нужна помощь матери-одиночке с 3 детьми! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 23:03     #11
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


А мальчику 12 лет одежда нужна? Какой размер? Если надо, то могу подобрать что-то - у меня старшему 14, наверно наберу приличный пакет, в зависимости от того, что нужно.
Старый 05-12-2008, 00:29
ответ для Rodmost на сообщение "Катя, Вы недалеко живете от..."
    #12
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


Да, вы напишите примерные р-ры, чтобы всем не звонить и что конкретно нужно, у нас есть кресло разборное в хор сост, белье, одеяло, можно еще что-нибудь посмотреть, т-ко кресло надо, чтобы кто-нибудь забрал и отвез, у нас нет машины. Мы живем на Коменд.пр.
Старый 05-12-2008, 01:12     #13
dgoni77
Участник
 
Профиль dgoni77
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 81
dgoni77 отсутствует


Могу передать свитер для мамы46размер,брючки 42-44,2 пары туфель 35размер(очень мало ношены,черные и бордо) и по мелочи посмотрю,если напишите размеры мальчика 5 лет(у меня сыну 5)-то и на него немного.
Старый 07-12-2008, 00:22     #14
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Вчера я встречалась с Наташей с целью познакомиться, немного помочь материально и выяснить ситуацию поподробнее.
Наташа произвела на меня хорошее впечатление, но чувствуется, что морально она подавлена, поддержка очень нужна, она тянется изо всех сил и благодарит за любую помощь... Так случилось, что она потеряла родителей, осталась без мужа, в общем, сейчас её семья - это она, трое деток и больше никого. Плюс проблемы со здоровьем, из-за которых сложно иметь постоянную работу, и за плечами всего 3 курса университета, не ахти какой багаж... Так что хватается за любую работу, вот сейчас работает в охране на Витебском вокзале, дежурит 2е суток через 4. За 4 отработанных в ноябре смены з/пл получит 20 декабря только.
Дом, в котором они живут, позволяет зимовать, но нужны дрова на зиму - самый недорогой вариант - 2-3 тыс., в доме тоже мало что есть, так что пригодится, думаю, всё - и постельное, и посуда, и прочие предметы быта. Нет телевизора - а детям не помешало бы смотреть какие-нибудь мультики, развивалки и т.п.

Поподробнее о детках.
Старшей дочке 14, рост ок. 170, 42 размер, обувь 38. Очень нужны зимние сапоги, остальное Наташа не озвучила, но мне сдаётся, одежда тоже не помешает...
Сыну 9 лет, рост ок. 142-146, обувь 36-37 размера, потребности выяснить не удалось, Наташа говорит, что есть что надевать пока, но опять же...
Младшему 5 лет, рост примерно 116 ( и далее).
Старшие ходят в школу, младший сын сад не посещает, Наташа говорит, что долг у нее за садик 1500р. и пока не водит его.

У самой Наташи размер 46 примерно, рост ок. 168, обувь р.40. На данный момент остро нуждается в теплой зимней обуви - м.б. даже войлочной, т.к. по 2 суток приходится стоять на холодном полу на работе.

Очень Наташа переживает за деток, что они мало общаются, что находятся в такой неблагополучной ситуации, а очень хотелось бы, чтобы они видели, что можно и нужно стремиться к лучшему, пытаться достигать, не сидеть сложа руки, в общем, хочется ей, конечно, чтобы они развивались всесторонне, но на данный момент все Наташины силы направлены на выживание. В связи с этим Наташа просит - если у кого-то есть возможность, брать деток на день-другой просто в гости, она готова привозить их по одному с собой по пути на работу в Питер.

При желании оказать помощь, можно передавать Для Наташи что-то через "Род. мост" либо оставить им свои координаты - Наташе передадут, и она подъедет сама. Можно со мной связаться, чтобы с северных районов передать что-то, если самим затруднительно ехать на Моховую.
Старый 07-12-2008, 01:26     #15
Живилова Вера
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шувалово
Сообщения: 383
Живилова Вера отсутствует


Девочки, может скинуться и заплатить за садик, чем постоянно возить маленького ребенка в город, 1500 все-таки не миллион...
Старый 07-12-2008, 12:39     #16
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Поподробнее о детках.
Старшей дочке 14, рост ок. 170, 42 размер, обувь 38. Очень нужны зимние сапоги, остальное Наташа не озвучила, но мне сдаётся, одежда тоже не помешает...
Сыну 9 лет, рост ок. 142-146, обувь 36-37 размера, потребности выяснить не удалось, Наташа говорит, что есть что надевать пока, но опять же...
Младшему 5 лет, рост примерно 116 ( и далее).
Старшие ходят в школу, младший сын сад не посещает, Наташа говорит, что долг у нее за садик 1500р. и пока не водит его.
Девочки, у меня есть зимние мальчишеские ботинки на 38 размер. Крепкие, теплые. Может кто-то заберет, на следующий год точно пригодятся, нога у мальчишек быстро растет.
Старый 07-12-2008, 14:03
ответ для Живилова Вера на сообщение "общение"
    #17
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Девочки, может скинуться и заплатить за садик, чем постоянно возить маленького ребенка в город, 1500 все-таки не миллион...
+1
Правда, садик может на фоне прочих потребностей быть не приоритетным, но все же
Старый 09-12-2008, 18:22     #18
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
+1
Правда, садик может на фоне прочих потребностей быть не приоритетным, но все же
+1
Старый 10-12-2008, 12:11     #19
MAMA-SVETLANA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 90
MAMA-SVETLANA отсутствует


Я сегодня разговаривала с Татьяной Владимировной.
Наташа заболела, (дети ,кажется, тоже приболели)очень холодно дома.ЗИМА. срочно нужны деньги на дрова.
Татьяно Владимировна очень просила постараться собрать. Она пыталась через организацию какую-то,но ей отказали.
Наташа из-за болезни не вышла на работу. Предположительно будет на Моховой к субботе.
Девочки! Кто может помочь деньгами!

Я сегодня купила для нее 2 сумки продуктов(крупы, макароны,масло , конфеты, печенье,вафли,молоко,консервы мясные и рыбные, сахар,чай......), собрала немного игрушек и промтоватов, витамины для младшего.
Для дочки нужны теплые вещи, она очень худенькая, да и для нее тоже....
Нужно спросить про лекарства....

ПОМОЖЕМ НАТАШЕ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ!
Старый 10-12-2008, 12:14     #20
MAMA-SVETLANA
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 90
MAMA-SVETLANA отсутствует


Нужно 3000 рублей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.