педиатр Иванова Елена Борисовна - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:33     #1
девица-красавица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
девица-красавица отсутствует


Подскажите пож-ста, кто страховал ребенка в Ренессансе - как вам педиатр Иванова Елена Борисовна, очень нужны отзывы о ней
Старый 09-02-2009, 23:44     #2
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Эта педиатр была у нас участковым врачом в районной поликлинике где-то до 4 ребенкиных месяцев, потом она уволилась и ушла работать в 21 век. Что могу сказать - она мне не нравилась. Один раз она пришла на патронаж не в духе и буквально наорала на меня - из-за того, что у нас не работал дверной звонок. Было очень неприятно. И как врачу я ей не доверяла - один раз одно скажет, в другой раз - другое (видимо уже забыв, что говорила в прошлый раз).
Старый 10-02-2009, 00:27     #3
девица-красавица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
девица-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
Эта педиатр была у нас участковым врачом в районной поликлинике где-то до 4 ребенкиных месяцев, потом она уволилась и ушла работать в 21 век. Что могу сказать - она мне не нравилась. Один раз она пришла на патронаж не в духе и буквально наорала на меня - из-за того, что у нас не работал дверной звонок. Было очень неприятно. И как врачу я ей не доверяла - один раз одно скажет, в другой раз - другое (видимо уже забыв, что говорила в прошлый раз).
Спасибо большое за отзыв, мне она тоже не внушила доверия, решила перепроверить.
Старый 10-02-2009, 00:59     #4
EVGEHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пока не определилась
Сообщения: 836
EVGEHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
Эта педиатр была у нас участковым врачом в районной поликлинике где-то до 4 ребенкиных месяцев, потом она уволилась и ушла работать в 21 век. Что могу сказать - она мне не нравилась. Один раз она пришла на патронаж не в духе и буквально наорала на меня - из-за того, что у нас не работал дверной звонок. Было очень неприятно. И как врачу я ей не доверяла - один раз одно скажет, в другой раз - другое (видимо уже забыв, что говорила в прошлый раз).
Если это та, что работала в 69 поликлинике, то она очень хорошая на мой взгляд!
Мы велись у неё с года до 4,5 лет! Потом гона уволилась! Она всегда к нам домой приходила каждый день, когда мы болели! И диагнозы всегда верные ставила! Вообщем я очень жалею, что она теперь там не работает((((( У нас до сих пор на участке нет врача(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.