Стартовал розыгрыш кубка мира 2006/07 по БИАТЛОНУ!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2006, 23:55     #31
Яник
Мега-элита
 
Профиль Яник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино, угол Славы и Будапештской
Сообщения: 3 167
Яник отсутствует


И я ... и я оченно люблю биатлон!
Муж- спортсмен приучил...
Правда пока посмотреть мне никакую гонку не удалось...
Старый 04-12-2006, 12:45     #32
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


А я люблю Бьорндалена -вот
Изображения
 
Старый 04-12-2006, 12:49     #33
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


И ещё вот вам - ну как такое чудо не любить
Изображения
  
Старый 04-12-2006, 13:11     #34
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Лена, так на постановочных фотографиях любое чудо будет выглядеть похожим на человека .

А вот во время гонки - фигура у него...узловатая, что ли, подбородок в слюнях каких-то, небритый. Я не против его выдающихся спортивных качеств (хотя, если совсем начистоту, все норвежцы вызывают у меня глухое раздражение своей астмой - смертельная болезнь, а они с ингаляторами десятки километров бегают), мне он не нравится по-другому.

Вот Рафаэль Пуаре вчера на последней стрельбе что-то замутил с винтовкой, отстал, пришел третьим, и видно, как он расстроен и раздражен, и обижен на этот чертов затвор . Он - живой. А Бьорндален приехал первый, стоит, переодевается, ощущение такое, что человек деньги зарабатывает. Так оно и есть, конечно, но чистый профессионализм в спорте мне лично не очень интересен. Я бы тогда шахматы, наверное, любила, а не биатлон.

Лена, не обижайся, пожалуйста, это просто мое впечатление от Бьорндалена последних лет. Если оно тебе покажется очень субъективным - так оно и есть. Думаю, поклонники у твоего любимца на ЛВ еще найдутся!!!
Таня.
Старый 04-12-2006, 15:07     #35
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Лена, не обижайся, пожалуйста, это просто мое впечатление от Бьорндалена последних лет. Если оно тебе покажется очень субъективным - так оно и есть. Думаю, поклонники у твоего любимца на ЛВ еще найдутся!!! Таня.
Таня, во-первых я не обижаюсь (ну не три года мне). Во-вторых, меня начинает раздражать когда со мной разговаривают в таком ключе - вы чё меня все уговариваете (не обижайся и т.п. - я не обижаюсь - я делаю выводы).
А Бьордален всё равно КОРОЛЬ БИАТЛОНА.
Старый 04-12-2006, 15:45     #36
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А вот во время гонки - фигура у него...узловатая, что ли, подбородок в слюнях каких-то, небритый. Я не против его выдающихся спортивных качеств (хотя, если совсем начистоту, все норвежцы вызывают у меня глухое раздражение своей астмой - смертельная болезнь, а они с ингаляторами десятки километров бегают), мне он не нравится по-другому.
именно так!
слюни и далее ППКС
поздравляю всех болельщиков с таким удачным началом сезона!
так держать!!!
ждем новых стартов (надеюсь, погода не восприпятствует)
Старый 04-12-2006, 15:51     #37
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Егоза Посмотреть сообщение
Таня, во-первых я не обижаюсь (ну не три года мне). Во-вторых, меня начинает раздражать когда со мной разговаривают в таком ключе - вы чё меня все уговариваете (не обижайся и т.п. - я не обижаюсь - я делаю выводы).
А Бьордален всё равно КОРОЛЬ БИАТЛОНА.
Кто ВСЕ уговаривает? Я не уговариваю, я же знаю, что у тебя другое мнение, я хотела свой субъективизм уравновесить реверансом .
Но раз раздражает - вообще не буду писать тебе ответы, хочешь? Кстати, а выводы-то какие?
Таня.
Старый 04-12-2006, 16:02
ответ для Petri на сообщение "Кто ВСЕ уговаривает?:009: Я не..."
    #38
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Кстати, самое главное-то забыла!!!!

Дмитрия Ярошенко с серебром вторым!!!
УХ, КАКОЙ МОЛОДЕЦ! Ровненько-ровненько всю трассу вчерашнюю шел, прямо как по писаному!
Очень рада началу наших успехов в мужском биатлоне!!!
Таня.
Старый 04-12-2006, 16:07
ответ для Petri на сообщение "Кстати, самое главное-то..."
    #39
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Сборная России по биатлону сегодня отправится в австрийский Хохфильцен, где в следующие выходные пройдет второй этап Кубка мира, благодаря тренерам команды, из собственных средств оплатившим переезд.
«Сложилась очень странная ситуация, - сказал Владимир Аликин. – Раньше Международный союз биатлонистов (IBU) компенсировал расходы командам на каждый этап. Таким образом, мы получали деньги на переезды, на оплату услуг «фирмачей» - производителей экипировки, мазей, парафинов. Сейчас мы задним числом узнали, что IBU теперь оплачивает эти расходы не каждый раз, а тремя траншами в течение сезона. Причем, первая такая выплата еще не произведена. Почему до нас никто не донес это решение IBU – я не знаю. Как бы то ни было нам, всем тренерам, пришлось в прямом смысле слова скидываться, чтобы оплатить расходы на бензин для автобуса при переезде до Австрию, где пройдет второй этап Кубка мира. Еще набрали у фирм-производителей в долг - у тех, кто давал - мазей и парафинов. Самих ребят к этим проблемам мы подключать не захотели. Это наша забота».
По словам Владимира Аликина, в Хохфильцен с деньгами для оплаты всех расходов российских биатлонистов должен приехать вице-президент Союза биатлонистов России Вадим Мелихов. «Надеемся, после этого с такой проблемой в течение сезона мы больше не столкнемся», - выразил надежду Владимир Аликин.

Олимпийская чемпионка Турина-2006 Анна Богалий прибудет в расположение сборной России по биатлону, которая начала подготовку ко второму этапу Кубка мира в австрийском Хохфильцене 6-10 декабря.

на сегодня новостей больше нет
Старый 04-12-2006, 17:11
ответ для marka на сообщение ":flower: именно так!:053: слюни :001:..."
    #40
Егоза
Активный участник
 
Профиль Егоза
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 505
Егоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
именно так!
слюни и далее ППКС
Ой, ну какие мы нежные, слюни им не нравятся понимаэшь. У нас у всех слюни. И ничего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.