Есть ли здесь кто-нибудь из Бруклина или Нью-Йорка с маленькими детьми? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:25     #21
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenic Посмотреть сообщение
А какая такая поликлиника в Бруклине? Я еще не дошла до вопроса детских врачей. но здесь вообще районных врачей нет, и если детская медицина работает так же, как взрослая, то педиатра буду выбирать из списка страховки и по рекомендациям собственного врача, возможно, если она знает... Или кто что подскажет. И находиться это может где угодно!
Да, детская медицина организована так же, как и взрослая. Вам нужно будет выбрать педиатора, и его офис может быть где угодно. Кстати, Вы уже можете заняться выбором врача до рождения ребенка. К сожалению, иногда у хороших врачей столько пациентов, что они не хотят брать новых.
Старый 17-03-2009, 18:23     #22
elenic
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
elenic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
Да, детская медицина организована так же, как и взрослая. Вам нужно будет выбрать педиатора, и его офис может быть где угодно. Кстати, Вы уже можете заняться выбором врача до рождения ребенка. К сожалению, иногда у хороших врачей столько пациентов, что они не хотят брать новых.
Хорошо бы, но я не уверена. какая у нас страховка будет. Я в ужасе, что мне за пару месяцев до рождения малыша и эту-то поменяют. В прошлом году меняли в зависимости от доходов, и список врачей полностью изменился.
Старый 18-03-2009, 02:26     #23
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Мы с рождения ходим к Белиловскому. У него офис где принимают несколько врачей. Новорождённых он принимает в отдельном офисе. Я довольна. Очень внимательные врачи , всё объясняют и антибиотики прописывают только тогда, когда это нужно. Вы ещё столкнётесь с тем, что любую болячку тут наровят лечить антибиотиками.Я думаю чо они принимают практически ве страховки.
Старый 18-03-2009, 05:47     #24
elenic
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
elenic отсутствует


Ясно... это где-то недалеко от Вас? Я вижу, Вы на ave Z?
Старый 19-03-2009, 00:05     #25
Zoe
Участник
 
Профиль Zoe
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщения: 202
Zoe отсутствует


Это Oceanview Ф Для новорождённых на BAy street
Старый 19-03-2009, 08:17     #26
verba
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
verba отсутствует


Я знаю одну мамочку,она биолог.Всегда дает очень ценные советы по здоровью.Если интересно расскажу,где можно ее найти в Нью Йорке.
Старый 20-03-2009, 01:05     #27
elenic
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
elenic отсутствует


Цитата:
Сообщение от verba Посмотреть сообщение
Я знаю одну мамочку,она биолог.Всегда дает очень ценные советы по здоровью.Если интересно расскажу,где можно ее найти в Нью Йорке.
Неужто она будет незнакомым людям вот так советовать, за здорово живешь?
Спасибо, я бы, конечно, не против такого знакомства, но немножко удивляюсь
Старый 20-03-2009, 01:07     #28
elenic
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
elenic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Это Oceanview Ф Для новорождённых на BAy street
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.