43 школа Приморского района - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:36     #141
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


...медкарта с сертификатом о прививках [/quote]
А как дохаживать в сад без сертификата? При оформлении карты ведь все проверяют, если нет чего-то в сертификате - не заверят ее. Т.е. если ты с картой - в сертификате все нормально.
Старый 12-03-2009, 11:45     #142
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Болка Посмотреть сообщение
Я поняла, что обязательно (типа, знакомств с родителем и заочно с ребенком) - радует, что деньги просили не приносить. А вы пытались просто пообщаться или документы сдать?

Вы будете записыаться? или просто 1 апреля прийдете с утра пораньше?
Я пыталась просто пообщаться, так как помню что на собрании в январе было сказано, что в марте нужно пройти обязательное собеседование с директором, для поступающих в линг. классы. Пришла во вторник, а в кабинет даже не пустили. категорически. Говорят "Она даже разговаривать не станет, только 1 апреля с документами на подачу" Вот и пойми теперь....
Позвонила в началку, там тоже отрицают. что говорили про обяз.собесед. на собрании.
У меня одной весенний кризис?!

Пойду теперь 1 апр., с доками, будь что будет Записываться буду заранее
Старый 12-03-2009, 11:45     #143
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Болка Посмотреть сообщение
А как дохаживать в сад без сертификата? При оформлении карты ведь все проверяют, если нет чего-то в сертификате - не заверят ее. Т.е. если ты с картой - в сертификате все нормально.
Вот и я о том же....у меня вообще ребенок летом родился, мы все прививки делаем не в садике, а летом сами в поликлинике, я забираю из сада сертификат на лето, а тут просят его отдать в школу 1 апреля...Когда ж нам пирвивки делать плановые в 7 лет которые - осенью в школе....Я этого не хочу...
Старый 12-03-2009, 11:50     #144
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Я пыталась просто пообщаться, так как помню что на собрании в январе было сказано, что в марте нужно пройти обязательное собеседование с директором, для поступающих в линг. классы. Пришла во вторник, а в кабинет даже не пустили. категорически. Говорят "Она даже разговаривать не станет, только 1 апреля с документами на подачу" Вот и пойми теперь....
Позвонила в началку, там тоже отрицают. что говорили про обяз.собесед. на собрании.
У меня одной весенний кризис?!

Пойду теперь 1 апр., с доками, будь что будет Записываться буду заранее
Я дико извиняюсь, а Вас не напугали рассказы про нагрузки в лингвоклассах? Хотя, насколько я поняла, они на привилегированном положении (даже кружков там больше..)
Старый 12-03-2009, 12:38
ответ для PAV на сообщение "Я наверное, как-то не так..."
    #145
Mamashka2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 58
Mamashka2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
Я наверное, как-то не так написала.
Это директор спрашивала, почему хотим в их школу (хотя она наша по прописке дочери).
Почему хотим в лингвокласс именно.
Почему не ходили на курсы.
Понимаем ли мы, что желающих именно на лингвоклассы много, так как прекратился набор в 52ую гимназию. Много детей ходили на подготовишки. Гарантировать она ничего не может. ....
Требования в школе жесткие к школьной форме (муж не уточнял); к внешнему виду.
Хотя муж и не заговаривал про учителей (нас этот вопрос не очень волнует), ему было озвучено, что кто какой класс поведет они конечно знают, но информацию эту не разглашают. Так как все учителя хорошие, все программы неоднократно проверенные, .... Ну и вообще не на базаре чтоб учителей выбирать.
Никаких просьб типа - можно мне с этой девочкой в один класс, а с этим мальчиком только не вместе. Это тоже как бы не наше дело, классы формирует лично она, и никаких группировочек устраивать не собирается.
Что еще? Посоветовала хорошо подумать справиться ли ребенок с нагрузками, с дисциплиной (пару раз подчеркнула что с этим строго).
Так вроде бы все.
После всего этого муж предложил помощь школе.
Директор с радостью согласилась. Тон разговора поменялся на гораздо более благожелательный.
В общем договорились.

Думаю весь сыр-бор по поводу мешков с деньгами именно из-за этого высказывания...
Старый 12-03-2009, 12:46     #146
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бла-Бла-Болка Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь, а Вас не напугали рассказы про нагрузки в лингвоклассах? Хотя, насколько я поняла, они на привилегированном положении (даже кружков там больше..)

А что делать?Будем стараться!!! Не потянемпридется перевестись.
Пуст лучше будет занята по уши,чем слоняться без дела.
Старый 12-03-2009, 12:57     #147
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
А что делать?Будем стараться!!! Не потянемпридется перевестись.
Пуст лучше будет занята по уши,чем слоняться без дела.
Тоже верно! 644 не рассматривали как вариант?
Старый 12-03-2009, 13:05
ответ для lisitsa на сообщение "43 школа Приморского района"
    #148
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Нет. а что это ? Где?

Это же физ-мат вроде?
Я с языками хочу
Старый 12-03-2009, 13:12
ответ для Lips на сообщение "Нет. а что это :))? Где? Это же..."
    #149
Бла-Бла-Болка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 61
Бла-Бла-Болка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Нет. а что это ? Где?

Это же физ-мат вроде?
Я с языками хочу
Ага, физ-мат. У меня деть пока ни к чему особому не тяготеет: ему что посчитать, что почитать... Поэтому я ему ищу просто хорошую сильную начальную школу пока. Если что-то "проснется", тогда буду думать, куда кинуться.
Старый 12-03-2009, 14:09     #150
PAV
Старожил
 
Профиль PAV
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 092
PAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Думаю весь сыр-бор по поводу мешков с деньгами именно из-за этого высказывания...
Ой, а вот этого не надо. Я где-то разве про деньги написала хоть СЛОВО? Вы процитируйте, тогда, плииииз.

То Липс, странно на счет вторника, мои знакомые ходили как раз в этот вторник. Папа ребенка остался от директора в восторге, обо всем поговорили, обо всем договорились. Никто его не выгонял, наоборот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.