Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1422 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:04     #14211
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka-Kalinka Посмотреть сообщение
Что-то пугающе заманчивые цены. А я как раз работаю в 5 минутах ходьбы оттуда...
Но двушка за 3300тыс. получается Что-то не очень правдоподобно.
Что бы купить квартиру с субсидией, нужно, что бы дом был готов не меньше, чем на 70%. В этой компании подходят Приморский маяк (3 кв 2009) и Ленинградская симфония (4 кв. 2009), остальные дома или на стадии котлована, или на стадии получения разрешения на строительство.
Цены в Пр. маяке: однушек нет, двушка 4903 тыс, зато дом кирпично-монолитный. В сданных корпусах цена за двушку около 5500 тыс.
В Лен симфонии: однушка примерно 2500 тыс, двушка 3600-3800 тыс, дешево, дом, правда, каркасный, но тут уж не выбирать. По-моему - очень хороший вариант.
А всякие "леваки" жил. комитет все равно не одобрит, так что можно не переживать по этому поводу.
Старый 22-03-2009, 00:06     #14212
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


А какая именно разваливается “ЛенСпецСтрой” или “Маяк”? Там же целый квартал застраивается...
http://www.bn.ru/news/2009/01/20/39920.html

para-cat. Однушки только быстро расходятся...И действительно, ЖК не одобрит если что.
Старый 22-03-2009, 00:19
ответ для Tarira на сообщение "http://primmayak.ru/press/200903_2.html ..."
    #14213
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
http://primmayak.ru/press/200903_2.html
Цены конечно очень привлекательные и с субсидиями работают. Кто-нибудь что-то про эту компанию слышал?
с субсидиями работает, в приморском маяке два корпуса сданы, третий передвинут на конец года, нет денег на последний этаж

вкусные цены на котлован тока
Старый 22-03-2009, 00:21
ответ для Tarira на сообщение "А какая именно разваливается..."
    #14214
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
para-cat. Однушки только быстро расходятся...
Да, обычно это так. Интересно (до сих пор), почему в нашем доме, где мы покупали квартиру, в Горелово, оставались как раз только однушки, причем их довольно много было еще, а остальные квартиры были распроданы? Может, потому что это были самые дешевые квартиры с городской пропиской на тот период, и двушки стоили почти как однушки в городе?
Старый 22-03-2009, 00:30     #14215
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Наверное так.
Я однушки соседке смотрю, она кроме Приморского района никуда не хочет переезжать(((
Старый 22-03-2009, 00:33     #14216
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Помогите советом. вчера долго читала этот топ, но этой инфы не увидела. Ситуация такая- муж давно стоит на очереди, более 15 лет, ребёнку сейчас почти 4 года, ходим поставить его на очередь к мужу и подать документы на жилищную субсидию, на него и ребёнка (прописаны по одному адресу). Какие документы нужно, чтобы на очередь поставить? Живём в Центральном районе. Заранее всем спасибо за ответы.
Старый 22-03-2009, 08:46     #14217
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angotch Посмотреть сообщение
Хочу по инету, на бумаге конечно лучше знать бы адрес...Или просто на конверте написать Медведеву в Кремль, а почтальоны поймут....
Вы знаете,я писала на официальный сайт администрации президента.Рассмотрели достаточно быстро и ответ довольно быстро прислали по обычной почте.Мне кажетя так надежней.
Старый 22-03-2009, 09:29     #14218
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Помогите советом пожалуйста!
Муж и свекровь прописаны в комнатке - 10 метров. Стоят на очереди больше 10 лет. У меня есть квартира купленная до брака 33 кв.м. Сейчас ждем ребенка. Можно ли прописать ребенка в комнате к мужу и свекрови и убыстрится ли процесс получения субсидий?
Будет ли учитываться, что у меня есть квартира?
Старый 22-03-2009, 10:41     #14219
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
Помогите советом пожалуйста!
Муж и свекровь прописаны в комнатке - 10 метров. Стоят на очереди больше 10 лет. У меня есть квартира купленная до брака 33 кв.м. Сейчас ждем ребенка. Можно ли прописать ребенка в комнате к мужу и свекрови и убыстрится ли процесс получения субсидий?
Будет ли учитываться, что у меня есть квартира?
ваша собственность будет учитываться... здесь двоякая ситуация... но я думаю что скорее всего присоединят.. тк у вас на всех четверых будет меньше 18 метров на человека... мужа и свекровь снять не могут.. еще и комуналка....
по идеи и вас должны поставить...
сейчас все от года постановки на очередь стало зависеть
Старый 22-03-2009, 10:45     #14220
Darusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 509
Darusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Помогите советом. вчера долго читала этот топ, но этой инфы не увидела. Ситуация такая- муж давно стоит на очереди, более 15 лет, ребёнку сейчас почти 4 года, ходим поставить его на очередь к мужу и подать документы на жилищную субсидию, на него и ребёнка (прописаны по одному адресу). Какие документы нужно, чтобы на очередь поставить? Живём в Центральном районе. Заранее всем спасибо за ответы.
на первой странице очень подробно написан список документов на постановку на очередь... те же документы нуны и для присоединения к очереди...
Ф7 и 9.. если вы по другому адресу то и с вашего адреса тоже ...
Ф 9 за последние 10 лет, ИНН, пенсионный, свидетельство о браке и о рождении ребенка..
все в двойном экземпляре плюс оригинал

но советую еще раз прочитать первую страницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.