Европейский остеопатический центр - собираю отзывы! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 20:54     #1
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Здравствуйте! Вопрос вот такой - кто-нибудь ходил на прием к остеопатам в этот центр? Находится на пр.Энгельса, 27. В частности, интересует доктор Кравченко Т.И.
Старый 24-08-2008, 23:16     #2
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Меня тоже интересует, мы записались весной на сентябрь. Она ведь была основателем всего этого в Питере, как написано в некоторых источниках. И людей, лечащихся у нее знаю много, все дико довольны. Но вот загадка - здесь о ней или о ком-то из этого центра ни слова.
Все тут ходят одними теми же тропами, рекомендованными несколькими людьми на своем опыте (Остео и т.п.), может и неплохом, просто ЕОЦ туда волею судьбы не попал, вот и нет инфы напрочь
Старый 24-08-2008, 23:23     #3
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Попалась я как ,на рекламу,посмотрела передачу,где Кравченко пела деферамбы про то как они восстанавливают детей с ДЦП и родовыми травмами-пошла,но ничего изтого не извлекли.После Кравченко была Калиновская.Наверное к остеопатам чья фамилия начинается на"к" больше не пойдем
Старый 25-08-2008, 00:42     #4
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Попалась я как ,на рекламу,посмотрела передачу,где Кравченко пела деферамбы про то как они восстанавливают детей с ДЦП и родовыми травмами-пошла,но ничего изтого не извлекли.После Кравченко была Калиновская.Наверное к остеопатам чья фамилия начинается на"к" больше не пойдем
А поконкретнее можно, чтоб понять что значит "ничего не извлекли"? Сколько сеансов ходили, какие именно претензии? Тут вон многие про других светил пишут, что мы и не должны ничего видеть сразу..
Старый 25-08-2008, 01:08     #5
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Ходили долго,сначала говорили ребенок тяжелый,потом стали говорить пришли бы сразу после рождения,всебы было подругому.А потом сказали,ну что вы хотите такой диагноз,такие поражения гм,что хотите,чтобы он сразу встал и пошел.Я не нашла ,что ответить,просто ушла.Ребенка к остеопатам больше не водим.А вот сама сходила дважды к Бадзгарадзе со своей спиной и мне хватило,чтобы моя спина на время пришла в норму.
Старый 25-08-2008, 08:53     #6
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Я могу только сказать,что наш педиатр отсоветовала туда идти, никакой динамики у туда ходящих ее пациентов не было, мы просто близко к центру находимся, тоже хотели туда походить.
Старый 25-08-2008, 11:10     #7
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Ходили долго,сначала говорили ребенок тяжелый,потом стали говорить пришли бы сразу после рождения,всебы было подругому.А потом сказали,ну что вы хотите такой диагноз,такие поражения гм,что хотите,чтобы он сразу встал и пошел.Я не нашла ,что ответить,просто ушла.Ребенка к остеопатам больше не водим.А вот сама сходила дважды к Бадзгарадзе со своей спиной и мне хватило,чтобы моя спина на время пришла в норму.
А Бадзгарадзе где принимает??
Старый 25-08-2008, 11:41
ответ для Magneet на сообщение "А Бадзгарадзе где принимает??"
    #8
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
А Бадзгарадзе где принимает??
В МАПО,кирочная 41
Старый 25-08-2008, 12:49
ответ для Липка на сообщение "В МАПО,кирочная 41"
    #9
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Да я в общем-то и так решила, что мы туда не будем ходить. Тем более я только что записалась к Баирову. И мне очень понравилась его уверенность, что мы все решим.
Хотя.. я это уже слышала не раз..(
Старый 25-08-2008, 20:40     #10
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Мы тоже рядом живем... И неонатолог советовала... Хотя это, конечно, не должно быть определяющим при выборе врача. Может, кто посоветует куда с кривошеей обратиться? Вернее, уже со всякими следствиями этой травмы, ребенок уже не маленький, 3 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.