Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 13:59
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #71
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Таня, копирую то что тебе в старом топе написала:
1. не надо пол-дня из одной груди кормить, меняй грудь через 2-2.5 часа
2.То что покакал- хорошо, скорее всего от того, что раньше не мог, живот и болел. Стул на ГВ в принципе после каждого кормления может быть. Если кричит - газоотводку надо поробовать, после массажа, теплой пеленки на живот и выкладываний на живот же (это не рано, уже можно вполне, не сразу после еды только).
3. Целую ночь спать - это малыш яино объелся, не должно так быть в вашем возрасте, интервалы 4-4.5 максимум между едой. Можно будить, можно предлагать еду сонному, учувствует - сам начнет сосать.
4. Я б на твоем месте не сцеживалась без надобности (ну если ребенка оставить надо, тогда да, а в остальное время - пусть высасывает сам, лучше почаще прикладывать)
5. После еды подержи вертикально, можно животиком на плечо свое положить - чтоб воздух вышел, иногда из=за этого дети плачут после еды.


Ну а так - ты молодец, кушать маме надо, и пить тоже!
Старый 03-10-2007, 15:37
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #72
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Таня-GLOW, я про весы помню. Только пока мне их не выбить никак. Как только добуду- позвоню
Старый 03-10-2007, 16:12     #73
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
я тут решила всвязи с переездом в новый топ и бесповоротно наступившей осенью сменить так сказать имиджжж...Не пугайтесь.
А чего пугаться-то? Очень красивая фотка, действительно осенняя
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Вообще-то жто не котик, это кошка с котенком неизвесного полу
Ну Кать, ну не придирайся! Я ж про котика писала не в половой, а, ткскзт, в видовой принадлежности Котик, там, песик, коник
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Мы тоже немного покажемся.... это когда мы болели и развлекались дома
Сонечка хороша Певунья
Старый 03-10-2007, 16:25
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #74
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


удалось уложить спать
спеленала туго по рукам и ногам, колбаской такой, накормила, уложила в кроватку и открыла окно на проветривание
деть уснул
Старый 03-10-2007, 16:30     #75
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Таня-GLOW, я про весы помню. Только пока мне их не выбить никак. Как только добуду- позвоню
Спасибо
Старый 03-10-2007, 16:33     #76
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С НОВЫМ ТОПИКОМ !!!
Не успеваю все читать, нет вот такой смайлик

Фотки деток замечательные! И Женька и Машки-Маруськи и Соньки, и Витюшка с таким забавным выражением на мордочке.
Отдельно Егорушке - вот и познакомились! Лапотулечка такая масенькая! Тань, показывай нам его почаще, не жадничай!

Нина, посмотрела еще Колины фотографические шедевры, он у тебя просто мастер! Очень понравились фотки. Особенно то, как он умеет видеть в простом такой кадр. Это я уже и раньше замечала. Умничка он!

Света (Медузка), скину в личку просьбу с аватаркой. Спасибо!

А еще сегодня Вере и Тасе 8 месяцев и 8 дней! И давно нас их фотками не радовали!

Кате (Муре) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем Полинку вместе с Наташей. Наташик, держись, еще чуть-чуть и зацелуешь свою лапотулечку!

Ну вот, опять бегом что-то написала, все мне никак время не выкроить
У нас что-то ночь сегодня бессонная была. Явно животик болел, но газиков не было. Промаялись, только под утро толком заснули, а там уже и массаж пришел, а потом часок поспали и в бассейн. Сейчас пришли, вроде спит, пойду и я тоже поробую поспать. Дома дел невпроворот, да ну и гори оно все огнем, все равно спать пойду.
Старый 03-10-2007, 16:38
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #77
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Наташа, ты с картой "Детская" уже запустила процесс в работу? Или уже получила?
Хочется чуток подробностей, если время будет.
Мы что-то тормозим, еще даже документ на ребенка не сделали... А уже прописывать пора.
Старый 03-10-2007, 16:44     #78
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Дома дел невпроворот, да ну и гори оно все огнем, все равно спать пойду.
Наташ, дела переделаешь, когда Андрюшка после института на гулянках пропадать будет
А вот полноценный сон матери - залог ВСЕГО! Так что спи, друх, спокойно!
Забыла совсем, Муре - @@@@@@@@@@
Таня, хоть вопрос и не ко мне: карта делается не меньше месяца после сдачи всех документов. Но у нас вот их еще принимали полтора месяца (на мерзостные характеры служащих собеса наложились бесконечные январские праздники). Т.о., начав делать все документы через неделю после роддома, карту мы получили тока в марте (напомню, гном родился в ноябре).
А вы что - уже зарегистрировали Егорку? Оперативненько!
Старый 03-10-2007, 16:56     #79
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
... Т.о., начав делать все документы через неделю после роддома, карту мы получили тока в марте (напомню, гном родился в ноябре).
А вы что - уже зарегистрировали Егорку? Оперативненько!
да что ты, Ален
мы еще "раскачиваемся"
хотела во Дворце Бракосочетаний №1 на Английской зарегистрировать, но там по телефону только с автоответчиком можно побеседовать
Придется в Доме Малютки, видать
туда хоть с первого раза дозвонилась

Папку нашего завтра пошлю с документами, пусть сына обеспечит бумажкой о рождении

Вычитала, что при прописке ребенка до месяца достаточно просто заявления от меня, вот и хочу успеть прописать до месяца... А потом уж картой займемся.
Я рассчитываю в январе уж получить, нет? Думаешь, протянут канитель? Можно и в конце января. Нам и лучше еще, там как раз должны сумму на детей увеличить
Старый 03-10-2007, 17:20
ответ для GLOW на сообщение "да что ты, Ален :) мы еще..."
    #80
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
хотела во Дворце Бракосочетаний №1 на Английской зарегистрировать, но там по телефону только с автоответчиком можно побеседовать
Придется в Доме Малютки, видать
А вы хотите торжественно? Или в Центральном районе обычного загса нет?
А про "раскачивание" - у меня сестру тока в 4 месяца зарегистрировали, и это далеко не предел, так что в вашу первую декаду жизни говорить о раскачивании смешно
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Я рассчитываю в январе уж получить, нет? Думаешь, протянут канитель? Можно и в конце января. Нам и лучше еще, там как раз должны сумму на детей увеличить
Да реально, но вообще все от конкретного собеса зависит, точнее даже, от конкретного инспектора. Если вы оформляете пособие "на бедность" - точно могут проканителить, а если только основные деньги - могут и не тянуть. В нашей стране все непредсказуемо.
А деньги заплатят все равно те, что положены за пропущенные месяцы, т.е. если с января и увеличат, за октябрь-декабрь вы получите старую сумму, не увеличенную.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.