~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2007, 09:51
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #71
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Наташа (Мышка), а вы в этом году на море поедете или нет? А то мы подумываем в Ейск съездить...
Старый 03-03-2007, 15:27     #72
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А на счет встречи - я тоже за! Думаю, что муж согласится с детками посидеть часика 2.
Только вопрос - где встречаться? Честно говоря, в кафе не очень хочется...
Может организуем встречу в боулинге или в каком-то подобном месте? Там и пообщаться можно и активно отдохнуть - шары покатать, в бильярд поиграть и т.п. Только вот в подобных местах я в последний раз была много-много лет назад :-))
Думаю, что это не совсем реальный вариант...
Старый 03-03-2007, 18:17     #73
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Вроде у нас в Пушкине нет боулинга, к сожалению. Может быть стоит немножко подождать, пока потеплеет, да и в парке встретиться-прогуляться? У нас такие красивые парки!
Старый 03-03-2007, 18:59
ответ для Aurica на сообщение "Сходили мы сегодня в Турнера.Были у..."
    #74
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня в Турнера.Были у ортопеда Баскова,нашли ерунду какую то дисплазия вроде.Назначил электрофорез + массаж.Врач вроде неплохой, только опоздал на прием на полчаса.Прием у ортопеда 550рубликов,плюс УЗИ 640рубликов.Вот думаем что с электрофорезом делать, в свою поликлиннику не хочется, может кто что нибудь посоветует, может с выездом на дом.Да массажиста он посоветовал Надежду Михайловнау кто нибудь пользовался ее услугами.
вот вот и у нас тоже самое было.есть унас масажистка +она же делает форез (свой аППорат) по цене не знаю сколько сейчас(1,7 года назад брала 220 массаж 100 форез).если интересно,велкам
Старый 03-03-2007, 23:11     #75
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веломама Посмотреть сообщение
А не занимался ли кто ремонтом в последнее время?

Меня интересуют координаты каких-нибудь приличных мастеров, могущих поклеить обои на потолок и стены.

А то, те кого мне рекомендуют - питерские и при слове "Пушкин" ценник сразу увеливачается.
Это точно! Мы сами ремонт еще доделаваем, вот за кухню взялись и ахнули - даже за доставку в Пушкин от м. Московская берут как доставка загород!!!! Типа что после поста ГАИ на Московском шоссе - то загород. Тоже ищем по знакомым, как найдем - вам отпишемся!
Еще у нас рядом с домом стройка, сгоняю мужа узнать, кто там может с поклейкой обоев помочь.

Кстати, Веломама, у вас классыный сайт! Я то на велике не умею кататься - в детстве не научили, так хоть мелкого научу


Cvetochek, Парасолька, Мышка - спасибо, что разделяете мою радость по поводу первых шагов мелкаша!
Уже приходится за ним бегать и отовсюду оттаскиватт - он неожиданно стал дико любопытным!
И падает как-то неподготовленно, иногда забывает руки вперед вытнуть и падает моськой
Старый 04-03-2007, 00:00     #76
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Оля (Парасолька)! Ты - просто супер-пупер-мега-молодец!!!
Спасибо за новый топик!!!

Про встречу - мне очень понравилось в привокзальной пиццерии, там можно заказать отдельный зальчик, и, если курящие будут курить на улице , то, думаю, будет просто замечательно!

И про Гусеву - она точно за деньги внимательнее смотрит и более снисходительна к ребенку, чем в поликлинике, мне это активно не нравится , но выхода нет. Если телефон нужен - 466-52-56.

Привет всем новеньким!
И еще: девочки, кто меня узнал в пятницу вечером, когда я за деткой бежала в садик? Садик №19, девушка была в красной стеганой куртке, сказала, что узнала меня по аватарке на ЛВ, но сама пишет мало. Ник не назвала . Теперь голову ломаю. Хто?

Таня.
Старый 04-03-2007, 03:48
ответ для Petri на сообщение "Оля (Парасолька)! Ты - просто..."
    #77
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Оля!!!!! новый топ просто супер!!!!! ты молодца!!!!
Старый 04-03-2007, 04:11     #78
Aurica
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Дикая,ноСимпатишная Посмотреть сообщение
вот вот и у нас тоже самое было.есть унас масажистка +она же делает форез (свой аППорат) по цене не знаю сколько сейчас(1,7 года назад брала 220 массаж 100 форез).если интересно,велкам
Да очень интересно скиньте телефончик,плиз а то с ног сбилась ничего не нашла.
Старый 04-03-2007, 04:24
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #79
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


посетили мы Ногано.покатались на олимпийских трассах,правда не долго,заболели все дружно.очень обидно,сидели в номере три дня безвылазно.ребенка даже к врачу пришлось везти,т.к детских лекарств сильных не взяли, а без рецепта даже жаропинижающее не продают.
Изображения
  
Старый 04-03-2007, 04:35     #80
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Мышка,парень это тоже хорошо!!!!! я правда тебе уже розовый комплектик присмотрела ,ну да ладно найдем синенький еше лучше!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.