Расскажите про сундучки "ЛЕОВИТ". - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2006, 23:52     #1
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Помню, что была большая тема про похудение с помощью Леовит, но поиском найти не получилось
Я вот, поддавшись всеобщему ажиотажу в аптеке (передо мной женщина взяла 2 таких сундучка, и я тоже не удержалась ) прикупила один набор от Леовит.
Пришла домой, прочитала внимательно текст на коробке...Вообще-то, судя по тому, что там написано, все достаточно жестко На завтрак - компот из пакетика, на обед - тоже какая-то ерунда типа каши заваренной кипятком, на ужин - кисель.... С таким рационом немудрено похудеть на 5кг. за неделю Но вот как организм отреагирует на такое?

Из того, что не понравилось:
Считаю цену сундучка неоправданно завышеной... При том, что каждый сундучок стоит порядка 300р., он расчитан не на неделю, как говорится в рекламе, а всего лишь на 5 дней... А простота и незатейливость "блюд" наводит на размышления, не проще ли купить 5 пакетиков кашки "Быстров", пюре с луком от Ролтон, кисель и компот нет проблемы сварить самому - выйдет гораздо дешевле , а эффект, как я понимаю, все равно одинаковый

Очень хочу послушать отзывы "бывалых" Расскажите, как переносится организмом такая диета? Довольны ли вы? Сколько сундучков уже съели?

А может быть я просто слишком недоверчивая и сундучок Леовит действительно стоит своих денег?
Старый 02-05-2006, 00:40
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #2
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


Мой запал быстро кончился. Я даже до конца первый сундучок не доела, а взяла 2. Ну, люблю я поесть, а такой рацион меня быстро опечалил. На Леовите мне похудеть не получилось, оставшийся сундук отдала маме. Как худеется ей не знаю.
У меня тоже возникали такие мысли, как у Вас. Но в "горячих кружках" и пр. фигне каллорий больше, чем в "разводных" супах и пюре из сундука. А вообще народ по-страшному хватал Леовит, отзывов должно быть много (есть ведь и стойкие женщины в наших селениях, не все, как я, жрать хотят постоянно).
Старый 02-05-2006, 10:47     #3
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Я покупала Леовит и похудела на 3 кг, жрать-то мы головой хотим а не желудком, поэтому надо себя предварительно настроить-и вперёд. К тому же там не все так жестко. Можно калории добирать привычной едой-примеры приведены. Мне очень понравилось. Через недельку повторю .
А понравилось то, что отовить не надо-водичкой залили и порядок. Это для меня лентяйки просто спасение. (Хотя готовлю все равно детям обязательно).
Старый 02-05-2006, 12:32
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #4
Slivinka
Гость
 
Профиль Slivinka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 9
Slivinka отсутствует


И здрасте
Я вот тут тоже начитавшись положительных отзывов, пошла и купила два сундучка. Что хочется сказать, люблю вкусно поесть, поэтому вечером, конечно кушала и прилично (как мне кажется ) Но результат все равно был, я похудела за две недели на 3 кг. и сильно при этом радовалась , единственное что огорчает, так это то, что некоторые вещи из сундучка ну соверешенно невозможно есть - не вкусно. По-поводу 300 рублей, может конечно и не слишком маленькая цена, но зато енто как-то дисциплинирует, нужно съесть именно эти пакетики и ты похудеешь, сила самоубеждения, тоже по-моему не мало значит.
Старый 02-05-2006, 12:39
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #5
Тоня
Старожил
 
Профиль Тоня
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 960
Тоня отсутствует


Мой муж на Леовите похудел на 6кг,в аптеке продается коробка,кот. расчитана на неделю стоит 290руб.,к этому он покупает разные кисели (похудин и очищающий).
Старый 02-05-2006, 13:02
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #6
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Покупала 3 раза - 2 раза честно отсидела и худела по 2 кг в неделю, в третий не выдержала - приелось все-таки.
Старый 02-05-2006, 14:49
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #7
Царица полей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 960
Царица полей отсутствует


И хге моя сила воли? Хнык.
Да, еще у меня желудок от этой фигни заболел.
Старый 04-05-2006, 10:32     #8
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Акелла
И хге моя сила воли? Хнык.
Да, еще у меня желудок от этой фигни заболел.
Кстати говоря, если были когда-то гастриты и прочие беды с желудком, то худеть таким макаром лучше не надо, желудок быстро вспомнит все былые печали.
Я начитавшись про всякие диеты (протасовые, кремлевые и пр.) тоже было начала эксперементировать, но заболевший желудок тут же пыл остужал. Поэтому я предпочитаю питаться как обычно, но меньше, гораздо меньше! + у меня сахар падает, голодной быть не могу, поэтому даже выпитая чашка чая с медом, если уж совсем поесть приспичило возвращает мне силы, не убивая желудок.
Старый 02-02-2007, 23:04
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #9
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


А если пить только кесель?????Кто-нибудь пил его не сидя целиком на Леовите?
Старый 02-02-2007, 23:59
ответ для Tomka на сообщение "Расскажите про сундучки..."
    #10
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


То же покупала "Леовит" первый раз просидела до конца, но все равно еще кушала фрукты там разрешено. Очень дисцеплинировало. На второй раз уже начала халявить. Но все равно скинула 4 кг.Уудачи Вам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.