Саша Устинов, 1 ДГБ. Снова нужна помощь! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:16     #71
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Best LuLu Посмотреть сообщение
Насчёт именно ДВД, почему? На чём он его смотрит?. Если смотреть на компе (ноутбуке), то разница ДВД и Rip обычно только в наличии меню DVD и разрешения картинки,что не существенно, не более того. Если на ДВД плеере, то на сегодняшний день формат AVI (DivX, XviD) то ,что называют DVD Rip- ом читают практически все видеоплееры. Достаточно прочесть х-ки в его паспорте, чтобы это проверить или любой Rip попробовать воспроизвести. Это к тому, что у меня есть "Волшебство акварели" но в DVDRip вот такое,
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=793631 если надо, то запишу. Ещё узнать бы что на диске №14, о котором было упомянуто, чтобы не получилось повтора, не расстроить малыша.Может что ещё удастся поймать...Ещё рекомендую, дамы, кто пользуется DC++ или подобными прогами поискать у себя в сетях творчество Сергея Андрияки. Вобщем , дайте знать если надо.
я вот ничего не поняла,эти термины за пределами моего понимания,объясниТе,пжл,надо скачать или нет?У моего брата хАроший рейтинг,он может
Старый 03-12-2008, 12:21     #72
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Best LuLu Посмотреть сообщение
Насчёт именно ДВД, почему? На чём он его смотрит?. Если смотреть на компе (ноутбуке), то разница ДВД и Rip обычно только в наличии меню DVD и разрешения картинки,что не существенно, не более того. Если на ДВД плеере, то на сегодняшний день формат AVI (DivX, XviD) то ,что называют DVD Rip- ом читают практически все видеоплееры. Достаточно прочесть х-ки в его паспорте, чтобы это проверить или любой Rip попробовать воспроизвести. Это к тому, что у меня есть "Волшебство акварели" но в DVDRip вот такое,
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=793631 если надо, то запишу. Ещё узнать бы что на диске №14, о котором было упомянуто, чтобы не получилось повтора, не расстроить малыша.Может что ещё удастся поймать...Ещё рекомендую, дамы, кто пользуется DC++ или подобными прогами поискать у себя в сетях творчество Сергея Андрияки. Вобщем , дайте знать если надо.
На 14 диске пейзаж с монастырем надо озером. Что за монастырь -- не помню...
Насчет того, где смотрит -- спрошу.
Старый 03-12-2008, 22:58     #73
Best LuLu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок. Дыбенко
Сообщения: 69
Best LuLu отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
На 14 диске пейзаж с монастырем надо озером. Что за монастырь -- не помню...
Насчет того, где смотрит -- спрошу.
Судя по изображению обложки ( по ссылке) это не будет повтором, так что уточните на чём смотрит, и запишу если надо.

рыбка@ вот тут есть http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1553 разные работы Андрияки, но большинство в Rip
Старый 04-12-2008, 16:53     #74
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Ирине (МамаНюси)!
Сегодня Ирина передала MP3-плеер на 2 Гб в подарок для Саши (такой же как у Серёжи)!!!
Так что в сборе денег на него больше нет необходимости.
Саша приедет 24 декабря, к этому времени запишу песни и куплю дополнительные батарейки, посоветовавшись с Таней мы решили не покупать аккумуляторы.
Старый 05-12-2008, 03:10     #75
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, узнала! Саша смотрит фильмы и на ДВД и на ноуте. Что не идет на одном -- смотрит на другом.
Так что , я думаю, можно в любом формате!!!

Лена, про песенки написала в личку. СПАСИБО Ирине!!!!
Старый 06-12-2008, 13:07     #76
Best LuLu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок. Дыбенко
Сообщения: 69
Best LuLu отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, узнала! Саша смотрит фильмы и на ДВД и на ноуте. Что не идет на одном -- смотрит на другом.
Так что , я думаю, можно в любом формате!!!
Запишу и передам вышеупомянутый диск "Волшебство акварели" (мастеркласс по акварельной живописи) в р-не метро Ладожская-Дыбенко-Большевиков. Время согласуем.Пишите в личку если надо.
Старый 22-01-2009, 15:09     #77
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Завтра приезжает на реиндукцию Саша.

Ира передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки на НГ.
Саша обчень обрадовался плееру, пособиям по рисованию, как видео так и книжкам! Передает большое спасибо. Сестренка Настя особенно благодарит за бархатные раскрасски. Очень они ей нравятся.

Большое спасибо Любе (Чуня) за уроки рисования. В этот предновогодний приезд получилось хорошо позаниматься, Саша узнал много нового для себя и получил достаточно информации, чтобы дома тренироваться. Любочка, Вы просто чудо! Пусть и дальше занятия ваши будут плодотворными.

Вот новые Сашины картины.



Старый 24-01-2009, 00:46     #78
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


умничка, вседа поразит
Старый 25-01-2009, 21:42     #79
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


Очень красивые и светлые картины! Они поражают легкостью и теплом, исходящими от них!
Саше больших творческих успехов и вдохновения в создании таких замечательных работ!!!
Старый 27-01-2009, 01:02     #80
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Сегодня к Саше приезжала позаниматься Люба, художник. Саше было трудновато сегодня -- весь день скакало давление, и трудно было настроиться на работу. Но все равно позанимались. Люба, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Завтра Саша уезжает. Привезла ему сегодня кисти и художественную гуашь 12 цветов.
У Саши кончается плотная бумага формата А3. В этот приезд уже, наверное, не успеть купить. Но она нужна постоянно, так что если мы подготовим к следующему, будет здорово.
Еще Саша расходует много белой гуаши. Пока она есть, но за месяц его пребывания дома уже закончится.
И если бы удалось найти для Саши набор гуаши 18 цветов, было б замечательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.