Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 20:45     #531
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


ООО! какое тут весеннее обострение : народ про колёса задумался!
Я,кстати, тоже созрела. Но тоже если только осенью.

Майя,что за Алла и где её искать? Правда,если она далеко от нас,то облом. Только рядом хочу.
И как это( и какие) инструктор тебе комплексы повесил?
Я всегда думала, что с чужими легче По крайней мере,чем с мужьями
Старый 19-03-2008, 23:07     #532
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Ну точно - весна!

И на спорт все пошли, и за руль все хотят.
Девочки, не хочу показаться циником, но мои права, как я уже писала благополучно лежат на полке 13-й год.
Пыль вот с них стираю регулярно,
недавно пришлось их поменять - срок истек.

Из всех моих подруг и знакомых девушек права есть человек у десяти, постоянно сама ездит по нашему дикому городу - только одна! Мне тоже по жизни удобнее было бы за рулем, но спокойнее - плюхнуться в маршуточку, открыть журнальчик и едешь себе спокойно.
А маленькие женские машинки (типа Шевроле Авео) на дороге, к сожалению, вообще не уважают, для спокойствия лучше нужно большой "Жып" покупать.
Старый 19-03-2008, 23:10     #533
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


С мужьями может оно и труднее, но мой по себе знает, что главное, что нельзя делать сидящему рядом с водителем - резко повышать голос. Реакция моментальная и непредсказуемая. Он и на меня ругается когда я вдруг начинаю им руководить за рулем и себе не позволяет. А свекр просто преподаватель с 30-летним стажем. Ну и водит столько же. А мастерство, его не пропьешь:-)))
Лен, Аллу в Бастен Баке найдешь, топик так и называется - инструктор Алла.
Что касаемо комплексов, так он один - страшно, что было до одурения, что я без педали тормоза у соседа ездить не смогу. Свекр разубедил - смогла!
Вера, у Опеля автомат только с 1,8 начинается. Но честно говоря мальчик в салоне сказал, что с механкой проблем не бывает, а вот с автоматом частенько обращаются чиниться.
Старый 19-03-2008, 23:12     #534
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Оля, ты как себя на первых занятих чувствовала? Мне вот на первом совсем плохо стало, сейас уже нормально. Ты куда ходишь - на тренажеры или на аэробику?
Люда, я аккуратно достаточно заниматься начинала. Тренажеры - четко по инструктажу тренера, аэробные нагрузки - только для начинающих.
На днях тут сходила на достаточно жесткий урок на пресс, так до сих пор смеяться не могу (больно) - только похихикивать.
Старый 19-03-2008, 23:13     #535
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от yukka333 Посмотреть сообщение
Ну точно - весна!

И на спорт все пошли, и за руль все хотят.
Девочки, не хочу показаться циником, но мои права, как я уже писала благополучно лежат на полке 13-й год.
Пыль вот с них стираю регулярно,
недавно пришлось их поменять - срок истек.

Из всех моих подруг и знакомых девушек права есть человек у десяти, постоянно сама ездит по нашему дикому городу - только одна! Мне тоже по жизни удобнее было бы за рулем, но спокойнее - плюхнуться в маршуточку, открыть журнальчик и едешь себе спокойно.
А маленькие женские машинки (типа Шевроле Авео) на дороге, к сожалению, вообще не уважают, для спокойствия лучше нужно большой "Жып" покупать.
Оль, права как всегда! Честно сказать - не хочу ездить, страшно- о-о-о! Но! Мы не ищем легких путей! Обратного пути нет, машинку уже собирают Хотя как представлю -мороз...
Старый 19-03-2008, 23:46     #536
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от RIVA Посмотреть сообщение
Оль, права как всегда! Честно сказать - не хочу ездить, страшно- о-о-о! Но! Мы не ищем легких путей! Обратного пути нет, машинку уже собирают Хотя как представлю -мороз...
Ничего прорвемся. Я лично по пробкам не очень хочу, попервости. Но забрать, отвести, привести по своему району надо будит, а с тремя по маршрутам не накатаешься особо. Да и с межпозвонковой грыжей мужа уже пару раз попадали на даче всей толпой, приходилось свекра высвистывать, а так хоть потихоньку, но довезу всех домой.
У меня ситуация наоборот, все девки на машинах, я одна как дура без. Иех, где наша не пропадала. А Шевроле Авео не сильно маленькая, как наша десятка, джип у нашего батьки есть, зачем второй. Я еще Хундай Верну за ту же цену присмотрела. А муж хочет только Форд Фокус, только денег нет. Меня лично тянет все на крутые тачки Мазда3, Фольксваген Джетта, Тойота Королла, Хонда CRV... короче губозакатательную машинку сначала надо приобресть.
Про автомат сама думаю, как пойдет с обучение. Если нормально буду ездить с механической то тогда и автомат не нужен. Просто у нас у Паджеры автомат, так уж везде хотели.
Старый 19-03-2008, 23:56     #537
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
У меня ситуация наоборот, все девки на машинах, я одна как дура без.
О! И я такая же. Из моих даже те сели, которые думала уж никогда не поедут сами. А ничего, ездят, да еще как!
Старый 20-03-2008, 00:03     #538
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Вот, а нам сам бог велел за руль сесть. Только машину Танк и подушек безопасность тучу.
Старый 20-03-2008, 09:54     #539
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Мамочки двойняшек, здравствуйте!
Я к вам в гости из ожидающих. У меня к вам такой вопрос. Те, кто кормил грудью своих малышей, как вы это делали- одновременно или по очереди, и если одновременно, то каким образом?! Теоретически я понимаю, но практически...
Старый 20-03-2008, 12:15     #540
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Как получалось, иногда порознь, а иногда одновременно. Как проснуться. Одну на правую руку, а вторую под левую подмышку, на подушке.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.