Эхь, и мы за кулачками - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 15:52
ответ для микутелька на сообщение "Эхь, и мы за кулачками"
    #31
ninel_A
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г. Ялта (Крым)
Сообщения: 269
ninel_A отсутствует


И от нас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 15-09-2008, 15:53
ответ для микутелька на сообщение "Эхь, и мы за кулачками"
    #32
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 16:18
ответ для fyzy на сообщение "Светочкин, тока кулачками..."
    #33
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fyzy Посмотреть сообщение
Не знаток я легочной темы (слава богу т.т.т.)
Так вот и я ведь не знаток легочной темы. Ковыряла ковыряла интернет, ниче не понимаю толком, поняла что возможных причин дофига и больше (стрептококи, стафилококи, кандида и еще вагон и маленькая тележка).
Съездили, отдышали, послушал нас очередной врач. Беда еще в том, что у китайцев праздники до среды, и есть только дежурный врач и каждый день он разный, и никто не может оценить динамику, потому что не слушал Андрюху вчера. Ну сказали каждые 2 часа по 20 минут отстукивать парня, так у меня и так уже руки трясутся, отбила все, я по моему только этим и занимаюсь последние сутки.
Кушает Андрю прилично, с тьемпературой - все дни 37 это верхняя планка (наверно это не есть гут), вот сейчас 37, 4, не знаю что и думать.
Говорила с нашим педиатром (звонила в Питер), она мне сказала что бронхопневмония -термин устаревший и у нас неиспользуемый, есть либо пневмония (воспаление легких) либо обструкция (обструктивный бронхит).
Относительно рвоты, на анализ я вчера ее сдала в ночи, никого не испугал результат.
А что касается рентгена, местные врачи считают, что необходимости в нем нет, типа и так все слышно. А у меня если честно не поворачивается язык его выпрашивать, потому как в прошлый раз я была в легком шоке от рентгена. Мало того, что китайцы не используют никакую защиту ни для того кому делают снимок, ни для того кто стоит рядом(свинцовые фартуки у них не в моде). А когда я увидела снимок стало совсем смешно (если б не было так грустно), снимок чуть ли не во весь рост, в общем не только грудная клетка, а и шея и руки и аж до попы просветили.

Девочки, спасибо вам за поддержку, жду наступления эффекта от волшебства, далековато мы, не дошло исче.. Вы там держите держите, у нас еще ночь впереди.

В общем, как тут приговаривала ШПТ : если это не убьет меня, то сделает сильнее.
Старый 15-09-2008, 16:24
ответ для микутелька на сообщение "Эхь, и мы за кулачками"
    #34
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Держитесь! В любом случае, вам назначили хороший антибиотик, он обязательно поможет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 16:44
ответ для микутелька на сообщение "Эхь, и мы за кулачками"
    #35
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 16:45
ответ для микутелька на сообщение "Эхь, и мы за кулачками"
    #36
кротиха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 682
кротиха отсутствует


Свет, у моего Антона на фоне страшного неприятия ноофена ( вроде не самый страшный препарат, но нам дал такууую реакцию.....) была чёрная рвота.Ужасного вида. Мне казалась, что он рвал запёкшейся кровью....Глотали .......как он....шланг этот......гастроскопия что ли. оказывается, при частых рвотах у него надорвалась стенка пищевода. и кровила в желудок. И когда появлялась очередная рвота, то эта запёкшаяся кровь и выходила. Т.е. физиологически не настолько страшно, насколько пугал внешний вид масс. Даст Бог у вас что-то похожее. Нам рекомендовали после каждой еды стакан воды, чтобы смыть пищевод, ну и киселёк....Ну и аккуратно с едой, ничего раздражающего, всё мягко-перетёртое, по моему ещё какое-то масло после еды, ложечку, вроде шиповниковое... или облепиховое....не помню. Мы не пили. Но диеткой, киселём и водичкой остановили этот ужасть.
Старый 15-09-2008, 16:52
ответ для микутелька на сообщение "Эхь, и мы за кулачками"
    #37
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


Цитата:
черные рвотные массы (что это???)
Я не врач, но, по-моему, это похоже на внутреннее кровотечение. Давление мерили? Нормальное? Анализ крови - тоже показатель. Не знаю, что там за специалисты, но мне уже на столько "везло" по жизни с недоврачами, что просто мало кому доверяю, поэтому, я бы либо нашла в Китае (так поняла, что вы там) цивилизованный стационар, либо вернулась домой для профессионального лечения.

Кулачки держу @@
Старый 15-09-2008, 16:57     #38
NADIKA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 131
NADIKA отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Старый 15-09-2008, 16:59     #39
мама Дашутки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 326
мама Дашутки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусенция Посмотреть сообщение
Я не врач, но, по-моему, это похоже на внутреннее кровотечение.

не дай Бог, конечно, ... но я тоже подумала об этом . Я тоже не врач.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 17:30     #40
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.