МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 02:49     #1
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Приветствую всех в нашем новом топике, посвященном одной из самых деликатных проблем в планировании беременности - мужскому бесплодию.
Некоторую информацию по данной теме можно почерпнуть из старого топика, который находится тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=215
Еще одна тема в архиве - http://www.archive.littleone.ru/show...2&fpart=1&vc=1 - большинство ее участниц уже стали мамами - а это еще раз доказывает, что наши проблемы решаемы! Иногда, чтоб решить эту проблему приходится прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям (ЭКО ИКСИ ИИ), подробнее о них можно почитать в "ЭКОшном топике"
Но наш новый топик, я постаралась сформировать таким образом, чтобы все новички смогли уже на первых страничках найти ответы на большинство вопросов. Ниже приведены статьи, советы, рецепты, рекомендации, отзывы и прочая информация по поводу мужского бесплодия. Для тех, кто немножко задержался, в этом топике, спешу напомнить, чтоб не забывали добавлять новые отзывы и данные в табличку. Это существенно упростит процесс отслеживания динамики лечения!
Девочки, помните, что форум Littleone, это невидимая сила, которая в любой момент жизни, поймет, поддержит, посоветует!
Я всем нам желаю удачи и не терять веры на нашем нелегком пути к своему счастью!

Вот такой наш новый - топ
Просто загдляденье
Поздравляю всех хочушек
С новым новосельем!
Я хочу чтоб новый дом
стал для нас счастливым:
Всем высокий ХГЧ
Без альтернативы


Последний раз редактировалось Little Angel, 28-10-2008 в 02:40.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.