!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:31     #501
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Посмотрела - нашла прическу, которую хочу, супер!!! И цена приемлемая, но - согласна, может и стоит подождать, все равно дорого они берут.

А фотографа ты нашла вобще можно сказать задаром!!! Мы вот выбрали за 27000 - 6 часов, знаю что очень дорого, но в душу мне фотки ее запали, красивые очень, нравятся...
С фотографом - тут такое дело, думаю, что в душу именно и должно запасть!)))) Я не из-за цены её выбрала, мне просто очень запали в душу её работы, я бы её тоже и за 27000 бы взяла)))))
Старый 11-02-2009, 16:34
ответ для yasena1410 на сообщение "Посмотри вот туточки...."
    #502
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Посмотри вот туточки. http://vkontakte.ru/id15605687
Спасибо! Да понравилось!!! Но я не правильно выразилась - мне нужен парикмахер+визажист=1 человек, сорри))))

Но вот то что Алла ссылку давала, там мальчик действительно - золотые руки, посмотрите, я в восторге от его работ))) респект ему
Старый 11-02-2009, 16:37
ответ для yasena1410 на сообщение "Посмотри вот туточки...."
    #503
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasena1410 Посмотреть сообщение
Посмотри вот туточки. http://vkontakte.ru/id15605687
А я как-то и не задумывалась жениху макияж делать... Неплохая идея. Ваши будут с макияжем?
Старый 11-02-2009, 16:37     #504
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Мэйки обалденные!!! А он прическами не занимается? Я бы в одном лице хотела и парикмахера и визажиста, мне кажется так подешевле выйдет...
он не прическу,а красивую укладку делает,как выражался...по данным на начала января у него мэйк один стоил 5000 р.,а сколько за прическу еще возьмет. говорят,что делает он супер -ну это и по работам видно,но ценник для меня заоблачный на один мэйк.....
Старый 11-02-2009, 16:40
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #505
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


мой тут вякнул,что ему надо,чтобы его побрили,причесали,уложили и т.д., типа он тоже хочет,потыкала его как котенка в смету расходов и что мы из нее выбиваемся,он че-то как-то сразу решил сам побриться,причесаться ))
Старый 11-02-2009, 17:12     #506
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
мой тут вякнул,что ему надо,чтобы его побрили,причесали,уложили и т.д., типа он тоже хочет,потыкала его как котенка в смету расходов и что мы из нее выбиваемся,он че-то как-то сразу решил сам побриться,причесаться ))
А я наоборот настаиваю, чтобы моему жениху сделали маникюр и причесали, а бреется пусть сам. У меня девочка знакомая делает маникюр просто потрясающе, правда долго 2 часа Но зато держится долго и такое на руках рисует и берёт недорого, так я вот её перед фактом поставила всё маникюр мне с покрытием и жениху чтобы 25.07 был сделан!!!! Правда уйдёт на это думаю часа 4, пока мне сделает и накрасит, потом ему маникюр, но всё-таки у неё качественно
Старый 12-02-2009, 09:31     #507
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочкиииии,что делаааать???!
Мне ейчас звонит портниха с салона где платье купила и просит очень приехать на незапланированную примерку платья завтра,они в воскресенье на мне закололи,но как-то что-то сомневаются.Я конечно без разговоров приеду после работы,НО со мной рвется мой маман,она платья не видела. Женщина она у меня в возрасте,воспитана при социализме и прочих привычках на всем экономить и т.д.По ее понятиям стоиость свадебного платья - самого шикарного - неможет превышать 10 тыс. "все же шьется в одном подвале,зачем переплачивать?" и т.д. и т.п.,поэтому я и не спорю (себе дороже) и купила платье спокойно со своей лучшей подругой - абсолюно адекватным человеком ) Мама прям умоляет показать ей платье,типа она будет сидеть тихо,не вмешиваться в процесс примерки,только тихонько посмотрит без своих комментариев! Но я же ее знаю! Она же подсокчит и начнет все трогать,комментировать,своеты давать и......увидит болтающийся ценник...боюсь как бы мне маму с сердечным приступом выносить оттуда не пришлось...
Вот я и думаю не буду ли я полной идиоткой выглядить,если позвоню в салон завтра перед приездом и попрошу спрятать ценничек на платьице,чтобы мама не увидела его. Блин,мне так стыдно,что они обо мне подумаю?
Девоньки,что посоветуете????
Ничего не подумают, там тоже нормальные люди работают - желание клиента-закон. Мало ли по какой причине ты просишь ценник убрать. Думаю не ты первая.
Старый 12-02-2009, 10:02     #508
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
А я наоборот настаиваю, чтобы моему жениху сделали маникюр и причесали, а бреется пусть сам. У меня девочка знакомая делает маникюр просто потрясающе, правда долго 2 часа Но зато держится долго и такое на руках рисует и берёт недорого, так я вот её перед фактом поставила всё маникюр мне с покрытием и жениху чтобы 25.07 был сделан!!!! Правда уйдёт на это думаю часа 4, пока мне сделает и накрасит, потом ему маникюр, но всё-таки у неё качественно
Я своего тоже отправлю на маникюр, к моей маникюрше. Она очень хорошо мужчинам делает и даже лаком специальным мужским покрывает (матовым)

Вчера встречалась с фотографом! Внесла предоплату!!! Поговорила с ней о маршруте прогулки - решили обсудить подробнее, когда определимся окончательно с рестораном. Но определенно точно решили не ехать к Медному всаднику, так как на это уйдет немало времени,несмотря на то, что мы регистрируемся в ДБ№1! Лимузину придется крутиться, чтоб подъехать к Медному всаднику, прибежит Петр 1, музыканты и пр., вобщем минут 40 лишних на это уйдет! Решили перед загсом пофотографироваться у Большеохтинского, так как по пути Еще она посоветовала съездить к Петропавловке, говорит там где пляж - красивые фотки получаются. Но все зависит от метоположения ресторана, пока не определились.
Старый 12-02-2009, 10:18     #509
yullaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
yullaa отсутствует


Девочки вот тут смету можно посмотреть: http://perepoloh.ru/smeta.php
Вполне удобно
Старый 12-02-2009, 12:01
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #510
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Наташ,напиши потом,плиз,как решите все,Дело в том,что со своим фотографом мы сможем встретиться за неделю до свадьбы примерно,а хотелось бы знать что не только он посоветует,но и другие профессионалы




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.