Где недавно была распродажа прав?? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 16:54     #31
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Чего уж мелочиться - надо ружжо сразу брать и стрелять...
Как поступила бы? Да, собственно, никак. Может быть, позвонила бы на работу, в СБ.

Да сдали мы однажды такого "умника" в Службу безопасности .... на своей работе. Не стала я потом выяснять подробности - но "ребятки" рассказали, что он теперь пешком ходит. Дочка маленькая была и тогда еще без кресла.
Старый 15-07-2008, 16:56     #32
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А без биты просто не возникло бы конфликтных ситуаций
+1. Лучше не возить оружия, чтоб не было солазна им воспользоваться
Старый 15-07-2008, 17:00     #33
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
... ну и огрела я его битой!!!!
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Тем более - в том случае у меня муж сидел рядом в машине. Он не хилый мужчина.
Боже ж ты мой, куда мир катится? В машине муж не хилой комплекции, а жена с битой ситуацию на дороге "проясняет"???

А по теме, я не знаю, насколько нужно ужесточать штрафы, чтобы наш народ, просто оборзевший уже, наверное, перестал нарушать ПДД, хотя бы в части таких серьезных нарушений, как проезд по встречке и проч. По Московскому все несутся, населенный пункт не населенный, и вот это негласное правило "ехать со скоростью потока, дабы не создавать аварийную ситуацию" действует на практике лучше обычных ПДД...
Страшно, чесс слово...
Старый 15-07-2008, 17:02     #34
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Боже ж ты мой, куда мир катится? В машине муж не хилой комплекции, а жена с битой ситуацию на дороге "проясняет"???
Я смотрю у вас тоже ребенок есть! Так вот мне моя дочка очень-очень дорога!!! и как я уже говорила - меня никто не остановит! А бита в машине - так это муж решил, что в качестве средства самозащиты .... тем более что не всегда я с ним езжу .... Бывает и одна!
Старый 15-07-2008, 17:14     #35
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Мой комментарий относится к конкретной ситуации, когда в машине были и Вы, с битой кинувшаяся на мужика, и рядом сидящий муж - как Вы изволили выразиться "не хилый мужчина", поэтому меня ситуция и повергла в шок!!!
А для Вас наличие биты в машине является определяющим фактором в отношении: "дорог" ребенок или нет? Может я Вас, конечно, удивлю, но мне тоже мой ребенок дОрог, и именно поэтому я не собираюсь выснять отношения на дороге с помощью биты...
Старый 15-07-2008, 17:15     #36
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас тоже ребенок есть! Так вот мне моя дочка очень-очень дорога!!! и как я уже говорила - меня никто не остановит! А бита в машине - так это муж решил, что в качестве средства самозащиты .... тем более что не всегда я с ним езжу .... Бывает и одна!
У молодой женщины средство защиты - бита, у дедули - ножичек...
А что будет, если два таких кадра встретятся на дороге?
Старый 15-07-2008, 17:16     #37
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Не для того я свою дочку выносила и родила, чтобы какой-то урод на своей "типа крутой тачке" отправил её на тот свет или сделал инвалидом.
ну да... зрелище.... Лучше дочка будет передачки маме носить в больничку....
Старый 15-07-2008, 17:18     #38
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Я смотрю у вас тоже ребенок есть! Так вот мне моя дочка очень-очень дорога!!! и как я уже говорила - меня никто не остановит! А бита в машине - так это муж решил, что в качестве средства самозащиты .... тем более что не всегда я с ним езжу .... Бывает и одна!
вы успокоительного попейте. может быть, поможет. А то бита, муж не хилой комплекции в машине..
речь шла про трассу - вы на трассе строго 90 в левом едете?
Старый 15-07-2008, 17:20     #39
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Ну побывайте хоть раз в такой ситуации!!! Окажетесь как-нибудь позади такой машинки, как у автора этого топика, когда она по тискам втопит ..... и будете ехать прямиком в ПОП её машине ...... да еще если зима ... гололед ..... А она ведь не поймет, что скорость завысила жутко .... Она права! Это другие не правы!
Старый 15-07-2008, 17:21     #40
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от NUORI Посмотреть сообщение
скорость хорошая(под 120 спецом посмотрела). Просто Бог спас, что у меня справа было окошко между 2мя фурами,куда я и рульнула.

На дороге нужно ВСЕГДА предугадывать ситауцию, а уж тем более на таких превышениях. Тогда и таких ситуаций не будет.
И Моск. шоссе - это всеже не КАД. Плотность потока достаточно высокая и нужно действительно хорошо ездить, чтобы так превышать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.