!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:59     #1621
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение

АГА
Будем 20го впечатлениями о содеянном делиться
Точно, если не 19-го, мы вроде 20-го хотим на море уехать, так что может времени не оказаться.
Старый 08-04-2009, 19:00     #1622
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
муж перед регистрацией заберет и привезет, когда за мной поедет.
Прикольно. Как раз свеженький букетик будет.
А я еще не смотрела где заказывать. В принципе, сейчас с букетами нет особых проблем. Были б деньги. Я думаю, что ближе к свадьбе (хотя б за месяц) пойду смотреть где и что можно выбрать.
Старый 08-04-2009, 19:03     #1623
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Прикольно. Как раз свеженький букетик будет.
А я еще не смотрела где заказывать. В принципе, сейчас с букетами нет особых проблем. Были б деньги. Я думаю, что ближе к свадьбе (хотя б за месяц) пойду смотреть где и что можно выбрать.
Мне цены понравились - не хочу платить за букет 3000, когда такой же стоит 500 р. А там пообещали до 1000. В воскресенье пойду разговаривать с флористом, тогда определюсь со стоимостью. Цветы у них очень недорогие - шикарные букеты, самые дорогие за 900 р.
Старый 08-04-2009, 19:05     #1624
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Вчера нашла, где буду букет заказывать - недалеко от дома, контора Цветоптторг, работают круглосуточно, так что муж перед регистрацией заберет и привезет, когда за мной поедет.
спасибо за совет! В цветоптторг моему БМ тоже попути, так что теперь наверно туда пойдем заказывать. Спасибо!!!
Старый 08-04-2009, 19:09     #1625
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
спасибо за совет! В цветоптторг моему БМ тоже попути, так что теперь наверно туда пойдем заказывать. Спасибо!!!
В воскресень пообщаюсь и расскажу более подробно. У нас регистрация в 10, меня устраивает, что муж может хоть в 8 утра подъехать за букетом, ему еще и по пути будет - я в Купчино буду.
Старый 08-04-2009, 19:56     #1626
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
У нас регистрация в 10
Мама родная! Какая рань! А я еще думала,что нам на 13-00 предлагают рано. только мы поменяли число и передвинули на 14-00 Можно и поспать и приготовиться получше
Старый 08-04-2009, 20:00
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #1627
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


А, чуть не забыла похвастаться. Мы сегодня с женишком ходили в фирму, которая шарами украшает. Присмотрели невесту и жениха из шариков, а вместо банально сплетенного сердечка из двух цветов шаров, решили просто повесить сзади себя большое прозрачное сердце, в котором надуты фальгированные розы, как настоящие. Смторится приколько, но и по цене есть разница. Не хочу все эти колонны из шаров и прочее. Просто хочу шары под потолком, а в конце вечера их все выпустить в небо! Хорошо, что белые ночи, смотреться будет потрясающе!!!!
Старый 08-04-2009, 20:59     #1628
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
А, чуть не забыла похвастаться. Мы сегодня с женишком ходили в фирму, которая шарами украшает. Присмотрели невесту и жениха из шариков, а вместо банально сплетенного сердечка из двух цветов шаров, решили просто повесить сзади себя большое прозрачное сердце, в котором надуты фальгированные розы, как настоящие. Смторится приколько, но и по цене есть разница. Не хочу все эти колонны из шаров и прочее. Просто хочу шары под потолком, а в конце вечера их все выпустить в небо! Хорошо, что белые ночи, смотреться будет потрясающе!!!!
Согласна, хорошая идея!
Старый 08-04-2009, 23:56
ответ для skлянka на сообщение "Что-то как-то девочки вы не..."
    #1629
Ksia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 116
Ksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Что-то как-то девочки вы не активничаете?

а кто куда поедет фоткаться?
мы еще не решили, но точно поедем в Смольный-там очень красивые фото получаются...Возможно на залив (в парк 300 летия)...еще хочу к Михайловскому замку...
А если погода плохая, то нам фотограф предложил Эрмитаж, кафе, отель....
Старый 09-04-2009, 07:27     #1630
kirillovaov
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ХМАО г.Нижневартовск
Сообщения: 169
kirillovaov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksia Посмотреть сообщение
нам фотограф предложил Эрмитаж...
А в эрмитаже прям внутри фотографироваться? Представляю какие потрясающе красивые фотографии будут там!!! Вообще, девчонки, я вам завидую белой завистью. В Питере столько мест, где можно сделать обалденную фотосессию!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.