообщалась по этому поводу. Ведь этого не должно быть. Правда я страшная паникерша, перестраховщица и трусиха.
Старый 09-04-2008, 00:00     #3179
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Я бы перестраховалась и с врачем бы пообщалась по этому поводу. Ведь этого не должно быть. Правда я страшная паникерша, перестраховщица и трусиха.
Wisky, как любит говорить моя мама, лучше перебдеть, чем не до бдеть.....Извини за высказывания, но это так. А ты ссылку на мини-микроскоп видела?? Или может в личку скинуть??
Старый 09-04-2008, 00:14     #3180
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
У меня подмышки особо не потели. По лбу испарина была, попа опять таки, между грудей и живот промокал (сори за интим)... Но подмышки нет. Я больше всего боялась, что от меня к вечеру потом будет пахнуть. Но к счастью этого не было.
Отеки, да были. Я по совету Шоколадки по выходным фуросемид пила (1/2 таблеточки).
А вобще на мой взгляд 1 и 2 уколы самые противные. Состояние абсолютно непонятное: сначала очень холодно, потом очень жарко. Организм на все реагировал по своему, и даже небольшой стрес (или просто волнение) провоцировало приливы... Это пройдет. Привыкнете. После 3 укола я решила, что климакс - фигня.

Девочки, а у меня еще на уколах размер груди уменьшился (это было даже по белью видно, чашечки не плотно прилегали). А сейчас грудь наливается, особенно по утрам, что не может не радовать. Прям Памелой себя в такие моменты очучаю.
У меня все прелести климакса начались после 3 укола,и вот никак не заканчиваются.Отеки тоже были,даже кольцо обручальное на палец не налезало.

Голова у меня не болит,ттт.
М.б. ты просто похудела,я когда худею у меня сразу грудь меньше становится.
После УЗИ напиши как и что.Я вот хотела 15,04 пойти УЗИ сделать,а потом передумала,пойду,когда М. начнутся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.