Спортивные бальные танцы - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 22:09
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1171
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Смотрите http://www.ftsr.ru/rules.php?id=1 пункт 12
Старый 25-01-2008, 13:38
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1172
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


Разъясните, пожалуйста: в Положении о Чемпионате сказано, что пара не имеет право танцевать в один день более 30 танцев. Нам сказали идти по "Е" и по открытому Д2. Вот я и думаю, даже если мы дальше 1/8 или 1/4 по открытому не пройдем , то все равно в итоге это будет больше 30 .Только по Е получается 22 танца( если конечно до финала дойдем). Или я замарачиваюсь ерундой?
Старый 25-01-2008, 13:59
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1173
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Druny, такое положение есть. Но кто считает? В основном так все и ходят, сначала по классу, потом по открытому.
Маша, мы сшили два платья. Вроде ничего сверхъестественного, но..Ужас!! Одни камни вылились в копеечку, правда наклеить все не успели, стандарт у нас только сегодня домой приедет, сшили в горячке. потом будем доклеивать. Уже поговаривают о втором комплекте. Так что ваш первый комплект платьев будет к месту. В Ю-2 нужно два комлекта минимум. Так уж меня проинформировали.


Я собственно вот зачем зашла. Хочу пожелать всем танцорам легкого паркета, удачных выступлений. Родителям поменьше волнений и тревог!!!!!!!!!!!!! Пусть этот турнир пройдет как праздник!!!!!
Старый 25-01-2008, 21:48     #1174
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Druny, такое положение есть. Но кто считает? В основном так все и ходят, сначала по классу, потом по открытому.
Маша, мы сшили два платья. Вроде ничего сверхъестественного, но..Ужас!! Одни камни вылились в копеечку, правда наклеить все не успели, стандарт у нас только сегодня домой приедет, сшили в горячке. потом будем доклеивать. Уже поговаривают о втором комплекте. Так что ваш первый комплект платьев будет к месту. В Ю-2 нужно два комлекта минимум. Так уж меня проинформировали.


Я собственно вот зачем зашла. Хочу пожелать всем танцорам легкого паркета, удачных выступлений. Родителям поменьше волнений и тревог!!!!!!!!!!!!! Пусть этот турнир пройдет как праздник!!!!!
Ну не "нужно два комплктов минимум", а "так интереснее и зрлищнее"
В Детях и Ю1 вы же одним комплктом обходились, а у многих даже в "Детях" несколько комплектов, не говоря о Ю1. По принципу : комплект на отборочные, на финал и на десятку. На крупных соревнованиях можно все три задйствовать.
Мы пока одним обойдемся точно. И расклеивать не будем. Все равно осенью продавать, а без камней это сделать проще. И в открытом классе мы раньше мая не появимся.
И топовые пары далеко не все имеют больше одного комплекта. Клуб у вас "соответствующий", вот и все Наша Татьяна заставляла с 6 лет туфли только английские или итальянские покупать еще 10 лет назадУ каждого свои тараканы
Старый 26-01-2008, 09:33
ответ для Jukla на сообщение "Спортивные бальные танцы"
    #1175
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Мы переезжаем.
Прошу
Пожалуйста, все впечатления и отзывы о Чемпионате на новом месте




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.