Почему все бояться сетевого маркетинга? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:49     #221
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Для информации: Риз Уизерспун - президент фонда "Вместе против рака груди", который организван компанией AVON. Она очень много делает для этого фонда, как и фонд много делает для женщин России. Поэтому сниматься в рекламе компании, которая финансирует таких масштабов дело - часть её благотворительности. Кстати, надо спросить у нашего директора, но я почти уверена, что она снимается просто так.
Никогда раньше не задумывалась, сколько получают Ева Лонгория, Летиция Каста, Линда Евангелиста, Даутцен Крез и Мила Йовович за рекламу Лореаль. Каждый покупающий эту косметику может гордиться тем, что кормит их
слушайте, теперь покупая любую косметику, буду думать о том, кого же я озолочу своими деньгами.
А что, лидеры получают милионные премии? Странно, у меня несколько хороших подруг лидеры и одна менеджер- таких сумм и близко нет, ну может они все мне врет, что еще ждать от сетевиков!
ага-ага, и Сальма Хайек тоже президент того же фонда? она тоже в свое время на рекламе Эйвона плотно сидела. Не надо идеализировать сетевой бизнес и звезд, которые в рекламе участвуют.
Старый 08-04-2009, 17:56     #222
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а что из этого следует-то? Если фирма платит звездам за рекламу, это разве позор?
Старый 08-04-2009, 18:00     #223
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Ужасная тема.... Ведь никогда не переспорить. Можно до бесконечности отстаивать свою точку зрения, но гипнотизированные своей идеей нереальных заработков люди все равно будут убеждать в обратном. Все говорят как один, как-будто чип вживили. На все это встает резонный вопрос: Сколько Вы заработали за последний месяц, не скидками на свою продукцию, а живыми деньгами? Ни разу я не слышала внятного ответа....
могу вам ответить в личку, если так интересно. я здесь 3 ндфл вывешивать не собираюсь. А не переспорить, потому что спор такого рода всегда бесполезен. Тоже самое, что спорить, кто лучше- высокий блондин или маленького роста брюнет. У каждого свои вкусы, свои цели и свои мерки.
Если вам что-то не подходит или не нравится, то другому человеку это кажется совершенством. И не надо убеждать меня, что я работаю на плохой работе, если мне она нравится.

У меня нет цели заработать миллионы, я смотрю реально на свои возможности и вижу реальные цифры.
Старый 08-04-2009, 18:03     #224
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а что из этого следует-то? Если фирма платит звездам за рекламу, это разве позор?

нет, это не позор ни в коем разе. Это абсолютно нормально как раз Только Вы сами нам тут доказывали (зхачем??) что мы кормим Еву Лонгорию, Летицию Касту и многих других (честно, мне не жалко их кормить). А вот конкретно Риз Уизерспун снимается забесплатно - все-все в фонд, организованный компанией Avon
Старый 08-04-2009, 18:03     #225
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
могу вам ответить в личку, если так интересно. я здесь 3 ндфл вывешивать не собираюсь.
Т.е я правильно поняла, что работникам выдают з/п и это суммы сродни з/п , например, среднего менеджера по продажам???
Старый 08-04-2009, 18:05     #226
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


я до декрета работала маркетологом, а сейчас лично я (я не менеджер) получаю ЗП больше, чем на своей постоянной работе. Я говорю только про себя. Наша ЗП- это не только процент.
Старый 08-04-2009, 18:20     #227
Тупая Блонда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 88
Тупая Блонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Тогда еще я не работала в компании и вообще не знала кто такой маммолог, теперь я понимаю, как это ужасно и какое большое дело делает фирма, практически спасая жизни. .
фирма делает деньги, прикрываясь высокими идеалами

если бы у вас все было так замечательно, как вы тут пишите, то такой темы бы не было!
Старый 08-04-2009, 18:35     #228
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а знаете почему там оборудование ЕСТЬ? потому что не все относятся с пренебрежением.
И там еще куча адресов.
аааа... ну так сразу бы и сказали, что это эйвон закупают оборудование для онкоцентров, откуда ж нам догадаться...
мне тоже, если честно надоела эта тема...сколько раз участвовала в подобных темах, столько раз убеждалась, что бесполезно, я ничего не пойму в вашем счастье, уважаемые МЛМщики.
Старый 08-04-2009, 19:07     #229
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
1. а бонусы вы тоже посчитали?
2. грустно, когда он не может согласиться, что его работа- просто г..., потомц что кто-то так думает? Я знаю, что у многих это не получается, многие просто не хотят двигаться выше и т.д. Но у меня получается, я хочу и мне нравится, так на какую критику я должна обращать внимание?
Бонусы я не считала, это скорее сюрприз, премия что-ли, а не запланированный доход. Или единоразовая выплата при достижении определенного уровня, т.е. надо много продать, чтобы его получить. Все равно на одних бонусах много не заработаешь, их даже не получишь, зарабатывая мало. Вы так и не сказали, сколько надо продавать, получая за это 100 000 рублей каждый месяц.
Вы ничего не должны. Ваше описание своей работы мне показалось некритичным (и похоже не мне одной), Вы видите только плюсы. Так не бывает, в любой работе есть минусы То, что у Вас получается, Вы хотите, Вам нравится, это замечательно
Старый 08-04-2009, 20:32     #230
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
Ну так я привела самые скромные цифры. Лидер получает максимум 20% с объема продаж группы, кстати от закупочной, а не от каталожной цены. Получается, что 100 000 рублей (желаемый доход) - это 20% от того, что продала группа, а 100% продаж группы отсюда - 500 000. А по каталогу это надо продать на 615 000. Это я привела цифры для Орифлейма. Разговаривала с другими сетевиками, % примерно одинаков.
Вот Ваша группа на сколько должна продавать в месяц, чтобы Ваш доход был 100 000 рублей?
Если в группе 10 человек, тогда может и нереально. А если персональная группа состоит из 100 человек? По 5000 на человека в каталог. Много?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.