Возвращаются ли мужья? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:20     #311
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Именно поэтому, когда речь заходит об "хааад-бросил-ушёл-кобелино-паразитто", я обычно интересуюсь, уходил он ОТ или К. Между этими понятиями пропасть...
НО ....хочу заметить, понимание, что он ушел ОТ приходит не сразу и далеко не всем хватает смелости это понять....поэтому такое и отношение ИМЕННО к любовницам
Пысы. Любовницей женатого никогда не была....(это чтоб вопросов лишний не было).....</p>
Старый 05-03-2009, 09:39     #312
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
НО ....хочу заметить, понимание, что он ушел ОТ приходит не сразу и далеко не всем хватает смелости это понять....поэтому такое и отношение ИМЕННО к любовницам
Пысы. Любовницей женатого никогда не была....(это чтоб вопросов лишний не было).....</p>
Вооот! И я о том же.
Старый 05-03-2009, 10:19     #313
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


kateika вы куда пропали?Как у вас дела?
Старый 05-03-2009, 10:21     #314
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Crechet вы как,справляетесь?Как сынуля?
Старый 05-03-2009, 11:28
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #315
самая хорошая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 81
самая хорошая отсутствует


Я тоже сама почти в такой ситуации-муж ушел к любовнице...живут они вместе уже 5 мес...у меня противоречие между собой...с одной стороны я хочу чтоб он вернулся,с другой понимаю-а оно мне надо,я мужа продолжаю любить,и то что он сделал,для меня до сих пор шок,я всегда думала,куда он денется...не красавец,мало зарабатывает,женат,двое детей,а оказалось,что ....Я до сих пор пребываю в шоке,подумываю о разыводе,так как я его все эти пять месяцев активно пыталась его вернуть,но я теперь поняла,что моя любовь ему не нужна,семья наша тоже(у нас двое детей),у него неземная любовь,а у меня просто одни страдания....у меня прогресс-уже как 10 дней не пишу ему не звоню,но ему все равно....то что я чувствую,он знает,но с собой ничего поделать не может.Я с ума схожу,ночи до сих пор не сплю,похудела уже на 13 кг...как с собой справится...я его кАзлом не считаю(у меня все поют мне и подруги и родственики...про то какой он КАзел)
Старый 05-03-2009, 11:36
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #316
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


осилила весь топ....как все похоже.....но вот почитала и легче стало потому как поняла - не важно вернется или нет....важно КАК ТЫ СЕБЯ ОТНЫНЕ ПОСТАВИШЬ!!!!....это урок...это жизнь. Мне сейчас очень больно...и тоже иногда хочется выть (мой к стриптизерше свалил)...но мои дочки не дают раасслабляться))
Старый 05-03-2009, 11:36     #317
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от самая хорошая Посмотреть сообщение
...я всегда думала,куда он денется...не красавец,мало зарабатывает,женат,двое детей,а оказалось,что ....
Ох, девочки, девочки... И когда же перестанете на одни и те же грабли-то, а?... Уже в который раз я такие слова слышу... Самое страшное, что как правило, к мужику, на которого эти слова направлены, и отношение соответствующее, а потом шок, слёзы, горе. Каждый раз, когда сталкиваюсь с подобным, начинаю думать, что неплохо было бы говорить о введении в школах обязательным предметом не "закона божия", а "этики и психологии семейной жизни".
Старый 05-03-2009, 11:37
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #318
Верона
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 102
Верона отсутствует


да...и мама у меня далеко...и денег впритык....и не помогает он материально...а ей хату снимает...все это грустно....но ведь ВЫЖИЛА я как-то до сих пор..значит дальше буддет толькоо легчее..я ерю..а как иначее))
Старый 05-03-2009, 13:57     #319
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Crechet вы как,справляетесь?Как сынуля?
спасибо, Пиончик. сынуля все болеет. а папаша, разорвал отношения навсегда на днях, я тут писала. Отхожу от очередной сцены, когда мне пригрозили ссудом при вручении доверенности на выезд. А опять стали петь про всю тоже незмемную любовь к новой пассии. Сказал, что все мосты сожжены, и что обратно дороги никогда не будет. Могу типа не ждать даже... Снова вся на таблетках.
А,Kateika, молодец. Взяла себя в руки и уехала с ребенком отдыхать на 2 недели.
Что-то почиав, все ваши поддержи и истории, я поняла, что у мня шансов нет, практически нет на его возвращение. хочется только вот знать, кто же она такая, Хочется посмотерть на нее, что так такого неземного
Старый 05-03-2009, 14:00     #320
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Ох, девочки, девочки... И когда же перестанете на одни и те же грабли-то, а?... Уже в который раз я такие слова слышу... Самое страшное, что как правило, к мужику, на которого эти слова направлены, и отношение соответствующее, а потом шок, слёзы, горе. Каждый раз, когда сталкиваюсь с подобным, начинаю думать, что неплохо было бы говорить о введении в школах обязательным предметом не "закона божия", а "этики и психологии семейной жизни".
да дело не в законах этики. Я про своего так вот не думала. всегда уважали друг друга и любили. Всегда на равных была. В чем-то уступала. Он сам при расставании сказал, что все у нас было хорошои замечательно. Но только то, что оно... БЫЛО. а теперь я внепланово неожиданно влюбился, поэтому ухожу... Так что тут никакие правила и законы не помогут. Чувства не подвластны правилам. Только закончилось все тем, чт два человека , имея общего ребенка, теперь просто ненавиядят друг друга и расстались до гробовой доски, неся в себя каждый обиду и кучу вылитой грязи и обвинений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.