Как подготовиться к первому танцу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 17:03     #11
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Мы занимались с Ольгой Вильде (недалеко от метро Озерки)
было 5 или 6 занятий, стоило 700 р/занятие
вот что получилось http://vkontakte.ru/video1170352_89802105
правда нам обоим медведь на ухо наступил
оч классно!)))
Старый 26-03-2009, 17:43     #12
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
это то, что мы ищем!!!!!!!!!!!!!!! тоже именно хастл хотели...
а вы в каком районе?
Возьмете нас?
прошу обратить внимание что танец в фильме "Грязные танцы" называется мамбо!!!ни в коем случае это не хастл...хастл - это практически импровизация и фьюжн из разных стилей...
Старый 26-03-2009, 21:37     #13
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Сегодня спросила у своего тренера,сказала 2-ух занятий будет достаточно по часу,чтоб научить Свадебному Вальсу. Одно занятие 800р
Старый 26-03-2009, 21:45     #14
День Радио
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер
Сообщения: 39
День Радио отсутствует


Евгения Хробостова

тел.89117658808

От Всей души советую. Креативная, молодая, позитивная, и, что самое главное, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ!
Старый 27-03-2009, 08:54
ответ для РОДНИК на сообщение "Сегодня спросила у своего..."
    #15
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОДНИК Посмотреть сообщение
Сегодня спросила у своего тренера,сказала 2-ух занятий будет достаточно по часу,чтоб научить Свадебному Вальсу. Одно занятие 800р
Даж не знаю про пару занятий...мне кажется чтобы научить и поставить танец...с фигурами, с фантазией так сказать..нужно чуть поболее занятий ну это мое ИМХО...
Старый 27-03-2009, 10:41     #16
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Даж не знаю про пару занятий...мне кажется чтобы научить и поставить танец...с фигурами, с фантазией так сказать..нужно чуть поболее занятий ну это мое ИМХО...
+1 И моё ))
Старый 27-03-2009, 11:24     #17
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Даж не знаю про пару занятий...мне кажется чтобы научить и поставить танец...с фигурами, с фантазией так сказать..нужно чуть поболее занятий ну это мое ИМХО...
мне кажется что чтобы научиться именно вальсу, без изысков особых - пары занятий хватит. Там по сути надо шаги выучить - если просто вальс, их немного)))
Ну, вот положа руку на сердце - технику-то не надо отрабатывать

Сколько ни смотрю видяшки свадебных танцев - тааак мало хорошего...Причем, имхо, в большинстве случаев это косяки преподавателей, а не самих молодоженов...Когда на музыку румбы ставят вальс, не получается ни того, ни другого...
Старый 27-03-2009, 13:22     #18
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
мне кажется что чтобы научиться именно вальсу, без изысков особых - пары занятий хватит. Там по сути надо шаги выучить - если просто вальс, их немного)))
Ну, вот положа руку на сердце - технику-то не надо отрабатывать

Сколько ни смотрю видяшки свадебных танцев - тааак мало хорошего...Причем, имхо, в большинстве случаев это косяки преподавателей, а не самих молодоженов...Когда на музыку румбы ставят вальс, не получается ни того, ни другого...
А я не согласна с этим, если уж решили брать уроки танцев, то брать от них нужно максимум и от преподавателя требовать надо максимум. Шаг вальса вам детсадовский ребенок показать сможет, а вот сделать так чтобы этот шаг на практике у конкретной пары смешно не смотрелся... это уже глобальная задача преподавателя. Лучше просто покачаться под музыку, чем за 4 занятия выучить какой-нибудь шаг танца и прошагать его не слыша музыку, да еще и за такие деньги...
Старый 27-03-2009, 13:51     #19
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Шаг вальса вам детсадовский ребенок показать сможет, а вот сделать так чтобы этот шаг на практике у конкретной пары смешно не смотрелся... это уже глобальная задача преподавателя.
так все так. Только не справляются преподаватели с этим, не справляются(((( Не гарантия 4, 5, 6 занятий...Я же говорю - столько видео просмотрела....В основном, ужас-ужас...Че они там 5-6 занятий делают, для меня вообще загадка
Возможно, иногда лучше выучить базовые шаги нормально...а это можно и за пару занятий.

ЗЫ. Ваш танец, как раз, счастливое исключение. Хотя, как Вы говорите, у Вас опыт был.
Старый 27-03-2009, 14:09     #20
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
.Че они там 5-6 занятий делают, для меня вообще загадка
Возможно, иногда лучше выучить базовые шаги нормально...а это можно и за пару занятий.

Это точно!!!!
Мы вот ржали не переставая над тем, что времени остается неделя, 6 дней, 5 дней, 4 дня , а мы еще ни в зуб ногой (но мы с подружкой занимались). На то что получилось в итоге есть ссылка на первой странице.
Возможно преподаватели не совсем добросовестно подходят к вопросу... Опытному преподавателю ведь видно с первого занятия, кто не сможет осилить сложный танец за 5 занятий...
Я когда ходила в танц.студию заниматься, приходили новички кто-то с первого раза втыкал в то, что я уже месяц не могла из себя вымучить, а некоторые через несколько месяцев ни на шаг не сдвигались с места. А они сколько людей через себя пропустили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.