не могу больше - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:37     #81
PlayLoveLive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 958
PlayLoveLive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
да но я не должна была матом....господи попинайте меня а.....что я не совсем гадкко поступила.....а то это чувство вины....за целый день меня сегодня сожрало
будучи в браке, еле сдерживаюсь при общении со свекровью..., а уж если бы развелась......
ух....за все вырванные годы....
Старый 23-03-2009, 10:24
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #82
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


ну вот сегодня звонила моя мама....сказала что вчера по телефону общалась со свекровью....она ей сама позвонила....(свекровь)....мама в шоке....вся эта свекровская ненависть ко мне очень просто объяснилась.....не в щенке дело а в том что ее сын ей врет. Ну представьте...он ей врет что платит целиком за квартиру (по факту - половину)..что за щенком он ездил ОДИН. что он дает деньги на детей (ни копейки не видели за последние пол года)....что он ДО СИХ ПОР ЗАБИРАЕТ МЕНЯ С РАБОТЫ (по факту он забирает с работы любовницу).....ну и кто я после этого - неблагодарная баба.....еще и щенка хотела отобрать........ужас
Старый 23-03-2009, 10:26
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #83
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


о да....а еще он по вечерам ПРИХОДИТ МЫТЬ МНЕ ПОСУДУ....ТАК КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО.....мама дорогая......это только то о чем моя мама узнала.....а представьте что он еще своей наговорил
Старый 23-03-2009, 10:38
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #84
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


Забудьте про эту семью. Да и про щена тоже. Сохранить свой душевный комфорт важнее. Пусть говорят что хотят, и сынок и мамашка. И про посуду, и про щенка, и про подвозы и деньги. Подавайте на развод. Квартира в собственности? Меняйтесь на место подальше от этого. Съемная - тем более переезжайте.
Кроме потери времени эта ситуация ни к чему не ведет.
Будете извиняться и искать контакт - всю жизнь гнобить будут и хвастать по своим знакомым как уделали "эту тварь" и как она извинялась, но однозначно прощена не будет никогда . Тетку-любовницу откровенно жалко, наверняка "лапши" навешали на оба уха о том какая Вы нехорошая. А если и знает как есть на самом деле, то вдвойне жалко, т.к. значит что она полная дура и не понимает во что вляпывается.
Старый 23-03-2009, 10:40     #85
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
ну вот сегодня звонила моя мама....сказала что вчера по телефону общалась со свекровью....она ей сама позвонила....(свекровь)....мама в шоке....вся эта свекровская ненависть ко мне очень просто объяснилась.....не в щенке дело а в том что ее сын ей врет. Ну представьте...он ей врет что платит целиком за квартиру (по факту - половину)..что за щенком он ездил ОДИН. что он дает деньги на детей (ни копейки не видели за последние пол года)....что он ДО СИХ ПОР ЗАБИРАЕТ МЕНЯ С РАБОТЫ (по факту он забирает с работы любовницу).....ну и кто я после этого - неблагодарная баба.....еще и щенка хотела отобрать........ужас
Так и что в итоге ваша мама смогла открыть свекрови глаза??
Старый 23-03-2009, 10:49
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #86
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


ну..кое какие моменты ей объяснила....та была в шоке
Старый 23-03-2009, 10:50
ответ для Верона на сообщение "не могу больше"
    #87
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


"тетка любовница" 22 летняя стриптизерша из норильска((
Старый 23-03-2009, 10:53
ответ для Верона на сообщение ""тетка любовница" 22 летняя..."
    #88
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
"тетка любовница" 22 летняя стриптизерша из норильска((
Цитата:
влез в огромные долги пока ухаживал за любовницей
Выдоит и выбросит. Нафига ей безработный и бездомный ?
Старый 23-03-2009, 11:13
ответ для Верона на сообщение "ну....и я теперь думаю....я..."
    #89
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
ну....и я теперь думаю....я виновата.....взрослую женщину МАТЬ....послала ....матом.....
Безусловно виноваты. Ещё КАК виноваты. Виноваты, что не двинули ей, а только послали. Вот это на самом деле непростительная глупость.
Старый 23-03-2009, 11:14     #90
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Автор, не вижу никакого повода чувствовать себя виноватой. У свекрови есть такое же право извиниться, как и у Вас. И потом, Вы хотите, что-то кому-то объяснить, что Вы не нарочно, что у Вас были обстоятельства... Не надо!!! Хорошей для всех не будешь! Главное, чтоб у Вас перед собой не было чувства стыда. Маленькой дочери надо обязательно сказать, что она здесь не при чем. У меня был опыт, когда мои мама и папа ругались при малышке, она убежала в другую комнату и кричала, что она не виновата, малыши очень восприимчивы к ссорам. От этой семья держитесь подальше!!!! Это нужно прежде всего Вам для сохранения Вашего душевного спокойствия. Если БМ врет, это навсегда, я это проходила, тут уж ничего никому не объяснишь. Подавайте на алименты, даже если он безработный и переезжайте подальше от них. С щенком дело сложное, смотрите, как Вам по силам. Переезжать ли обратно к маме, я бы подумала, но переезжать от места жительства мужа надо обязательно! 5-й класс, конечно, важно, но иногда надо думать о себе, а не только о детях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.