Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 18:21     #601
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Ну, вот отчитываюсь перед сообществом А то знаете ли сама себя пнуть не могу, а раз вам расскажу, вроде как стыдно будет не выполнить Пойду в субботу на все скрытые инфекции сдам, и мужа потащу туда же. Правда еще не звонила, но собираюсь это сделать завтра, там говорят вообще то можно просто прийти, ну так на всякий случай для проформы. Решила идти в Пастера сдаваться, там же если чего и инфекциониста выберу. Тут на форуме вычитала, что если хочеь добиться правды о скрытых инфекциях, то надо идти туда. Вот, так что первый маленький шажок будет
Старый 20-01-2009, 18:33
ответ для Аманта на сообщение "Ну, вот отчитываюсь перед..."
    #602
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Ну, вот отчитываюсь перед сообществом А то знаете ли сама себя пнуть не могу, а раз вам расскажу, вроде как стыдно будет не выполнить Пойду в субботу на все скрытые инфекции сдам, и мужа потащу туда же. Правда еще не звонила, но собираюсь это сделать завтра, там говорят вообще то можно просто прийти, ну так на всякий случай для проформы. Решила идти в Пастера сдаваться, там же если чего и инфекциониста выберу. Тут на форуме вычитала, что если хочеь добиться правды о скрытых инфекциях, то надо идти туда. Вот, так что первый маленький шажок будет
Молодец что выбрала Пастера , кстати там очень гуманный ценник , записываться там не надо там только они в разные дни недели по разному принимают , так что позвани узнай время , единственное не очень советую их инфекциониста ( у нас с ним не сраслось)
Старый 20-01-2009, 18:41     #603
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Анечка,затупница ты моя.....а случайно читающих оказывается очень много,пишите девочки акуратнее, и что-то мне удалить захотелось и свою историю..одни шпионы кругом
Старый 20-01-2009, 19:00
ответ для ShellGa на сообщение "Анечка,затупница ты моя;).....а..."
    #604
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Анечка,затупница ты моя.....а случайно читающих оказывается очень много,пишите девочки акуратнее, и что-то мне удалить захотелось и свою историю..одни шпионы кругом
Галя не переживай, от стресса может все что угодно случиться. А насчет вклиниваний не по теме бывает еще гадше на душе, но держи хвост пистолетом, забудь.

Вот я завтра мужа веду на СГ в Мариинку посмотрю, чё он там будет делать
Старый 20-01-2009, 19:07     #605
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Галя не переживай, от стресса может все что угодно случиться. А насчет вклиниваний не по теме бывает еще гадше на душе, но держи хвост пистолетом, забудь.

Вот я завтра мужа веду на СГ в Мариинку посмотрю, чё он там будет делать
Присоединяюсь к твоим словам , на всех обращать внимания так никаких нервов не хватит . Cвет а муж уже морально подготовился ?
Старый 20-01-2009, 19:07     #606
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Галя не переживай, от стресса может все что угодно случиться. А насчет вклиниваний не по теме бывает еще гадше на душе, но держи хвост пистолетом, забудь.

Вот я завтра мужа веду на СГ в Мариинку посмотрю, чё он там будет делать
будешь подглядывать за ним
спаибо за сочувствие
Старый 20-01-2009, 19:10     #607
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
б
спаибо за сочувствие
Не кисни давай , ты приняла бальзамчику ?
Старый 20-01-2009, 19:15     #608
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Сходила сегодня к врачу , моя стисуляция вроде все нормально , сегодня 9 день фоликул вырос 19мм и эндометрий хороший 7,8 , в четверг еще контроль и укол ХГЧ , а вливание наверно в субботу . Вот так вот и еще сегодня в баньке с Галюней была .
Старый 20-01-2009, 19:15     #609
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Галя не переживай, от стресса может все что угодно случиться. А насчет вклиниваний не по теме бывает еще гадше на душе, но держи хвост пистолетом, забудь.

Вот я завтра мужа веду на СГ в Мариинку посмотрю, чё он там будет делать
Привет, девченки! Я уже где-то писала, как мой муж СГ делал. Обследовали по звонку у "своего" врача. Зав. отделением с пониманием отдала в руки ключ от своего кабинета и удалилась. А было это 12 лет назад, тогда всех отсылали в туалет мужчин, где еще и двери не закрывались. Цитирую:" Вхожу я в кабинет, огляделся, а там только портрет Ахматовой на стене..."
Старый 20-01-2009, 19:18     #610
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Галь, чтоб совести полегчало-тот , царапанный, вызовет ГАИ и в страховую отвезет акт их. И еще под это дело может чего себе отремонтирует-подкрасит..
А действительно, кругом враги/шпионы!! Меняем явки/пароли?! :-) :-)

А я вот все жду конца месяца и никуда еще не ползала, по врачам.. Эх...А с другой стороны-что узнаю нового-то, а зашиваться-то всяко рановато :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.