АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 12:55     #101
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
милые АВТО МАМЫ. Вы все здесь дамы с опытом. А я вот только учусь (надо зайца в сад возить). Сегодня у меня был перый выезд в город. Как мне было страшно!!!! Инструктор безжалостно сказал ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ УЧИТСЯ. Теперь мне интересно я одна такая на кого напал страх, я бросила все педали, а на предложения ехать дальше, сказала там же так много машин. Как думаете у меня вообще есть шанс отвезти когда-нибудь ребенка в садик
Твой инструктор тоже когда-то учился. Пройдет время и ты ему еще фору дашь. Все тряслись и потели. Не может объяснить поэтому хамит. Постарайся сейчас за свои УЖЕ заплаченные деньги получить как можно больше знаний и навыков, со временем все в голове уложится.
Удачи!
Старый 21-10-2008, 15:08     #102
Driver
Участник
 
Профиль Driver
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 226
Driver отсутствует


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
милые АВТО МАМЫ. Вы все здесь дамы с опытом. А я вот только учусь (надо зайца в сад возить). Сегодня у меня был перый выезд в город. Как мне было страшно!!!! Инструктор безжалостно сказал ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ УЧИТСЯ. Теперь мне интересно я одна такая на кого напал страх, я бросила все педали, а на предложения ехать дальше, сказала там же так много машин. Как думаете у меня вообще есть шанс отвезти когда-нибудь ребенка в садик
Не волнуйся, начинать тяжело, потом само пойдет
Старый 21-10-2008, 15:27
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #103
NeeNa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: р-он Пискаревки
Сообщения: 170
NeeNa отсутствует


здравствуйте.вот пошла в автошколу "Мустанг"на 7-й Советской(если кто там учился,хотелось бы отзывов).пока теория.но и вождение не за горами.надеюсь скоро я с вами
Старый 23-10-2008, 00:27     #104
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от tany_ Посмотреть сообщение
милые АВТО МАМЫ. Вы все здесь дамы с опытом. А я вот только учусь (надо зайца в сад возить). Сегодня у меня был перый выезд в город. Как мне было страшно!!!! Инструктор безжалостно сказал ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ УЧИТСЯ. Теперь мне интересно я одна такая на кого напал страх, я бросила все педали, а на предложения ехать дальше, сказала там же так много машин. Как думаете у меня вообще есть шанс отвезти когда-нибудь ребенка в садик
Не робей! У меня после первого выезда тошнота до ночи непроходила. Руки ноги тряслись, правила которые и так плохо знала вовсе забыла. Во второй раз я умудрилась устроить пробку в Пушкине. Сейчас пробки привычное дело, а в 97-ом году да еще в Пушкине это было диковинно. Про меня тогда даже в рапорте ГАИ сообщили. Зато теперь страшно представить как можно без машины. Успехов
Старый 23-10-2008, 09:41
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #105
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


А у меня вообще никакой площадки не было Вышла из метро Дыбенко,(автошкола правда на Сенной была)а вождение почему то там
Ну и......"садись поехали!!!!" Я ему: "в смысле, как поехали?" Он: "просто! Включай заднюю,сдавай назад,потом вперёд...." С квадратными глазами, с многочисленными заглушками и криками на ухо инструктора, я в тот день откатала...
Старый 23-10-2008, 12:23     #106
Radnulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщения: 101
Radnulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeeNa Посмотреть сообщение
здравствуйте.вот пошла в автошколу "Мустанг"на 7-й Советской(если кто там учился,хотелось бы отзывов).пока теория.но и вождение не за горами.надеюсь скоро я с вами
Недавно закончила "Мустанг". Теорию нормально преподают, а с вождением - это как повезёт. Но в любом случае без "страховки" будешь сдавать в ГАИ раз 5-6, не меньше. Площадку реально сдать и самой, а вот в городе валят откровенно. У нас парниша проехал всё чики-пуки, так ему сказали что он не сдал. на вопрос"плчему" ответ был"неуверенное вождение", это они так говорят когда придраться не к чему. Так что готовьтесь башлять. Потом напишите какой вам инструктор попался, а то у некоторых даже школьную площадку ученики сдать не могут(так их хорошо учат).
Старый 23-10-2008, 18:22
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #107
Boo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, Клочков пер., напротив Ледового дворца
Сообщения: 754
Boo отсутствует


Как вспомню, как за руль села...страшно. Я села за руль спустя 6 лет после автошколы... Так что кто меня видел, то сори =))))))
Но натерпелась я тогда...даааааа....я целый месяц ездила по вечерам после 11, чтобы хоть вспомнить как ЭТО...
Никогда не забуду МАРШРУТЧИКА...гада,простите...он тогда мне чуть не вошел в правую дверь...мнгие сталкивались с тем, как они с мета остановки перестраиваются....
И вот только после месяца страшной езды, я посадила в машину ребенка и сразу на КАД...
зато теперь не назовусь АССОМ,но и в обиду себя не дам...
Так держать,девчонки. У всех все будет. Каждый ходить учился и ездить тоже научится...
Старый 31-10-2008, 23:58
ответ для Boo на сообщение "Как вспомню, как за руль..."
    #108
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Привет! Я наконец добралась сюда. Конец года много работы. А я не заканчивала атошколу, а сдавала экстерном и брала уроки вождения. Правда сейчас я слышала что это уже отменили. А в прошлом году у нас секретарь сдава и попыталась сама, получилось три раза. В конце концов ей просто сказали: "Мы ж тебя предупреждали что положи сразу на капот 5 тыс и сдашь". Между прочим это в автошколе сказали.
Старый 02-11-2008, 22:53
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #109
nedlle
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 223
nedlle отсутствует


Вопрос к мамочкам недавно получившим права: Как сдавали?

Сегодня были экзамены в ГАИ. После долгих терзаний - решила, что не буду платить сразу... Теория - без ошибок. Дальше площадка - все сделала, но не сдала (остановилась чуть дальше при выезде с последнего элемента - на другом элементе машина еще стояла, но на безопасном расстоянии остановилась. Но Гаишник сказал: " Что же вы все себе испортили?" и отправил домой
Передо мной девушка сдавала (тоже сама) - сделала хуже меня элементы - СДАЛА, но город не сдала...

в общем вопрос: как пересдавать дальше? Говорят, что если с автошколой - то только через месяц, если индивидуально, то через неделю, но там надо платить инструктору за машину... В общем не понятно). или вообще забрать документы из автошколы...

Просветите, кто может...
Старый 05-11-2008, 22:11     #110
КатюхаМ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Пролетарская
Сообщения: 258
КатюхаМ отсутствует


У меня проблема такая:я в втошколе платить не хочу(просто есть свои выходы в ГАИ),так эти прид.завалили на городе приём теорию и площадку сдала отлично.Просто обидно у нас мальчик был он проплатил и его тоже завалили там же где и меня.Но так как у него папа какой то там крут.,он пошел в ГАИ без перездачи в автошколе.Где справедливость??? А инструктор попался такой кз-это просто ужас.Вот и спрашивается:как говорят что в автошколах не заваливают,а получаетя всё наоборот.Подскажите может кто был в такой ситуации,что можно сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.