Гадкое ощущение после покупки на форуме - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 14:16     #71
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
ну вот видите...надо было сначала с продавцом связаться,а потому его уже на форуме в неприглядном свете выставлять
в неприглядном свете выставили правильно, потому что в объявлениях надо давать объективную информацию. А так покупатели и время и нервы напрасно тратят
Старый 20-10-2008, 14:33     #72
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
в неприглядном свете выставили правильно, потому что в объявлениях надо давать объективную информацию. А так покупатели и время и нервы напрасно тратят
Да я собственно никого конкретно в неприглядном свете не выставляла, а просто поделилась своим "горем" и попросила совета. Я же ника продавца не называла .
Старый 20-10-2008, 14:36     #73
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Чеж вы так, ведь смотреть надо, что покупаешь, назад я думаю не вернуть, да и как сказать об этом.......
Старый 20-10-2008, 14:56     #74
mishka1984
Ветеран
 
Профиль mishka1984
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 898
mishka1984 отсутствует


Я сама иногда тоже продаю. О состоянии пишу честно. Цену ставлю минимальную. Убитые вещи даже выставлять на продажу никогда не стану.
Но вот было у меня пару случаев. Один раз продавала беременный сарафан. Состояние было идеальное. Постиран и поглажен. Отдала процентов за 40% от цены за которую купила в магазине, а то и меньше(сейчас уже точно не помню). Так вот через полгода смотрю, а девушка его на ДО продаёт дороже, чем у меня купила(И даже пероначальная цена за которую она его якобы сама в магазине купила тоже выше стоитТак даже противненько стало.
Старый 20-10-2008, 14:59     #75
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
Я очень много продала через ДО. И всегда ВСЕМ говорю "Передумаете,звоните- заберу обратно". Особенно,если вещь дорогая или покупатели сомневаются.Зато сплю спокойно.
+1 . точно так же делаю
Старый 20-10-2008, 15:05     #76
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Ваша ошибка конечно, что Вы не посмотрели комбез перед покупкой. Вы же покупаете - имеете полное право. Я, после того, как мужу продали лежак не в очень хорошем состоянии, езжу сама и просматриваю вещь.
Надеюсь, у Вас получиться вернуть.
Старый 20-10-2008, 15:06     #77
tayana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Новочеркасская
Сообщения: 564
tayana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Купите Лэсси супрафил и валяйтесь себе в лужах))))))
Присоединяюсь! Автор, желаю Вам вернуть Ваши денежки и дуйте в Дети за Лесси :-))

Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
Меня шокируют рассказы некоторых знакомых о том, как "а я продала дороже чем купила", да еще с интонацией "похвастаться" - это ведь просто непорядочно.
Сама несколько раз продавала на ДО - всегда или в 2 или даже в 3 раза дешевле изначальной цены. Зато совесть чиста
Во-во, и я того же мнения
Старый 20-10-2008, 15:06     #78
irinka_p
зануда
 
Профиль irinka_p
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 523
irinka_p отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Ой, я такой же в Окее с распродажи купила дочке на след. год - на вырост, за 199 !!! А человек пишет, что КУПЛЕНО со СКИДКОЙ и откровенно сочиняет, что цена 400 р .
Не могу сказать конкретно про этот случай, но может человек покупал его действительно за 400?
Если вы сейчас покупали за 199 вы можете посмотреть - там насколько ценников со скидками. Изначально около 1500 стоил, потом 780, потом 500, а потом только 199. Так что сразу с плеча я бы не стала рубить....
По теме - я что-то продаю на ДО, но всегда продавая я говорю, что свою вещь я готова взять обратно всегда.
Старый 20-10-2008, 15:09     #79
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tayana Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Автор, желаю Вам вернуть Ваши денежки и дуйте в Дети за Лесси :-))
кстати в детях то вроде штанцы всякие стоят и по 1000 новые!!!!!!!
Старый 20-10-2008, 15:30     #80
Ulyana+
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк, любимый Спортлайф на Аптекарском
Сообщения: 1 080
Ulyana+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРАНЬ Посмотреть сообщение
Ага! я тут в окее купила туфли за 99р!Гы продам со скидкой за 500р!ну народ!

Я дочке купила в Окее босоножки за 399ре на распродаже. Через пару недель они уже продавались по 99ре (но размеров уже наших не было).
Если и буду продавать, то рублей за сто... Так что не все покупают за финальную цену.Вот и я купила, но В НАЧАЛЕ распродажи. А ценников на них вообще не было, и коробку я взяла не по размеру, а в которую просто поместились - их вообше многие покупали и на кассе в пакетик клали... так что моя дочка носит босоножки за 399ре, а соседка такие же за 99ре...

Тот же вариант и с сапожками куома был. Хапнула дочке за 999ре в ленте, а они потом в окее по 699руб были... только уже без меня

Вариантов масса, так что... наверно не правильно кого-то осуждать или критиковать.

Автору сообщения - просто аналогичная ситуация, вот я тут и написала


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.