Что Вы считаете хорошим подарком на свадьбу? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 15:27     #61
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Деньги. Хоть автор и написал, что интересуют именно подарки, а не деньги. Но ведь очень сложно угадать. У нас например такая же ситуация с кофейными и чайными сервизами, зачем столько много ? Но не все же гости могут договориться между собой. Вот и получаются одинаковые подарки. Лучше обстоят дела, если невеста и жених заказывают гостям подарки. Сама предпочитаю подарочные сертификаты - дарить и получать .
Старый 28-04-2007, 01:01     #62
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Навеяно, в общем-то, видом трех кофейных сервизов, оставшихся от нашей свадьбы (стоят, родные, под столом, пыль собирают, даже не открывали. Ирония судьбы - кофе как то не пьют в моей семье ),
Лена, а продай сервизы.
Раз не нужны.
Старый 28-04-2007, 02:41     #63
Буденовка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 550
Буденовка отсутствует


Деньги. Они по-любому пригодятся.
Старый 28-04-2007, 09:42     #64
SVETA_M
Старожил
 
Профиль SVETA_M
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 171
SVETA_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Навеяно, в общем-то, видом трех кофейных сервизов, оставшихся от нашей свадьбы (стоят, родные, под столом, пыль собирают, даже не открывали. Ирония судьбы - кофе как то не пьют в моей семье ), ну а так же - скорой свадьбой подруги - хочу хороший подарок сделать.
Вопрос - что ВАМ такого подарили на свадьбу, что на вас впечатление произвело, запомнилось, ну или наоборот... как наши сервизы
Деньги-то понятно, дело хорошее, но интересуют именно подарки
Так как свадьба дело не дешовое, мы тоже предпочитаем всем сказать что лучше денюшками.....
После свадьбы сразу улетаем в отпуск... и поэтому я говорю всем, что бы считали, что дарят нам путешествие!!!
По-моему это оптимально....
Старый 28-04-2007, 12:54     #65
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Мы просили деньги, и не прогадали...

А подруга сделала своими руками ангела - до сих пор над кроватью летает - это был самый нежный подарок.
Старый 28-04-2007, 15:59     #66
SoniK
Guest
 
Сообщения: n/a


Нам подарили фотоальбом и конвертик (были еще конечно и еще подарки, но этот очень в тему оказался). У нас фотографий много, поэтому альбомы еще сами покупали.
Так вот, мы тож теперь дарим хороший фотоальбом и конвертик . Еще в Хелмарке продаются красивые сувенирные игрушки: жених и невеста. Очень красиво.
А один раз дарили к конвертику подсолнух в горшке (ну просто красиво)
Старый 29-04-2007, 18:15
ответ для SoniK на сообщение "Нам подарили фотоальбом и конвертик..."
    #67
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Деньги, конечно. Ну или можно спросить жениха с невестой, что им конкретно нужно. А если не хочется просто деньги дарить, можно подарочный сертификат какого-нибудь магазина, они потом сами пойдут и купят, что им хочется.
Старый 29-04-2007, 20:17     #68
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Видимо у меня совсем другое восприятие, чтоли .....Мы когда свадьбу играли вообще о подарках не думали -честно (мне пофигу было подарят нам что-нибудь или нет...) хотя были вообще нищими студентами, еле на платье себе наскребла да мужу на костюм, но гости пришли и были подарки кто-то подарил деньги ( и не плохие по тем временам) - вообще не вспомню что на них купили, так фигню для дома, а подруга подарила 2 красивенных подсвешника (хотя и не супер дорогих, но выбирала с любовью) - до сих пор на них смотрю и накатывают воспоминания, поэтому по мне дак лучше подарок какой-нибудь что бы потом всю жизнь помнилось
Соглашусь с Вами. Нам тоже было все равно, что подарят. Принципиально - "не деньги". У нас была абсолютно пустая квартира и все домашние радости (посуда, бытовая техника, постельное белье и фототовары) восприняли с радостью.
Процессом мы не управляли, и гости продублировались только один раз - у нас тоже не один кофейный сервиз Зато сейчас когда собираются гости - проблем с "попить кофейку" нет И всегда вспоминаем о своих друзьях, когда пользуемся подаренными ими вещами.
Автору: если Ваши друзья принципиально просят подарок, а не деньги, подарите красивые часы. Мы на свои уже почти 5 лет любуемся, а мои родители - 31 с лишним год любуются на свои, подаренные им в день свадьбы.
Всем: Неужели получить деньги (окупить свадьбу) настолько важнее памятных подарков? Не понимаю...
Старый 29-04-2007, 22:09     #69
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Мы вот долго думали... что бы такого придумать давно живем вместе, все есть.( ну или почти все ) Деньги как то отпали сразу. Мы решили, что пусть дарят хорошие книги, классику, собрания сочинений... художественные альбомы. Теперь и гости не мучаются вопросом" что подарить" и нам будет очень приятно! хорошая библиотека, тоже не очень дешевое дело. Атак будет положено начало нашей семейной!

ЗЫ: только не подумайте, что у нас в доме книг не водиться есть всяки разны.

ЗЫЫ: чтобы не было проблем с одинаковыми книгами, моя свидетельница ведет учет, каждый, кто собирается что-то купить, звонит ей и спрашивает, не куплено ли это уже.
Старый 30-04-2007, 00:23     #70
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Из клевого подарили только корзину для пикника со всеми причиндалами. Вот так и стоит на полке, а я хожу и радуюсь потенциальной возможности ее использовать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.