помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 23:08     #61
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно, когда до составления заявления дойдёт, к вам в личку постучаться?
Конечно можно. А она какие нить пособия кроме детских оформляла??Могу и по ним подсказать. Мы то это от и до прошли. А разводить нужно такой товарищ не товарищ .Надо просто пойти и подать заявление ,не стоит ждать когда он будет руки распускать.Да еще его выпищут как только она с ним разведеться. Она же собственник. И зарегеструют его просто в ночлежке. А какон жить будет его личные проблемы. Сама по глупости когда то мужа прописала. Ничего ща уже выписан.
Старый 07-11-2008, 23:40     #62
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Вот страна, скопиться достаточному кол-ву бумажек нужно......пока блин не исклечатдо инвалидности мамашу 2 детей 3.5 лет и 2 мес отроду.Вообще,слов нет.
А работать то ей конечно куда сейчас идти.....хоть до года надо подождать,а там в ясли и нянечкой можно и дети рядом.
Да чему удивляться, конечно. Если даже в милиции открещиваются от всех "семейных дел" дескать,сами разбирайтесь! Если жаловаться на то, что бросаются , угрожают ножом, заявляют спокойно- так,ведь пока ж никто никого не убил? Не покалечил? Вот,ступайте домой себе, когда кто-то кого убьёт, приходите!
Не вмешиваются они в это, им это не надо.Хоть перебейте там друг друга все...А слова- не доказательство.Мало кто про кого что сказать может. И угрозы-вообще пустяк. Угрожал дом спалить- так не спалил же пока.Угрожал убить- так живы же все. Паспорт собирался на клочки порвать её, если домой не пустит, а потом и ключ от квартиры украл- то это вообще мелочь...
По поводу эспертизы медицинской на предмет синяков и побоев, она узнавала, что бесплатно её не делают- и делают тоже только в нескольких местах. То есть, со свежепоставленным фингалом надо срочно нестисть с двумя детьми в город, там ещё деньги платить, чтоб фингал этот запротоколировали где-то. Потом в милицию с этими бумагами. К тому времени все синяки и фингалы пройдут сами собой. Бред...
Старый 07-11-2008, 23:53     #63
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Конечно можно. А она какие нить пособия кроме детских оформляла??Могу и по ним подсказать. Мы то это от и до прошли. А разводить нужно такой товарищ не товарищ .Надо просто пойти и подать заявление ,не стоит ждать когда он будет руки распускать.Да еще его выпищут как только она с ним разведеться. Она же собственник. И зарегеструют его просто в ночлежке. А какон жить будет его личные проблемы. Сама по глупости когда то мужа прописала. Ничего ща уже выписан.
Пособия, вроде, только детские. Пока она ещё никаких не получает. Там ведь справки с работы мужа нужны, сейчас должны последнюю справку дать, и тогда с картой решится, остальные доки сданы уже.Потом,ей в собесе какую-то помощь можно будет оформить, как нуждающейся. Но я почему-то считаю, что после развода она может за какими-то ещё пособиями обращаться, льготы какие-то будут, а сейчас, по-закону, она мужняя жена, и неважно, что муж её не обеспечивает.
Главное, чтоб не только его выписали, а чтоб его вытурить оттуда можно было по решению суда.
Она ему много раз повторяла, что все равно разведётся, да он не верит. Просто, боится того момента, когда она подаст заявление и ему повестка придёт. Вот тогда-то он будет реально опасен...
Старый 07-11-2008, 23:57     #64
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Пособия, вроде, только детские. Пока она ещё никаких не получает. Там ведь справки с работы мужа нужны, сейчас должны последнюю справку дать, и тогда с картой решится, остальные доки сданы уже.Потом,ей в собесе какую-то помощь можно будет оформить, как нуждающейся. Но я почему-то считаю, что после развода она может за какими-то ещё пособиями обращаться, льготы какие-то будут, а сейчас, по-закону, она мужняя жена, и неважно, что муж её не обеспечивает.
Главное, чтоб не только его выписали, а чтоб его вытурить оттуда можно было по решению суда.
Она ему много раз повторяла, что все равно разведётся, да он не верит. Просто, боится того момента, когда она подаст заявление и ему повестка придёт. Вот тогда-то он будет реально опасен...
По пособия да. Может оформить ГСП и материалную помощь.
Гсп даеться как на три месяца.Так и каждый месяц. (от доходов)
Материальная помощь раз в 6 мес. Но сумма большая.
Как я ее понимаю. сил ей.
Старый 08-11-2008, 00:08     #65
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi;1ем7747128
CASHA
насчёт сапог я спросила, говорит, что 25 нормально будет, с носком.
Если бы кто-нибудь смог их забрать у вас...
извините, вопрос ко всем-куда можно (поближе только) доставить сапожки для малышки?
Старый 08-11-2008, 00:09     #66
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


ну я имею ввиду тем, кто собирает для них одежду?
Старый 08-11-2008, 00:14     #67
EgoName
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ПУШКИН
Сообщения: 284
EgoName отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Да чему удивляться, конечно. Если даже в милиции открещиваются от всех "семейных дел" дескать,сами разбирайтесь! Если жаловаться на то, что бросаются , угрожают ножом, заявляют спокойно- так,ведь пока ж никто никого не убил? Не покалечил? Вот,ступайте домой себе, когда кто-то кого убьёт, приходите!
Не вмешиваются они в это, им это не надо.Хоть перебейте там друг друга все...А слова- не доказательство.Мало кто про кого что сказать может. И угрозы-вообще пустяк. Угрожал дом спалить- так не спалил же пока.Угрожал убить- так живы же все. Паспорт собирался на клочки порвать её, если домой не пустит, а потом и ключ от квартиры украл- то это вообще мелочь...
По поводу эспертизы медицинской на предмет синяков и побоев, она узнавала, что бесплатно её не делают- и делают тоже только в нескольких местах. То есть, со свежепоставленным фингалом надо срочно нестисть с двумя детьми в город, там ещё деньги платить, чтоб фингал этот запротоколировали где-то. Потом в милицию с этими бумагами. К тому времени все синяки и фингалы пройдут сами собой. Бред...
1.Ей после побоя нужно сразу было идти в травмпункт, взять справку о повреждениях(думаю бред это все про платную экспертизу) идти в милицию с заявлением(в 2-х экземплярах), один у них оставить, записать номер принятого заявления, а на втором подпись с датой приема(пусть у нее храниться), если откажут, то со справкой из травмпункта и неподписанными заявлениями в прокуратуру(там ментов хорошенько протрясут!!)
Ну, или хотя бы пусть идет в прокуратуру просто напишет заявление на мужа и на ментов, кот.отказываются принимать документы. Хотя я туго представляю, как она с 2 детьми будет все это делать
2. Уйти бы вашей знакомой временно к родственникам или друзьям пожить(чтобы этот ГАД не забил её и не навредил деткам), развод она точно получит и из квартиры без проблем выпишет.
Очень важно его псадить!!! Но, думаю придется женщине поменять место жтельства, т.к. эти пиии...... мстительные
Старый 08-11-2008, 00:15     #68
EgoName
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ПУШКИН
Сообщения: 284
EgoName отсутствует


Однозначно на уголовное дело тянет
Старый 08-11-2008, 01:39     #69
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Я больше скажу-травмпункт автоматически заявляет в ОМ,если к ним приходят с побоями.
Старый 08-11-2008, 02:26     #70
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
больше скажу-травмпункт автоматически заявляет в ОМ,если к ним приходят с побоями.
Вот только, что они расценивают, как побои...Если он руками бьёт, придушит несильно, то вряд ли какие-то сильные ссадины-синяки будут. Если ножом, другое дело, но она естественно, гасит конфликт как только может, чтоб не дошло до чего-то такого...Он часто ограничивается матюгами, воплями, швырянием предметов и тп. В последний раз себе руки порезал. Но на психику детей-то и это действует...
Думаю, что у него с головой серьёзные проблемы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.