прокат платьев - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:08     #1
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


девочки подскажите кто брал платье на прокат... во сколько обошлось? если можно сайт.. где брали? какие поводные камни?
Старый 21-03-2009, 10:48
ответ для Н.И на сообщение "прокат платьев"
    #2
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Моя подруга брала платье на прокат в саллоне "Золушка". Её уверяли, что платье новое и ей оно достанется в "первый прокат". Обошлось это удовольствиее в половину стоимости платья + химчистка. После химчистки платье снова водрузили в салоне на манекен и выставили на продажу как новое. То, что это было то-же самое (и далеко не новое) платье у нас не вызвало никаких сомнений - мы опознали его по маленькому гудроновому пятнышку на подоле юбки.
Вобщем, взяв платье на прокат можно слегка сэкономить, если при этом вас не смущает тот факт, что это может быть далеко не первый прокат этого наряда.
Старый 21-03-2009, 12:43     #3
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Моя подруга брала платье на прокат в саллоне "Золушка". Её уверяли, что платье новое и ей оно достанется в "первый прокат". Обошлось это удовольствиее в половину стоимости платья + химчистка. После химчистки платье снова водрузили в салоне на манекен и выставили на продажу как новое. То, что это было то-же самое (и далеко не новое) платье у нас не вызвало никаких сомнений - мы опознали его по маленькому гудроновому пятнышку на подоле юбки.
Вобщем, взяв платье на прокат можно слегка сэкономить, если при этом вас не смущает тот факт, что это может быть далеко не первый прокат этого наряда.

А Вы думаете - что покупая платье такого не случится??? мне кажется что новые платья - бывшие платья в прокате....
Старый 21-03-2009, 13:06     #4
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А Вы думаете - что покупая платье такого не случится??? мне кажется что новые платья - бывшие платья в прокате....
Вот поэтому лучше приобретать платье в салоне, не занимающемся прокатом и выкупом платьев за половину стоимости. А ещё более надёжно шить платье на заказ.
Но тема не об этом, а о прокате.

Я наверное всё-таки не стала бы заморачиваться с прокатом: всю свадьбу надо думать как не испортить платье (иначе его просто не возьмут обратно в салон, или вернут за него не весь залог). Проще купить платье б/у по доступной цене, и чувствовать себя на свадьбе спокойно и непринуждённо.
Старый 21-03-2009, 13:20
ответ для Н.И на сообщение "прокат платьев"
    #5
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Я сначала хотела взять на прокат. но подружки отговорили...Я купила платье у девочки по объявлению...за те деньги что я нее купила я не то что сшить, даже в салоне не куплю....и вот висит в шкафу ждет заветного часа....зато на свадьбе действительно не буду думать как бы его не испачкать или не порвать..теперь оно мое и буду делать с ним все что хочу.
Старый 21-03-2009, 14:20     #6
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Вот поэтому лучше приобретать платье в салоне, не занимающемся прокатом и выкупом платьев за половину стоимости. А ещё более надёжно шить платье на заказ.
Но тема не об этом, а о прокате.

Я наверное всё-таки не стала бы заморачиваться с прокатом: всю свадьбу надо думать как не испортить платье (иначе его просто не возьмут обратно в салон, или вернут за него не весь залог). Проще купить платье б/у по доступной цене, и чувствовать себя на свадьбе спокойно и непринуждённо.
да полистала почитала проше купить б.у
Старый 21-03-2009, 21:19
ответ для Н.И на сообщение "прокат платьев"
    #7
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Я выходила замуж относительно давно, в 2001, брала платье напрокат прямо во 2 дворце, исключительно для регистрации и фотографий. Т.е. приехала в своем, нарядном, там переоделась, сфотались и запечатлились на видео, потом вернула платье. Причем, был первый прокат. Никаких прогулок и страха его испортить. Стоило 1500 руб., по тем временам что-то около 50-60 долларов.
Старый 22-03-2009, 17:16
ответ для Н.И на сообщение "прокат платьев"
    #8
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Выходила замуж в июле 2008, брала платье на прокат. Осталась довольна. По цене обошлось в треть стоимости платья. На свадьбе ни очем не думала, испачкала подол и немного порвала на подоле. В стоимость проката входит его последующая химчистка и мелкий ремонт. Брала в салоне на Автовской улице.
Старый 22-03-2009, 20:36     #9
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Выходила замуж в июле 2008, брала платье на прокат. Осталась довольна. По цене обошлось в треть стоимости платья. На свадьбе ни очем не думала, испачкала подол и немного порвала на подоле. В стоимость проката входит его последующая химчистка и мелкий ремонт. Брала в салоне на Автовской улице.
а не подскажите адрес или сайт салона
Старый 22-03-2009, 20:43
ответ для Н.И на сообщение "прокат платьев"
    #10
тонкошеее
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Север северной столицы
Сообщения: 273
тонкошеее отсутствует


прокат не выгодно ...
Отдать надо в течении 3-х дней. Вы точно будите в силах это сделать ?
На след день после свадьбы?
Выгоднее купить б\у .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.