дайте совет - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 12:41     #21
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
естесственно я не трудоустроена,...
квартира получена по дарственной,так что врядли есть его право на нее и есть машина ,которая оформлена на меня.
про трудоустройство спрашивала - так вы ведь в отпуске по уходу за ребнком можете находиться в вашем случае 1-е что вам надо сделать - это встать на биржу труда (1-е что вам это дает - это хоть какие-то, но деньги;2-е - это нужно для бюррократии, вам так проще будет доказать что вы нуждаетесь в помощи (для выбивания алиментов на себя, да и на детей тоже))

про кв уже писала, даже если вам ее ПОДАРИЛИ, а ВАШ МУЖ ВНЕС УЛУЧШЕНИЯ - то он МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧАСТЬ ЕЕ - по российским законам на половину кв!!!!

про машину - ВСЕ чтоПРИОБРЕТЕНО В БРАКЕ, даже если и ОФОРМЛЕНО на ОДНОГО из супругов, всеравно является СОВМЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ при разводе!!!!

по поводу работы - диспечером мало денег заработаете, а вот менеджером в любую медицинскую компанию вас с радостью возьмут - да и денег побольше предложат
Старый 04-01-2009, 12:54
ответ для nat-nt на сообщение "дайте совет"
    #22
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


так еще нужно доказать,что муж вснес улучшения.Если есть чеки на ремонт ,то заныкайте подальше.Подарили Вам такую красивую квартиру и всё!!!!Бытовую технику поделите на двоих.
Старый 04-01-2009, 12:57     #23
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
так еще нужно доказать,что муж вснес улучшения.Если есть чеки на ремонт ,то заныкайте подальше.Подарили Вам такую красивую квартиру и всё!!!!Бытовую технику поделите на двоих.
ну если автор не работал, а техника покупалась и ремонт делался, то тут и доказывать нечего кто вносил улучшения, зато можно попробовать доказать ск-ко муж на самом деле зарабатывает
Старый 04-01-2009, 13:02
ответ для nat-nt на сообщение "дайте совет"
    #24
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


А кто знает ,
что ремонт делался?Она и муж!!Я говорю,что стоять можно на своем,подарили ей такую квартиру уже с ремонтом.И Всё!!!Пусть докажет теперь,если чеков нет.Только эксперта вызывать?А из-за бытовой техники квартиру на двоих не делят.
Старый 04-01-2009, 14:28     #25
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
про трудоустройство спрашивала - так вы ведь в отпуске по уходу за ребнком можете находиться в вашем случае 1-е что вам надо сделать - это встать на биржу труда (1-е что вам это дает - это хоть какие-то, но деньги;2-е - это нужно для бюррократии, вам так проще будет доказать что вы нуждаетесь в помощи (для выбивания алиментов на себя, да и на детей тоже))

про кв уже писала, даже если вам ее ПОДАРИЛИ, а ВАШ МУЖ ВНЕС УЛУЧШЕНИЯ - то он МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЧАСТЬ ЕЕ - по российским законам на половину кв!!!!

про машину - ВСЕ чтоПРИОБРЕТЕНО В БРАКЕ, даже если и ОФОРМЛЕНО на ОДНОГО из супругов, всеравно является СОВМЕСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и ДЕЛИТСЯ ПОПОЛАМ при разводе!!!!

по поводу работы - диспечером мало денег заработаете, а вот менеджером в любую медицинскую компанию вас с радостью возьмут - да и денег побольше предложат
ну на счет улучшений - этовсе мои родители.менеджером и медпредставителем с удовольствием пошла бы ,ну куда мелкого.вот решу с садиком и тогда...
Старый 04-01-2009, 15:17     #26
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


вот нашла себе работу консультантом по косметике в аптеке,по 6 часов в день,пятидневка,при чем в тойже фирме,что и числюсь в отпуске.так что осталось решить с ребенком,точнее с садиком.хоть что-то хорошее сегодня,ну конечно не считая моих крошек
Старый 04-01-2009, 15:34     #27
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
вот нашла себе работу консультантом по косметике в аптеке,по 6 часов в день,пятидневка,при чем в тойже фирме,что и числюсь в отпуске.так что осталось решить с ребенком,точнее с садиком.хоть что-то хорошее сегодня,ну конечно не считая моих крошек
супер!!!! здорово просто!!!!!
Старый 04-01-2009, 17:51
ответ для nat-nt на сообщение "дайте совет"
    #28
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Вы в браке несколько лет, наверняка есть какие-то накопления? С мужем - то что случилось? Не в одну минуту ведь он вдруг стал таким гадом, и куда он ушел, где живет? Как могут помогать ваши и его родители? если ваши могли сделать вам ремонт в квартире, то может и сейчас вам помогут, хотя бы на первое время. С мужем совсем развод или просто поссорились?
Старый 04-01-2009, 22:41     #29
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Вы в браке несколько лет, наверняка есть какие-то накопления? С мужем - то что случилось? Не в одну минуту ведь он вдруг стал таким гадом, и куда он ушел, где живет? Как могут помогать ваши и его родители? если ваши могли сделать вам ремонт в квартире, то может и сейчас вам помогут, хотя бы на первое время. С мужем совсем развод или просто поссорились?
сегодня наконец поговорили.оказалось ,что не такой он плохойкак я подумала,сказал,что будетпомогать и детей никогда не бросит.а во всей этой ..... виновата я ,попрекаю его ,что это ни его квартира.правда я с горяча так сказала,но он меня дурой обозвал не за что,так я и ляпнула.душа болит и сердце тоже,сказал,что уйдет совсем.а мне так хочеться его удержать,не из-за детей,просто я его люблю,очень.наверно сидение дома на меня так подействовало.но эта тема наверно не для этого топика,горько мне и плохо.но работать конечно пойду.незнаю,как жить без него дальше
Старый 04-01-2009, 22:50     #30
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Да бросьте Вы!!! Мужчина, когда уходят, любят себя обелить, а всю вину вешают на женщину. Обычно: попрекаешь, пилишь, и вообще - психическая.... Главное, не предавать его словам никакого значения, ему так удобнее, и легче уйти. И все. Хоть какая психическая и попрекающая, если бы не хотел, не ушел бы. Так, что сейчас вообще не надо думать ни о чем, кроме как о перемены деятельности


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.