Есть кто из Королёва ??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2007, 18:13
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #91
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


У танка в смысле? А адрес там какой? Или улица хотя бы? Я так понимаю, это центр города?
Старый 27-09-2007, 18:16     #92
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
У танка в смысле? А адрес там какой? Или улица хотя бы? Я так понимаю, это центр города?
если честно, то ХЗ... если трудно найти, можно у памятника Королёва - это как раз центр. Раз у нас времени немного, как раз посидим на скамеечках пообщаемся (там тоже полупарк типа), и пойдём в кафешку - там напротив.
Старый 27-09-2007, 18:22
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #93
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Не, мне-то все равно куда ехать, я ж не пешком. Мне бы координаты Маша описала дорогу, думаю, разберусь. Если нет - позвоню.

ЗЫ: Будешь ты у меня Иришкой значит
Старый 27-09-2007, 18:28     #94
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dogma Посмотреть сообщение
если честно, то ХЗ... если трудно найти, можно у памятника Королёва - это как раз центр. Раз у нас времени немного, как раз посидим на скамеечках пообщаемся (там тоже полупарк типа), и пойдём в кафешку - там напротив.
Если сначала еще в парке сидеть на скамеечках, то в кафе никакое не успеем. надо либо одно, либо другое выбирать. Я в парках сидеть не люблю, поэтому я за кафе, если все любят парк, то в парке значит сидим, тады мне вообще рано надо будет стартовать оттудова. блин, я даже не представляю о каком парке речь. Вот я когда выхожу на пр.королева, оказываюсь около Мегаполиса-Метатра. От них вправо если стоять к ним лицом, так? прямо до конца проспекта топать, там парк? или где?

По поводу как называть - вот проблему нашли была у нас компания в Питере, там в обязательном порядке было нас 2 Иры, еще одна появлялась набегами - вообще никто не задумывался как кого называть и различать. Видно же к кому обращаешься
Если просто так для любопытства - мне нравится Ирина, но так меня только на работе называют, уж больно официально, ник в аське у меня Ирена, понятно, что это имя мне нравится, но называть меня так - это не мое имя . Иришка - ток родители называют, от остальных не звучит как-то. Равно как и все остальные производные тоже натянуто кажется и неестесственно когда в такого рода общении. Короче, меня Ира называть

Галя, телефон сброшу сейчас.
Старый 27-09-2007, 18:30     #95
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinamomilan Посмотреть сообщение
На светофоре направо - улица Циолковского - по ней прямо. После второго светофора начнется канал, будет стоять часовня. Танк и пушка как раз за ней.
1 вариант - у танка и пушки. Тут, я так понимаю, парк.


Цитата:
улица Циолковского плавно переходит в проспект Королева. Если проехать чуть-чуть подальше - будет памятник ему же.
2 вариант - у памятника. Тут просто сквер, так?

Кафешки есть там и там, правильно? Только у танка парк побольше и с качелями-каруселями.
Теперь решаем кому где удобнее будет.

Мне больше 1 вариант по душе
Старый 27-09-2007, 18:39     #96
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Сначала можно пойти в кафе посидеть, потом, когда Ира пойдёт за Никитой, перебазируемся в парк

Ира, я так поняла, что парк с пушками и танками на ул. Циалковского, перед Королева. Вот именно там и предлагаю встречаться. Мне будет проще найти, по крайней мере. Как ты?

Еще, вопрос к знающим, какое там кафе? Кофе приличный будет?
Старый 27-09-2007, 18:39     #97
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
У танка в смысле? А адрес там какой? Или улица хотя бы? Я так понимаю, это центр города?
Так, девушки, определяйтесь с танками-парками, у меня ноль представления что это и как там
а то сейчас начну агитировать за парк который у нас, тут прямо в минуте ходьбы кафешка в которую мы все лето ходили. Парк большой, есть несколько качелек и большая суперская горка и скамеечки рядом
Старый 27-09-2007, 18:41     #98
Irkis
Участник
 
Профиль Irkis
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 128
Irkis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Сначала можно пойти в кафе посидеть, потом, когда Ира пойдёт за Никитой, перебазируемся в парк

Ира, я так поняла, что парк с пушками и танками на ул. Циалковского, перед Королева. Вот именно там и предлагаю встречаться. Мне будет проще найти, по крайней мере. Как ты?

Еще, вопрос к знающим, какое там кафе? Кофе приличный будет?
Галя. телефон получила? А мож ты меня на пр. Королева подхватишь? до ентого танка доехать, а?
Старый 27-09-2007, 18:51     #99
Dogma
Участник
 
Профиль Dogma
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва-Питер-СБор
Сообщения: 276
Dogma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irkis Посмотреть сообщение
Вот я когда выхожу на пр.королева, оказываюсь около Мегаполиса-Метатра. От них вправо если стоять к ним лицом, так? прямо до конца проспекта топать, там парк? или где?
Ира, Мегаполис находится прямо напротив моего дома. Там перекрёсток. Если стоять лицом к Мегаполису (Смотреть на него), то по правую сторону если идти вдоль улицы, там торговые центры, магазины и тд. Примерно минут через 3-4 увидишь памятник посередине дороги. Там автомобильна дорога разделена сквером (маленьким парком). Вот памятник там посередине стоит. Это не парк, это сквер, как Галя подметила. Если парки не нравятся, тогда давайте в этом сквере что ли.
Галь, ты в курсе, где этот памятник? главная улица.
На счёт кафешек, если честно, ни в каких ещё не успела побывать. Но не думаю, что это буде проблемой, ведь это вроде как центр, их там много.
Старый 27-09-2007, 18:54
ответ для Dogma на сообщение "Есть кто из Королёва ???"
    #100
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Телефон получила. Я так поняла из Машиных объяснений, что, если с Ярославки ехать, сначала ул. Циалковского с парком, танком и пушкой, которая переходит в пр. Королёва. Расстояний я, конечно, не знаю. Может, это и рядом совсем. Если нет, то, конечно, могу подъехать, не проблема.
А у Никиты на Королёва занятия?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.