где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:05     #151
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Сегодня пришла в ужас, в гос. больнице сокращение штата на 100 человек, и это уже вторая больница про которую это слышу, кто же работать будет? Все кричат что персонала не хватает, а тех кто есть сокращают, как это понимать, девочки? Выучусь а потом сократят? Или даже не возьмут никуда.
Старый 27-01-2009, 13:07     #152
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Пока выучимся- власть сто раз поменяется)), так что . я бы не паниковала.
Старый 27-01-2009, 17:39     #153
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Сегодня пришла в ужас, в гос. больнице сокращение штата на 100 человек, и это уже вторая больница про которую это слышу, кто же работать будет? Все кричат что персонала не хватает, а тех кто есть сокращают, как это понимать, девочки? Выучусь а потом сократят? Или даже не возьмут никуда.
НАДЕЕМСЯ ЧТО КРИЗИС ВСЕ-ЖЕ КОГДА-ТО ЗАКОНЧИТСЯ
Старый 27-01-2009, 18:46     #154
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


вроде не сокращают,а только снимают совмещения,они же все работают на 1,5 а то и больше ставки-вот теперь все снимают с них
Старый 27-01-2009, 18:48     #155
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


девочки а про сокращенные сроки обучения никто не раздобыл информации?
Старый 28-01-2009, 00:40     #156
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Слышала, что где то на петроградке есть училище, где можно получить ср.мед. обр. в сокращенные сроки.... Подскажите, пожалуйста! Спасибо.
Какое образование имеет?Если высшее,то есть шанс отучиться раньше остальных
Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
У нас в городе 2 медучилища с вечерним отделением. На Ч речке и на Зайцева. Я живу недалеко от Зайцева, так, что туда пойду, если что. Только вот проблема - как совместить работу, которая по вечерам? Как раз в часы учебы - с 18 до 22...
На Зайцева если есть высшее и есть что перезачесть,можно пойти на индивидуальную форму обучения,стоит где-то около 20 тыщ . в год,зато закончите быстрее остальных Звоните им,сейчас должны уже подготовительные курсы начаться,расскажут чт ода как

Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
а зачем вам в 37 лет среднее мед образование???
Ну его получают в 40-50-60 лет как я посмотрю
Цитата:
Сообщение от forsait Посмотреть сообщение
девочки а про сокращенные сроки обучения никто не раздобыл информации?
А у Вас какое образование?
Старый 28-01-2009, 00:44     #157
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне пож-та, чему учат почти 3 года на медсестру? Может знакомые у вас учились? Неужели нельзя ускорить процесс?
На зайцева с сентября прошлого года уже не 2.10,а 3.10 учат на медсестру И поверьте,есть чему учиться Мне тоже сначала казалось что че там учить,пусть уколы научат делать и хватит А оказалось все не так просто
А в первом меде вроде(где у нас высшее сестринское получают) вообще вроде 5 лет учитьсяпочти как на врача,только на врача нельзя вечером,а высшее сестринское получить можно
Старый 28-01-2009, 00:47     #158
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
Ну, слава Богу, что не только у меня одной такая гениальная мысль появилась в 36 лет. Правда, у меня уже есть 2 высших образования, и если я сейчас еще пойду получать среднее, меня могут дома не понять. Но уже легче, что не я одна такая ненормальная!
Тоже мне удивили Там таких 36 и гораздо более летних,да с высшими,а некоторые и с не одним ПОЛНО Так что белой вороной точно не будете
Старый 28-01-2009, 00:48     #159
павана
Участник
 
Профиль павана
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 104
павана отсутствует


Я училась на Зайцева ,имея вуз за плечами- нисколько это не убыстрит процесс. Зачтут только те предметы, которые вы прошли в вузе- математику,язык, философию и т.д. На все профильные предметы- в общем строю- и так 3,5 года. Только это образование даст Вам возможность легально работать в медицине.
Старый 28-01-2009, 00:51     #160
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от павана Посмотреть сообщение
Я училась на Зайцева ,имея вуз за плечами- нисколько это не убыстрит процесс. Зачтут только те предметы, которые вы прошли в вузе- математику,язык, философию и т.д. На все профильные предметы- в общем строю- и так 3,5 года. Только это образование даст Вам возможность легально работать в медицине.
Я не знаю когда вы там учились,сейчас там есть система индивидуального обучения Там не только идет перезачет,но сразу за один год заканчиваешь 2 курса





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.