Смесь Бифидус Семпер - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 17:37     #31
девица-красавица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
девица-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бровинка Посмотреть сообщение
А зачем на ГА? У вас аллергия?мы на обычный НАН переходили.
У меня в детстве был диатез, педиатр говорит, что высокая вероятность у ребенка есть. Просто начиталась про ГА смеси - пишут что там одна химия, молока у меня очень мало, т.е. практически кормимся только смесью, поэтому хочется дать максимально лучшее, что есть.
Старый 14-02-2009, 18:43     #32
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
А нам сейчас педиатр настойчиво рекомендует переходить на НАН ГА, говорит, что смесь бифидус не очень хорошая, т.к. она от 0 до года, что после 6 месяцев у смеси должен быть другой состав, т.е лучше исп. смеси от 0 до 6 месяцев. Вот теперь не знаю, что делать. ГА смеси с привкусом горьким, попробывали дать, а малыш ее ест плохо
Опыт показывает, что многие педиатры от кого (в смысле от фирмы) получают "бонусы" - ту смесь и советуют, причем не особо разбираясь подходит она малышу или нет (не говорю про всех - так что не налетайте на меня девочки)
Если вы видите, что у малыша все ОК - так зачем менять смесь (только желудочек нагружать от этих переходов). Да и к тому же тут многие девочки уже писали про то, что можно же Бифидус напару с Бэби давать (как мы едим тоже). Да и кстати (тоже по опыту) на Сэмперовские смеси тоже меньший процент аллергий у деток (опять же не говорю про всех). Даже гуляю тут с мамашками, так у их деток на многие смеси аллергия была - а на Сэмпер перешли в конце-концов и все ОК.
Старый 14-02-2009, 21:28     #33
девица-красавица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
девица-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Опыт показывает, что многие педиатры от кого (в смысле от фирмы) получают "бонусы" - ту смесь и советуют, причем не особо разбираясь подходит она малышу или нет (не говорю про всех - так что не налетайте на меня девочки)
Если вы видите, что у малыша все ОК - так зачем менять смесь (только желудочек нагружать от этих переходов). Да и к тому же тут многие девочки уже писали про то, что можно же Бифидус напару с Бэби давать (как мы едим тоже). Да и кстати (тоже по опыту) на Сэмперовские смеси тоже меньший процент аллергий у деток (опять же не говорю про всех). Даже гуляю тут с мамашками, так у их деток на многие смеси аллергия была - а на Сэмпер перешли в конце-концов и все ОК.
Я тоже очень не хочу менять смесь - уже писала выше, что в ГА смесях гораздо больше химии всякой. Ребенка жалко, сначала один педиатр сказал переходить на Нэнни, кормили два дня, потом на НАН, теперь вот на НАН ГА. Не нравятся им сэмперовские смеси почему-то...
Старый 14-02-2009, 21:51     #34
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
18 роддом, семейные роды, педиатр в роддоме очень ее хвалил, а я теперь сомневаюсь, если она лечебная - можно ли ее постоянно кормиться
прикольно как
Цитата:
Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
Нам педиатр порекомендовал вместо нее Нан ГА, постепенно стали переводить, а сынок очень плохо ее ест, сами решили попробывать - она такая невкусная, бифидус гораздо вкуснее. вот теперь сомневаемся, нужно ли переводить
а я вот тут на форуме читала что нан последнее время очень испортился
Цитата:
Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
на коробке как раз написано "смесь можно использовать в полном объеме, заменяя все кормления, либо заменять...
да да да
Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Где же вы такое на коробке нашли? Там как раз написано, что можно и ВСЕ кормления заменять, а можно и только часть
ну мы ж едим только ее
мне кажеться стремнее несколько смесей давайть
Цитата:
Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
Я тоже очень не хочу менять смесь - уже писала выше, что в ГА смесях гораздо больше химии всякой. Ребенка жалко, сначала один педиатр сказал переходить на Нэнни, кормили два дня, потом на НАН, теперь вот на НАН ГА. Не нравятся им сэмперовские смеси почему-то...
не знаю-по мне так очень даже достойная фирма и вя их продукция
повторюсь про нан слышала слухан,что не очень он стал
Старый 15-02-2009, 12:37     #35
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
прикольно как

ну мы ж едим только ее
мне кажеться стремнее несколько смесей давайть
Так и я о том же, особенно разных производителей.
Мне тоже лично сэмперовские смеси нравятся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.