Болтология двойняшных мам - 5 - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 22:49     #81
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Маша, детки на фотографии такие очаровальные - заглядение
А про то, что дюймовочки, так ведь девочки и должны быть миниатюрными! Мне вот каждый, кто приходит на деток посмотреть говорит "Ой, как хорошо, что мальчик такой большой ,а не девочка" Хотя мне конечно все равно. Ведь детки то мои - самые любимые и самые красивые И не важно сколько кг весят, лишь бы здоровенькие были
Старый 26-06-2007, 22:54     #82
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


А мы в четверг поедем делать нашу первую АКДС.... Правда уже начиталась всякого, типа если было кесарево, то у деток большой стресс и возможен медотвод... Посмотрим.....
Старый 26-06-2007, 23:30     #83
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Julee ты попробуй за три дня ,черт пишу и вижу что неуспеете,но все равно .короче перед прививкойи в день прививки я своим даю фенестил - переносят легче ,перед первой незнала и недавала и намучались с температурой .А с фенестилом держиться только в день прививки ,и не пугаю но навсякий случай купи нурофен детский - нам он очень помог от температуры.Лучше быть вооруженным чем потом бегать.Неотлоки я избежала,хотя и звонила в первый раз - они сами отговорили - сказали что у них очень больные уколы ,и если несправлюсь сама с температурой тогда приедут.Но мы справились.
Старый 26-06-2007, 23:31     #84
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Все я спать...Спок ночь всем кто еще тут и уже нетут....
Старый 26-06-2007, 23:31     #85
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
Мне вот каждый, кто приходит на деток посмотреть говорит "Ой, как хорошо, что мальчик такой большой ,а не девочка" Хотя мне конечно все равно. Ведь детки то мои - самые любимые и самые красивые И не важно сколько кг весят, лишь бы здоровенькие были
ой,это в таком-то возрасте и не важно,кто больше:мальчик-девочка.
дети-они такие,имеют свойство меняться
а про здоровье-это да! енто-главное,остальное-купим!
Старый 26-06-2007, 23:33     #86
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Ну вот... Неуж-то все спать пошли? А я вот только пообщаться собралась.... У меня это единственное время когда уложив деток я могу с вами потрещать....
Старый 26-06-2007, 23:39     #87
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Ой, девочки, прошу прошения. А то я тут подумала, что одна я тут такая поздняя.

Маш, спасибо за совет. А какую вы прививку делали? Импортную? у педиатора спрашила насчет супрастина, фенистила. а она сказала, что типа счас прививки импортные и супер навороченные. Они мол температуры не дают..... Но вот как-то за время общения с разными педиаторами за эти 3 месяца, у меня сформировался стойкий комплекс недоверия к ним.

Ладно, я тож пошла спать. До завтра!
Старый 27-06-2007, 10:20     #88
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Мне мой педиатр (платно на дом вызываю) даже перед импортной прививкой советует 3 дня финистил подавать малявкам. Но у нас наследственный риск аллергии. Первую АКДС перенесли хорошо. Скоро вторую делать будем...
Старый 27-06-2007, 12:06     #89
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julee Посмотреть сообщение
А какую вы прививку делали? Импортную? у педиатора спрашила насчет супрастина, фенистила. а она сказала, что типа счас прививки импортные и супер навороченные. Они мол температуры не дают..... Но вот как-то за время общения с разными педиаторами за эти 3 месяца, у меня сформировался стойкий комплекс недоверия к ним.

Ладно, я тож пошла спать. До завтра!
Мы делали Инфанрикс очень понравилось, Т не было, перенесли хорошо ттт. А с Дашей делали Тетракок, что то не очень. И Т было и место укола болело. По гепатиту делаем Энжерикс, вроде ничего. Кстати сегодня пойдем 4 делать.
Старый 27-06-2007, 12:23     #90
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Да ,да ,да и юношей ...хочу( пока муж неслышит)
Ну вы блин даете...юношей им подавай. Формы нынче не те, для юношей уже не покатим .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.