Плавание - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 12:53     #61
ДенАрт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщения: 348
ДенАрт отсутствует


Я так понимаю, что разница в цене. Оздоровительные группы платные, для меня стоит вопрос, насколько дорого. Мы тоже не хотим в спорт.группу, к тому же мой ребёнок ноября 2000 года, и ходит в 3-ий класс. Так что нас точно бесплатно не возьмут, а плавать очень хочется.
Старый 10-09-2008, 12:54     #62
ДенАрт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщения: 348
ДенАрт отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
Мы правда не в экран ходим, в другой бассейн в оздоровительную группу. Очень довольны. Тренер их плавать учит, а нас уже научил. Но мы в спортшколу по плаванию не хотим, поэтому меня вполне устраивает оздоровительная группа - главное научиться плавать и здоровье укрепить.
А куда вы ходите, если не секрет? И сколько это удовольствие стоит?
Старый 10-09-2008, 13:17     #63
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
А чем отличаются спортивные группы от оздоровительных? Что, в оздоровительных с детьми совсем не занимаются? Или просто не гоняют и не требуют олимпийских достижений? Нам вот например нужно просто хорошо научиться плавать, а в олимпийский резерв мы не рвемся. Нам куда надо ?
в цене разница,второй год обуч.на платное набирают-4 тыс в мес.,не знаю,может и первый так же стоит.А тренера хорошие тоже на платном,они научат плавать хорошо и технично,главное что ребенок хотел...
Старый 10-09-2008, 14:36     #64
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
в цене разница,второй год обуч.на платное набирают-4 тыс в мес.,не знаю,может и первый так же стоит.А тренера хорошие тоже на платном,они научат плавать хорошо и технично,главное что ребенок хотел...
нифигаськи!!!!!Тoгда пoнятна , пoчему стoка мнoга желающих научиться плавать нахаляву
Старый 10-09-2008, 17:40
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #65
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Ничего себе, а почему столько народу то? Экран считается хорошей спортивной школой? почему так в СКА не рвутся например? чего-то я совсем запуталась с этими бассейнами...
Девочки - а есть разница во времени занятий спортивных групп и оздоровительных? кто во-сколько занимается?
меня если честно, больше время занятий волнует... тк днем нет возможности возить, мы на продленке.
Старый 10-09-2008, 17:49     #66
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Не подскажете, случайно, никто не ходит в бассейн на Выборгском шоссе дом 6? Сестра говорит, что читала плохие отзывы, что бассейн грязный и тд, хотелось бы из первых рук что-нибудь услышать...
Старый 10-09-2008, 17:54
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #67
AlinaKh
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 135
AlinaKh отсутствует


Девушки, в спортивных группах учат не за просто так а за результаты... И если ваш ребенок их не показывает - то либо отчисляют, либо предлагают перейти на платное. Экран это школа Олимп. резерва - всегда была достаточно сильная в городе. Обычно на соревнования детские ( по своему году рождения) формируется команда 8 человек + 2-4 запасных, остальные в принципе уже ненужны. Плюс потом обучение в спорт школе, как кто-то писал выше 6 тренировок в неделю в 4 классе, дальше - по 12 ( 2 раза в день) , при учебе в обычной школе это мало у кого получается. Вот это и будет плата вашего ребенка за бесплатное обучение. Бесплатный сыр раздают только в мышеловке.
Старый 10-09-2008, 18:57     #68
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


6 тренировок уже с 3 года обучения, а не с 4.
Школа "Экран" действительно сильная, они со СКА конкуренты
1 и 2 год - это начальная подготовка, никого там смертельно не гоняют. Все вполне.
НАши дети после тренировки еще в догонялки играли.
А вот начиная с 3 года начинается спортивная подготовка. Это действительно гораздо тяжелее.

Последний раз редактировалось Katy9999, 10-09-2008 в 19:00. Причина: дописала
Старый 10-09-2008, 19:00     #69
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
6 тренировок уже с 3 года обучения, а не с 4.
Школа "Экран" действительно сильная, они со СКА конкуренты
ну да,слышала,что если в СКА узнают ,что ты из Экрана,берут с руками и ногами))).
Старый 10-09-2008, 19:09
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #70
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Простите за ОФФ:А тут есть те,кто плавает в Экране 3й или 4й год?Хотца вопросиков позадавать...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.