Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:35     #11
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь с сарантисом обсуждал следующее:
если наши папы нас навестят например на 10-14 дней - на стоимость студий это как-нибудь повлияет (если доп. кровать не просить, нам она и не нужна )
Я спрашивала и про вариант с кроватями и без (еще не известно, что там за кровати, может, втроем не улечься будет). Он сказал, что без проблем, можно делать с кроватями все что угодно! Стоить будет 100 евро на 2 недели. Насчет варианта без доп.кровати не ответил. Но в ваучере было написано, что еще один взрослый на 2 недели - 100 евро. Юля, на всякий случай спроси еще раз если без кровати - будет ли доплата!

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а я вот теперь думаю про автобус из Афин... действительно нужно заранее билеты покупать или бронировать?
Да вроде нет. Надо будет уточнить у девушки, которая так в прошлом году ехала.
Старый 28-01-2009, 15:23     #12
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Жду ваучер от сарантиса - спрошу его. Но есть предчувствие, что даже без доп. кровати надо будет 100 евриков заплатить Хоть и написано, что студия на 2-3 человек, но...все хотят денег
Ира, а ты примерно не прикидывала скока автобус из Афин будет стоить до парома. Скока паром из килини до закинтоса я представляю, а вот скока за автобус надо заплатить - нет ...
И когда ты примерно планируешь на визу подавать?
Старый 28-01-2009, 15:36
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #13
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


я сразу писала про 2оих взрослых и 1 ребенка - мне сказали 30 ев. в сутки, минус скидка за раннее бронирование. почему доплачивать придется? я еще спросила про детскую кроватку, т.к. судя по фоткам в комнате 2 односпальные кровати.. он сказал, что можно, но цену не озвучивал
а билет на автобус около 25 евро
Старый 28-01-2009, 16:07
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #14
bambini
Элита
 
Профиль bambini
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 437
bambini отсутствует


Девочки, а как по ценам? Во сколько можно уложиться 2 взрослых и 2 детей, чтоб все включено?
Старый 28-01-2009, 17:13     #15
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Жду ваучер от сарантиса - спрошу его. Но есть предчувствие, что даже без доп. кровати надо будет 100 евриков заплатить Хоть и написано, что студия на 2-3 человек, но...все хотят денег
Ира, а ты примерно не прикидывала скока автобус из Афин будет стоить до парома. Скока паром из килини до закинтоса я представляю, а вот скока за автобус надо заплатить - нет ...
И когда ты примерно планируешь на визу подавать?
В отчете Любы, которая в прошлом году так ехала было написано, что автобус+паром на двоих 65 или 67 евро.

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я сразу писала про 2оих взрослых и 1 ребенка - мне сказали 30 ев. в сутки, минус скидка за раннее бронирование. почему доплачивать придется? я еще спросила про детскую кроватку, т.к. судя по фоткам в комнате 2 односпальные кровати.. он сказал, что можно, но цену не озвучивал
а билет на автобус около 25 евро
Детские кроватки обычно бесплатно, а за дополнительную взрослую всегда деньги берут. Мне Сарантис невнятно ответил, в каком случае доплачивать надо. Так что стоит уточнить. Детская кроватка - еще посмотреть, что там за кроватка. Может, лучше нормальную попросить. Но это на месте решать будем.
Цитата:
Сообщение от bambini Посмотреть сообщение
Девочки, а как по ценам? Во сколько можно уложиться 2 взрослых и 2 детей, чтоб все включено?
А там нет все включено. Это студия, т.е. Вы платите за аренду жилья, а питание свое. Можно кушать в тавернах (их много в округе), а можно самостоятельно готовить (в комнатах есть небольшая кухонька и холодильник). 2 взрослых и 2 ребенка, наверное, не поместятся в одной студии. Хотя, если 3-ю кровать попросить взрослую... Вы лучше сделайте запрос на сайте (ссылка в первом посте). Цены ведь зависят от срока аренды, месяца. Так что у всех по-разному получается. Но то, что цену нам всем очень хорошую дали - это точно.
Старый 28-01-2009, 18:27
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #16
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Насчет визы - если ничего не поменялось в Консульстве, то не раньше чем за месяц до поездки документы подаются.
Старый 28-01-2009, 22:28     #17
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
В отчете Любы, которая в прошлом году так ехала было написано, что автобус+паром на двоих 65 или 67 евро.
На двоих с ребенком в один конец? На сайте паромов ценник смотрела - то детки до 6 (если не ошиблась в возрасте) бесплатно.
Ира, а кинь ссылочку пожайлуста на отзыв Любы
Старый 28-01-2009, 22:56     #18
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
На двоих с ребенком в один конец? На сайте паромов ценник смотрела - то детки до 6 (если не ошиблась в возрасте) бесплатно.
Ира, а кинь ссылочку пожайлуста на отзыв Любы
Так и в автобусе можно за ребенка не платить, если без места. Но я пока не решила, как лучше будет - на руках все время держать, или на сиденье посадить (так все равно держать придется...). Но для вещей все ж места побольше будет. Не знаю пока.
Вот отзыв. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=592956
Старый 28-01-2009, 23:00     #19
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
там еще просто Планос есть но если с Планос бич через дорогу, то хорошо
А все-таки Планос, а не Планос бич. Пошла искать!
Старый 28-01-2009, 23:10     #20
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
А все-таки Планос, а не Планос бич. Пошла искать!
Девочки, нашла! Там, где отель Планос, ниже есть указатель на Kaliva pub. Это то самое место!
Изображения
 




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.