Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 21:15     #11
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
У меня последнее время жуткое желание тискать и сюсюкать...кот уже живет на шкафу, ко мне не походит, муж тоже уже стремается и пузо прячет))

Моя кошка вела себя очень агрессивно во время беременности, даже с 7-го этажа кидалась.
В общем, намучались мы с кошкой в то время, да и когда дети мелкими были тоже. Это теперь, со временем, кошка приходитт утром к детям в комнату здороваться, может дать себя погладить и всегда встречает детей у дверей.. А раньше - Дети в 1,5 года знали, что киса говорит только "Шшшшшшшшшш"
Старый 07-01-2008, 21:22     #12
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ой, посмотрела на подпись... Думала, что у вас уже больше... В 25 недель я еще ни о чем нехорошем и не думала, и не читала, летала как на крыльях ( 2 недели пролежала в р/д на ДО просто так - 1 раз капельницу поставили, под конец второй недели, больше ничегот не делали, только наблюдали. После выписки ездила по всему городу в метро, все мне что-то нужно было, не могла дома сидеть в общем.
Да я тоде успела недельку на ДО полежать с увеличенными лейкоцитами, так вроде нормально, мне ещё весь январь на работу ездить, но на диване реально легче время проводить)
Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя кошка вела себя очень агрессивно во время беременности, даже с 7-го этажа кидалась.
В общем, намучались мы с кошкой в то время, да и когда дети мелкими были тоже. Это теперь, со временем, кошка приходитт утром к детям в комнату здороваться, может дать себя погладить и всегда встречает детей у дверей.. А раньше - Дети в 1,5 года знали, что киса говорит только "Шшшшшшшшшш"
У нас кот изначально с головой не дружит....прям не знаю что с ним делать....иногда бывает агрессивным...
Старый 07-01-2008, 21:32     #13
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
У нас кот изначально с головой не дружит....прям не знаю что с ним делать....иногда бывает агрессивным...

Моя кошка тоже с головой не дружит, периодически, до сих пор.. А в начале беременности - вообще мрак, прыгала мне на живот со всей силы, потом этот прыжок вниз ( нервов ушло , пока обнаружили в 4 утра ( а у меня 20 недель), пока достали в 11 ( упала на крышу магазина), потом ветеринарка/ наркоз/ операция/ отход от наркоза - рвота в замотанныю мордочку/ пока ножницы нашли, откачали/ снова ветеринарка/ аааа, даже вспоминать страшно. Через день я поехала на УЗИ, смотреть, как там масики, потому как они совсем шевелиться перестали.

Ну, и потом, кошка веа себя, прям отвратительно. Только когда дети подросли, тогда кошка стала позволять детям себя гладить, и вообще, сейчас спокойнее стала намного.
Старый 07-01-2008, 21:36     #14
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Моя кошка тоже с головой не дружит, периодически, до сих пор.. А в начале беременности - вообще мрак, прыгала мне на живот со всей силы, потом этот прыжок вниз ( нервов ушло , пока обнаружили в 4 утра ( а у меня 20 недель), пока достали в 11 ( упала на крышу магазина), потом ветеринарка/ наркоз/ операция/ отход от наркоза - рвота в замотанныю мордочку/ пока ножницы нашли, откачали/ снова ветеринарка/ аааа, даже вспоминать страшно. Через день я поехала на УЗИ, смотреть, как там масики, потому как они совсем шевелиться перестали.

Ну, и потом, кошка веа себя, прям отвратительно. Только когда дети подросли, тогда кошка стала позволять детям себя гладить, и вообще, сейчас спокойнее стала намного.
Мой моего пуза боится, особенно когда видит, что там кто-то перекатываеся, сидит с круглыми глазами и готовиться упасть в обморок, потом переползает к мужу на пузо и требует сочувствия...пока, правда, попыток суицида не предпринимал, зима, все окошки закупорены, с теклопакеты на микропроветривании
Старый 07-01-2008, 21:43     #15
Мама Пятерых
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 255
Мама Пятерых отсутствует


Всем доброго вечера !!!
Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!
Здоровья,любви ,терпения и всего-всего-всего самого лучшего !!!

А я вот опять к вам .
А у нас тоже есть кот -тайский (сиамец ),но очень добродушный .Когда ходила с третим пузиком ,мы его как раз приобрели .Когда сын родился ,он частенько спал у его бочка .(ложился со стороны края дивана ,будто валик ,чтобы ребёнок не упал )....Но время шло ,сын рос ...и вот ....,как-то наш Артур залез на второй ярус кровати ,а там спал кот .....,я прибежала в комнату от дикого рева ребёнка и кота (кто из них больше испугался неизвестно !!!)Ребёнок попытался скинуть кота с кровати ...,но кот стал цепляться за всё ,что угодно...И видимо случайно зацепил когтём руку Артура ....Я зашла в комнату ,ребёнок мне ---"Котик поцарапал !!!(царапины почти не видно было )....И ОРЁТ КОТ ,я присмотрелась ,а у кота ухо прокушено !!!
Вот теперь наш БАСЯ ,с повисшим ухом ходит .

Но у нас теперь растут две мелочи (сразу !!!)...Ждём ,что будет со вторым ухом .
А так кот у нас очень добрых ,хоть "в узелок "его свяжи ,а он ласкаться всё равно придёт !!!

А я 9-го пойду своих девчёнок в сад записывать .
Старый 07-01-2008, 21:49     #16
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Мой моего пуза боится, особенно когда видит, что там кто-то перекатываеся, сидит с круглыми глазами и готовиться упасть в обморок, потом переползает к мужу на пузо и требует сочувствия...пока, правда, попыток суицида не предпринимал, зима, все окошки закупорены, с теклопакеты на микропроветривании

Да, а у нас было лето, стеклопакеты и отодвинутый лапой горшок с ОГромным цветком, в общем полетала кошка "на славу", больше , ттт, не тянет, да и детей стережет ( в 1,9 мои детки втроем залезли на подоконник и открыли стеклопакет, прибежала на звук открывающегося окна). С тех пор кошка лежит частенько на подоконнике и детей к окну не подпускает.
Старый 08-01-2008, 10:27     #17
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


А уменя вопрос..за сколько сейчас надо детенков в садик записывать? Сразу после рождения? Планирую своих года в два отдать....
Старый 08-01-2008, 10:28     #18
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


И как сейчас вообще вопрос с садиками обстоит? У меня есть садик возле дома, прямо у подъезда....есть возможность выбора или нет?
Старый 08-01-2008, 11:54     #19
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Люля Посмотреть сообщение
как-то наш Артур залез на второй ярус кровати ,а там спал кот .....,я прибежала в комнату от дикого рева ребёнка и кота (кто из них больше испугался неизвестно !!!)Ребёнок попытался скинуть кота с кровати ...,но кот стал цепляться за всё ,что угодно...И видимо случайно зацепил когтём руку Артура ....Я зашла в комнату ,ребёнок мне ---"Котик поцарапал !!!(царапины почти не видно было )....И ОРЁТ КОТ ,я присмотрелась ,а у кота ухо прокушено !!!
Вот теперь наш БАСЯ ,с повисшим ухом ходит .
Бедный кот!
Старый 08-01-2008, 13:10     #20
Bukovka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 1 015
Bukovka отсутствует


Всех с прошедшими праздниками!

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
А уменя вопрос..за сколько сейчас надо детенков в садик записывать? Сразу после рождения? Планирую своих года в два отдать....
Все зависит от района. В Невском запись в РОНО на следующий год, все кто записывался у заведующих с рождения пролетели, пришлось в этом году записываться по новой. Про Купчино не знаю.
Мой кот обожал мое пузо, прижимался, когда дети буянили и мурлыкал. А когда дети родились, обнюхал и перестал подходить. Когда дети пошли кот пересилился под кровать (на шкаф) и т.п.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.