дайте совет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 00:05     #31
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


согласна с elenasok, тем более опыт развода у меня был...
мужчины зачастую сами не знают чего хотят... а засиживаться дома не стоит, нужно заставить себя быть активной (в противном случае мы часто приедамся мужчинам), вот устроитесь менеждером (торговым представителем не стоит - неблагодарная работа, очень много беготни), появятся новые знакомые и блеск в глазах - глядишь и муж приползет
Старый 05-01-2009, 10:03     #32
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Да бросьте Вы!!! Мужчина, когда уходят, любят себя обелить, а всю вину вешают на женщину. Обычно: попрекаешь, пилишь, и вообще - психическая.... Главное, не предавать его словам никакого значения, ему так удобнее, и легче уйти. И все. Хоть какая психическая и попрекающая, если бы не хотел, не ушел бы. Так, что сейчас вообще не надо думать ни о чем, кроме как о перемены деятельности
а вы знаете он вернулся,точнее он просто хотел меня проучить.сидел и плакал,уж чего я не ожидала.и я не хочу чтобы это снова повторилось.начнем все сначало,тем более есть с чего начинать.и кажется я жду третьего,ему еще не говорила.а деньги оказывается он превел на мою карту,вот так.... так ,чтовсякое бываети его можно понять.всем удачи и такого же счастья,как я испытываю хотябы сейчас.всем вам большое спасибо.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.