124 школа на Тореза -кто там? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2007, 14:28     #51
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от olunaarina Посмотреть сообщение
Да, если отменили, то хорошо....Я когда - то переходила в 92ю, тесты в 7ом классе сдала на отлично, а они говорят - микрорайон не наш - платите 1млн. (по тем временам). Я плюнула на них и пошла учиться в медицинскую гимназию на Чернышевскую, и не жалею, т.к 92 ая много выпендрежа, а поступление только в Педиатричку (это я про медицинский класс имею ввиду), все остальные там нормальные.........
Оля, не только в педиатричку. Мне например предлагали по окончании мед класса - в ветеренарный. А девочки у нас поступали и в 1-ый мед и в Фармацевтический. Что касаеться договора, то он был и с 1-ый медом, и фарма. Когда я выпускалась.
Старый 15-04-2007, 20:48     #52
olunaarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 932
olunaarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Оля, не только в педиатричку. Мне например предлагали по окончании мед класса - в ветеренарный. А девочки у нас поступали и в 1-ый мед и в Фармацевтический. Что касаеться договора, то он был и с 1-ый медом, и фарма. Когда я выпускалась.
Только тебя хотела поподробнее попросить написать, а то я мало знаю...
Старый 16-04-2007, 20:34
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #53
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Про 92-ю могу сказать только хорошее - сильный преподавательский состав, причем 90% педагогов - не только хорошие специалисты в своей области, но и яркие харизматичные личности. Учат детей не формально, "для галочки", а с ориентацией на результат. На выходе получаем гармонично развитую личность, имеющую свою точку зрения и собственное мнение. Случаются, наверное, и исключения. Но одно могу сказать точно: ни разу не пожалела о том, что в в 4-м классе перевелась в эту школу из 101-й.
Старый 16-04-2007, 20:44
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #54
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Про 92-ю могу сказать только хорошее - сильный преподавательский состав, причем 90% педагогов - не только хорошие специалисты в своей области, но и яркие харизматичные личности. Учат детей не формально, "для галочки", а с ориентацией на результат. На выходе получаем гармонично развитую личность, имеющую свою точку зрения и собственное мнение. Хотя случаются, наверное, и исключения. Но одно могу сказать точно: ни разу не пожалела о том, что в в 4-м классе перевелась в эту школу из 101-й.
Старый 16-04-2007, 20:45     #55
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Оль, привет! Не, микрорайоны точно отменили. Сейчас можно абсолютно в любую школу идти
никто их не отменял. Да, идти можно в любую школу, но предпочтение отдаётся в первую очередь тем, кто подходит по микрорайону. Есть несколько гимназий общегородского подчинения, у них нет микрорайонов, у остальных школ - есть.
Старый 27-08-2007, 17:59
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #56
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Привет всем! Кто сюда идёт 1 сентября в 1 класс?
Старый 25-10-2007, 15:49
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #57
Naточкаru
Ветеран
 
Профиль Naточкаru
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 993
Naточкаru отсутствует


нда, "начали за здравие , закончили за упокой) ТОПИК ТО НАЗЫВАЕТСЯ: 124 школа на Тореза -кто там?

мы тут, уже второй год, и Ильясову директора, застали можно сказать в самом разгаре. Тетенька много чего хочет сделать в этой школе за счет родителей, не получится, контенгентчик не тот. Поборы зависят в основном от классного руководителя, и от самих родителей (кому новые парты подавай, кому стеклопакеты....). Мы пришли в эту школу специально к сильным учителям Наталье Олеговне и Юлии Борисовне (английский). В китайскую не пошли из-за денег (принципеально не буду платить вступительных взносов) посмотрю, как ребенок закончит начальную школу, а потом и буду делать выводы: кому и за что платить. В нашумевшую 534 -1 апреля 2005года было не попасть, т.к. она была даже закрыта (набор на 1 классы уже был). вобщем учимся начальную школу, а там будет видно.

А по поводу шприцов это уже круто (интересно про какой год писала девушка, хотя там было указано в том году её брат заканчивал 124 школу). Враньё, там туалетов, то раз два и обчелся, постоянно дети заходят ...ну слов нет (доказательства требую). А вот про завуча младших классов готова поспорить, замечательная женщина, и с родителями (всё расскажет и покажет), а главное дети её любят, на день учителя её первую бежали поздравлять. Вот.

Lench удачи вам и успехов в учебе.
Старый 25-10-2007, 16:18
ответ для Lench на сообщение "124 школа на Тореза -кто там?"
    #58
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Наталья. привет!
Мы в асе общались как-то ,помнишь?
Да, всё не так плохо. как тут понаписали. А в будущем будет ещё лучше. Школа попала в 10-ку школ города, которые будут облогораживать и обустраивать. Уже начался ремонт. А в скором школу обнесут забором , сделают новую спорт. площадку с каучуковым покрытием так что ещё многие и позавидуют!
И вам тоже успехов и удачи!!!
Старый 26-10-2007, 10:37     #59
Naточкаru
Ветеран
 
Профиль Naточкаru
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: м. пл.Мужества
Сообщения: 993
Naточкаru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Наталья. привет!
Мы в асе общались как-то ,помнишь?
Да, всё не так плохо. как тут понаписали. А в будущем будет ещё лучше. Школа попала в 10-ку школ города, которые будут облогораживать и обустраивать. Уже начался ремонт. А в скором школу обнесут забором , сделают новую спорт. площадку с каучуковым покрытием так что ещё многие и позавидуют!
И вам тоже успехов и удачи!!!
хотелось бы верить, что с родителей столько денег на собирают. Школе 45 лет, и Ильясова на собрании сказала (зря конечно), что возможен кап. ремонт, поэтому сейчас и "рвёт попу", будем надеяться, что ещё два года мы как-нибудь протянем
Старый 28-10-2007, 15:06     #60
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naточкаru Посмотреть сообщение
хотелось бы верить, что с родителей столько денег на собирают. Школе 45 лет, и Ильясова на собрании сказала (зря конечно), что возможен кап. ремонт, поэтому сейчас и "рвёт попу", будем надеяться, что ещё два года мы как-нибудь протянем
нет, за это ни с кого не собирали! и надеюсь, что и не будут!
посмотрим,что нас дальше ждёт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.