ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ОТ НАСМОРКА: ПРИБОР "УГОЛЕК-2" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 03:40     #1
Rumtaka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 10
Rumtaka отсутствует


ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ОТ НАСМОРКА - РЕФЛЕКТОР уголек-2. ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗВОДИЛ ЕГО ЛЕНПО"ЭЛЕКТРОАППАРАТ". ПРИБОР ЭТОТ - ВЕЩЬ! ОДНО ПРОГРЕВАНИЕ И НЕТ НАСМОРКА!!!!!!!!!!!!
УСТРОЕН ОН ТАК: ОТ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЛАСТИНЫ ОТРАЖАЕТСЯ ТЕПЛО, ПРИБОР НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА, УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, РАБОТАЕТ ОТ ЭЛЕКТРОСЕТИ.
МЕСЯЦ УЖЕ У ДЕТОК НАСМОРК, НАМУЧИЛИСЬ, НЕОБХОДИМИ СРОЧНО НАЙТИ ЭТОТ ПРИБОР
Старый 22-01-2009, 13:09     #2
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rumtaka Посмотреть сообщение
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ОТ НАСМОРКА - РЕФЛЕКТОР уголек-2. ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗВОДИЛ ЕГО ЛЕНПО"ЭЛЕКТРОАППАРАТ". ПРИБОР ЭТОТ - ВЕЩЬ! ОДНО ПРОГРЕВАНИЕ И НЕТ НАСМОРКА!!!!!!!!!!!!
УСТРОЕН ОН ТАК: ОТ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ПЛАСТИНЫ ОТРАЖАЕТСЯ ТЕПЛО, ПРИБОР НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА, УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, РАБОТАЕТ ОТ ЭЛЕКТРОСЕТИ.
МЕСЯЦ УЖЕ У ДЕТОК НАСМОРК, НАМУЧИЛИСЬ, НЕОБХОДИМИ СРОЧНО НАЙТИ ЭТОТ ПРИБОР
Где не знаю. Но были у хорошего лора и она строго на строго запретила греть нос, только промыват физиологическим растворои или еще чем нибудь. Якобы от тепла растут аденоиды и насмор со временем будет чаще ( это по поводу моего ребенка обращалась). А когда у меня начался, то погрела, не послушала и результат- загремела в больницу на операцию, где все лоры в один голос говорили о вреде прогревания!!! Так что уточните еще по поводу Уголька, может лучше промывать?
Старый 22-01-2009, 13:36     #3
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Не советую покупать!Я благодаря этому "чудо средству" загремела в больницу с сильнейшим двухсторонним гайморитом, хотя до этого у меня никогда даже сильных насморков не было! Просто на третий день легкого насморка решила погреть носик и все - на другой день больница!
Старый 22-01-2009, 13:46     #4
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


У меня прибор "Уголек" уже больше 20 лет, еще покупала когда дочка маленькая была. Уже ребенок вырос и я до сих пор пользуюсь.Никакими каплями и мазями не пользуюсь.Насморк вылечивает за 1-2 дня, особенно если с самого начала лечить. И по-моему там не просто тепло, а инфракрасное излучение.В аннотации к нему было написано для лечения ЛОР-заболеваний.
Старый 22-01-2009, 13:49     #5
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от karry Посмотреть сообщение
Не советую покупать!Я благодаря этому "чудо средству" загремела в больницу с сильнейшим двухсторонним гайморитом, хотя до этого у меня никогда даже сильных насморков не было! Просто на третий день легкого насморка решила погреть носик и все - на другой день больница!
Странно, почти за 25 лет использования ни у кого в семье не было.Может сечас Уголек другой? Или всетаки от особенностей организма зависит?
Старый 22-01-2009, 14:30     #6
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


тоже интересно,где купить,

а то мой сломался,а ребенок больше ничем другим греть не дается!!!

интересно,а у всех обладателей угольков верхняя крышка-закрывашка расплавилась???
Старый 22-01-2009, 16:06     #7
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Странно. У меня Уголёк, а он не инфракрасный, а обычный. Я на всякий случай не пользуюсь, дочке нос не грею, т.к. не уверена, что у меня 25 лет хронический насморк не от него.
Старый 22-01-2009, 16:12
ответ для Alert на сообщение "Странно. У меня Уголёк, а он не..."
    #8
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


А чем хуже синяя лампа или Дюна ? и то и другое можно купить... Дюной и нос и уши греем - лор рекомендовал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.