помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 17:11     #381
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Как ваши дела?как добрались?
спасибо,с некоторыми приключениями, но добрались и потихоньку приходим в себя -от перемены климата дочка уже приболела. Пока ищу ей одёжку по погоде и обувь..

Цитата:
Как дела у Ани?
Аню я навещала уже пару раз, муж всё там же на том же месте, стоит на бирже и работу найти попыток не предпринимает. При мне был тих и вежлив.Поскольку, был трезвым, вероятно.
Посмотрела я на детишек.Какая всё-таки Вика малышка, дюймовочка прямо. Моей по плечо. Играли вместе и хулиганили.
Алиска тоже прелесть, симпатичная такая куколка.
Аня получила какое-то из пособий- ей начислили деньги по уходу за ребёнком- получила перед новым годом сразу за несколько месяцев. Карточку детскую тоже получила.Думаю, пока на всё необходимое хватит, детские вещи все необходимые есть.
Говорила по поводу переезда. Ответ один- никого там не знаю, что за люди, тут всё привычно и знакомо.Готова переезжать только с моими дальнейшим присутствием и участием.
Не знаю, что с ней делать...Разводиться она по-прежнему собирается, но уверена, что избавиться от мужа будет очень трудно. То есть , даже после развода он всё равно останется там жить.И выгнать его будет никак.
У неё какое-то потерянное состояние. С ней очень трудно обсуждать сейчас какие-то планы на будущее, потому что она сама не знает, с чего надо начинать и что ей надо делать.
У меня сейчас тоже не самое простое время- надо сначала разобраться со своими делами, с Аней связь поддерживаю. От неё хочу ясности- чтобы она раз и навсегда решила, что ей нужно и сделала какие-то шаги в нужном направлении, для начала надо хотя бы проконсультироваться у юриста.
К интернету у меня сейчас нет доступа, пишу от подруги.Чаще,чем раз-два в неделю вряд ли смогу заглядывать..
Не могу решить Аниного будущего за неё, жду , когда она созреет на какое-то решение.
Старый 06-01-2009, 11:22     #382
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


4-го заезжала к Ане. Поздравила Викушу и Алисочку с Новым годом. Все, что пишет Настя, так и есть.... Никакой ясности я от Ани не добилась..... Сфоткала Викуху с подарками. Фотку выложу попозже.
Старый 08-01-2009, 19:01     #383
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
4-го заезжала к Ане. Поздравила Викушу и Алисочку с Новым годом. Все, что пишет Настя, так и есть.... Никакой ясности я от Ани не добилась..... Сфоткала Викуху с подарками. Фотку выложу попозже.
значит,женщину всё устраивает. разве не понятно?
Старый 08-01-2009, 23:37     #384
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
4-го заезжала к Ане. Поздравила Викушу и Алисочку с Новым годом. Все, что пишет Настя, так и есть.... Никакой ясности я от Ани не добилась..... Сфоткала Викуху с подарками. Фотку выложу попозже.
а можно fото Вмки?
Старый 09-01-2009, 11:04     #385
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
а можно fото Вмки?
Да, вот выкладываю.
Изображения
   
Старый 09-01-2009, 11:40     #386
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Тему закрываю, т.к. Аня, похоже, не хочет ничего менять в своей жизни..... Настя мне так и не позвонила..... Если Аня решится на развод и переезд, то можно будет открыть новую тему.

модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.