страхование 1 года жизни - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 15:51     #11
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


У нас второй год страховка Ренессанс,клиника 21 век.Всё очень нравиться!!!!!Уже сто раз писала отзывы.
Старый 04-01-2009, 16:50     #12
мама Чоли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул.Тельмана, д43/3
Сообщения: 183
мама Чоли отсутствует


Мы страхуемся в Вирилисе уже второй год, правда сменили 2-х педиатров, но в конце концов нашли того кто нам подходит.
Старый 04-01-2009, 16:59     #13
monkey
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 82
monkey отсутствует


Мы застрахованы ы Вирилисе. Педиатр мне не очень нравится. Пока нам 4, 5 м, но уже сделала вывод, что лучше и дешевле найти платного доверенного педиатра, а прочие мед.манипуляции делать также в коммерческих клиниках, так как, конечно, поликлиника на 1 году жизни не вариант (с точки зрения комфорта, против врачей ничего не имею, знаю от знакомых, что, в общем-то врачи там не менее внимательны к детям, чем по страховке)
Старый 04-01-2009, 22:05     #14
девица-красавица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 43
девица-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhdemStasu Посмотреть сообщение
Мы тоже планировали страховаться, выбирали между Ренессанс и ЭРГОрусь. Предложение ЭРГОрусь интереснее. Вирилис вообще не рассматриваю... личные предубеждения))) Считаю, что важно не только выбрать страховую программу, а гораздо важнее выбрать ВРАЧА, который будет вас наблюдать!
В итоге мы нашли педиатра-неонатолога (в одном лице). Она рекомендует нам специалистов, организует вакцинацию и забор анализов на дому. Я очень довольна! А если болеть не будем, то получится раза в два дешевле, чем страховка. Но дело не в деньгах! Мы платим за тех специалистов, которым доверяем, а не которых нам может предоставить страховая компания.
скажите пож-ста, а врача Вы нашли напрямую или в ЭРГОрусь, мне Ваш вариант очень понравился, потому что тоже предпочитаю договариваться непосредственно с врачом, которому доверяю.
Старый 04-01-2009, 22:11     #15
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhdemStasu Посмотреть сообщение
Считаю, что важно не только выбрать страховую программу, а гораздо важнее выбрать ВРАЧА, который будет вас наблюдать!
+1000000. А нам феерически повезло с педиатром в Вирилисе.
Старый 04-01-2009, 22:15     #16
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
+1000000. А нам феерически повезло с педиатром в Вирилисе.
а нам не повезло с педиатром в Ренессансе...и увы, в 21 веке все хорошие педиатры на VIP программах...это кстати тоже инфа для размышления...а надо ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.