Мальта. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 23:38     #1
kamille04
Участник
 
Профиль kamille04
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщения: 211
kamille04 отсутствует


Подумываю об отпуске на Мальте. Девочки, кто-нибудь был? Почему она не популярна, как там с погодой в июне. Присмотрела отель Meliecha Beach (возможно написано с ошибкой), там песочек. Мы в прошлом году были на Кипре в Айа-Напе, нам очень понравилось море, слышала мнение, что на Мальте такое же. Так ли это? Спасибо.
Старый 05-03-2009, 09:32
ответ для kamille04 на сообщение "Мальта."
    #2
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Думаю, непопулярна здесь (на ЛВ) из-за того, что там практически нет пригодных для пребывания с детьми пляжей - сплошные камни. Исторические достопримы мелким киндерам еще не интересны. В июне, наверное, должно быть тепло - Средиземноморье, но вот про температуру воды не скажу
Старый 05-03-2009, 10:58     #3
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Думаю, непопулярна здесь (на ЛВ) из-за того, что там практически нет пригодных для пребывания с детьми пляжей - сплошные камни. Исторические достопримы мелким киндерам еще не интересны. В июне, наверное, должно быть тепло - Средиземноморье, но вот про температуру воды не скажу
Я тоже думаю из-за пляжей.У меня подруга с мужем в прошлом году отдыхали в какой - то супер 5-ке. Фото мне совершенно не понравились - одни камни и заход в море с пантона.
Старый 05-03-2009, 11:19     #4
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Я тоже думаю из-за пляжей.У меня подруга с мужем в прошлом году отдыхали в какой - то супер 5-ке. Фото мне совершенно не понравились - одни камни и заход в море с пантона.

Не все пляжи на Мальте каменистые...
Изображения
    
Старый 05-03-2009, 12:07
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Не все пляжи на Мальте..."
    #5
Олексана
Участник
 
Профиль Олексана
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 70
Олексана отсутствует


Здорово! Напишите, пожалуйста в каком это месте, в каком отеле, через какую фирму ездили.
Старый 05-03-2009, 12:13
ответ для Олексана на сообщение "Мальта"
    #6
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Была там не один раз до рождения дочки. Самое то место для развлечений-тус-диско, ну и заодно на море Но не наоборот! С ребенком бы не поехала - ни море, ни сервис, ИМХО, не соответствуют заявленной стоимости. Песчаных пляжей мало. В июне там хорошо.
Старый 05-03-2009, 13:02
ответ для kamille04 на сообщение "Мальта."
    #7
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Были на Мальте два раза. Ребенок изучал англ. Больше не поеду. Это камень посреди Средиземного моря. Жара летом. Тени никакой.Деревья на набережной в кадушках. Единственный песчаный пляж на весь остров. Народу там ну оченьььььь много. В основном заход в море отвратительный,а если еще и штормит,то вообще караул.Дочери нравится Мальта из-за тусовок и шопинга для студентов.Там много популярных дискотек, школы неплохие. Но сейчас очень много русских, поэтому уже не интересно в плане обучения языку. Отель надо выбирать со своим бассейном ,непосредственно на берегу моря.
Старый 05-03-2009, 13:30
ответ для Олексана на сообщение "Мальта"
    #8
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олексана Посмотреть сообщение
Здорово! Напишите, пожалуйста в каком это месте, в каком отеле, через какую фирму ездили.
Мы ездили сами, по делам. Фотки взяла из и-нета, чтобы показать, что не все пляжи на Мальте каменистые. Есть и песок, хотя таких пляжей немного...
Пляжи, которые на фотографиях, расположены в верхней части Мальты и на Годзо.
1. Ralma-Bay (Gozo)
2. Ghajn Tuffieha
3. Paradise Bay
4. Melieha Bay
Старый 05-03-2009, 13:33     #9
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Golden Bay

Старый 05-03-2009, 13:42
ответ для kamille04 на сообщение "Мальта."
    #10
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


по Мальте есть сайт хороший, Мальтависта ру, там море информации. Сама была на Мальте, поехала бы еще. Она маленькая, ее можно вдоль и поперек объездить - хотя бы на обычных рейсовых автобусах. Куча достопримечательностей (ради них собственно и ехала). А заодно искупаться, море Средиземное однако. Была в середине октября, погода была супер, каждый день купалась. Страна реально интересная и колоритная.
Из пляжей больше всего понравился тот, что на соседнем островке Комино - правда, туда надо плыть на кораблике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.