Замуж в АПРЕЛЕ! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 19:44
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #41
юлечка77
Участник
 
Профиль юлечка77
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 289
юлечка77 отсутствует


25 апреля в ЗАГСе на Большеохтенском.
Старый 09-01-2009, 21:37
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #42
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


купила сегодня платье!!!!!!поначалу даже не смотрела на него в интернете!! и поехала совершенно за другим, но в итоге купила платье от этого же дизайнера, но другое!!!
Старый 10-01-2009, 16:30
ответ для stasya- spb на сообщение "купила сегодня..."
    #43
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasya- spb Посмотреть сообщение
купила сегодня платье!!!!!!поначалу даже не смотрела на него в интернете!! и поехала совершенно за другим, но в итоге купила платье от этого же дизайнера, но другое!!!
Ура! Поздравляю! С кринолином?
Старый 10-01-2009, 20:57
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #44
stasya- spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст. м. пр.Большевиков
Сообщения: 55
stasya- spb отсутствует


нет!!! с кринолином не хотела изначально!!у меня разрез слева такой, что вся нога видна, а юбка многоуровневая со шлейфом!! так хочется фото выставить хотя бы модели, но жених запретил кому-либо показывать кроме родителей!!
Старый 12-01-2009, 11:57
ответ для Blondinka на сообщение "Замуж в АПРЕЛЕ!"
    #45
Iri Sha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
Iri Sha отсутствует


всем приветик!=)

А Мы пошли во 2ДБ..в сентябре в конце где та числа 27-29 и нам женщина которая крутилась у загса вообще сказала, что запись идет уже на июнь..мы сразу побежали туда...и на 25-еапреля время было только 10-00 и 19-00 так что странно, что они там всем рассказывают, что октябрь, ноябрь...
И мы бы наверное тоже пошли в ноябре, но я не могла дозвонится до Загса, что решили подъехать и очень удачно=)))
Старый 16-01-2009, 11:28     #46
janina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщения: 36
janina отсутствует


Ау, апрельские невесты, куда Вы все пропали???
Всех поздравляю с официальным волнующим и трогательным статусом НЕВЕСТЫ!!
Хочу к Вам присоединиться, у меня свадьба 25.04.2009, с регистрацией брака во Дворце "Малютка"

Из свадебного пока есть только кольца- 5 часов за ними мотались по городу в итоге вернулись туда, куда пришли в первый раз - в "Примоссу" -и сошлись на двусплавных кольцах из белого и желтого золота...

Сейчас подыскиваем банкетный зал и конечно вовсю ищу "свое" свадебное платье, но пока ноль.
Старый 16-01-2009, 18:28     #47
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от janina Посмотреть сообщение
Ау, апрельские невесты, куда Вы все пропали???
Всех поздравляю с официальным волнующим и трогательным статусом НЕВЕСТЫ!!
Хочу к Вам присоединиться, у меня свадьба 25.04.2009, с регистрацией брака во Дворце "Малютка"

Из свадебного пока есть только кольца- 5 часов за ними мотались по городу в итоге вернулись туда, куда пришли в первый раз - в "Примоссу" -и сошлись на двусплавных кольцах из белого и желтого золота...

Сейчас подыскиваем банкетный зал и конечно вовсю ищу "свое" свадебное платье, но пока ноль.
Привет! Поздравляю!
А мы сначала забронировали ресторан, но теперь я думаю отказываться, т.к. всплывают какие-то неожиданности в плане оплаты... надо теперь новый искать
Старый 16-01-2009, 20:43     #48
janina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщения: 36
janina отсутствует


Спасибо,Blondinka!!
Кстати я прочла твою заметку о кольцах и поняла что меряла такое обручальное кольцо, как ты купила, но не судьба -размера не было..

А расскажи подробнее в чем проблема с банкетным залом ? Слишком большую предоплату требуют или просят отдельно оплатить аренду зала и отдельно меню из рачета на одно лицо* кол-во гостей?
Старый 16-01-2009, 21:55     #49
Blondinka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 135
Blondinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от janina Посмотреть сообщение
Спасибо,Blondinka!!
Кстати я прочла твою заметку о кольцах и поняла что меряла такое обручальное кольцо, как ты купила, но не судьба -размера не было..

А расскажи подробнее в чем проблема с банкетным залом ? Слишком большую предоплату требуют или просят отдельно оплатить аренду зала и отдельно меню из рачета на одно лицо* кол-во гостей?
Сначала ресторан идеально подошел по всем параметрам: деньги, вместимость, расположение. Мы съездили забронировали день, взяли меню, все уже выбрали. И тут я нахожу отзыв на одном сайте про рестораны что на одном из банкетов у них произошла жесткая недоговоренность с деньгами. дело в том что предоплату они не берут, все деньги после банкета. Изначально там оговаривалась одна сумма, а вечером после банкета сумма оказалась на 20 тыр. больше! Оказывается в счет обязательно входит 10% чаевых и людям об это даже не упомянули. в общем нафиг такие разводки. И когда мы пришли узнавать про банкет девушка нам тоже ничего не сказала про 10%,.
А у тебя уже есть варианты ресторана? просто теперь это актуально
Старый 17-01-2009, 23:05     #50
janina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Пр.Ветеранов
Сообщения: 36
janina отсутствует


to Blondinka,
Слушай, но если ты заключаешь договор на оказание услуг (проведение банкета), и в смете к договору не прописаны отдельной строкой расходы на обслуживание (официантов), то ресторан при взаиморасчетах не имеют права с тебя этого требовать того,что не было оговорено изначально (и зафиксировано на бумаге).

На счет ресторана -еще думаю пока в общем, где лучше будет праздновать, в городе или на заливе. Хочется , ч то б было больше места, чтоб можно было свободно погулять(это если на заливе), но надо организовывать завозку гостей и развозку тел хотя бы к метро))))))))))

Моя главная цель сейчас подобрать свадебное платье. Сегодня была в центре свадебной моды на Гагарина -там очень много пышных платьев, и поняла, что совсем не хочу суперпышное,в чем чуствуешь как воткнутая в серединку большого торта.Буду искать в другом направлении (расширенное к низу, в обтягон)

Очень хочется узнать у кого какие мысли насчет свадебной прогулки? Сама очень хочу устроить свадебную фотоссесию в Эрмитаже (была на свадьбе подруги и видела фотки - очень красиво) и , возможно в Ботаническом саду (фотографий на фоне зелени тоже хочется) в апереле




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.