Прошу помочь "временно" одинокому папе. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 23:46     #31
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Напишите пож-та, как у малышки со здоровьем, может нужны не только смесь но и чаи, саб симплекс.
Может нужен слинг так папе будет проще ее баюкать и руки свободны, если нужно то постучимся к Марине в слингомамы.
Папе сил!!!! Пусть не расстраивается, одевать его будут мужчины, т.ч. пусть примет как братскую помощь!
Старый 01-11-2008, 05:37     #32
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Да, напишите, плз, что ещё нужно, я дома пошукаю, может, найду ещё что-нибудь нужное, а если сама до банкомата доберусь, смогу и денюшек немного передать, если ко мне приедут, заберут, просто у меня у самой малютке два с половиной месяца, дальше пионерской сами не ездим, напишите, очень хочется помочь такому мужчине, сильномув своемнелегком деле!Уважение такое, прямо, словами не передать!!!
Старый 01-11-2008, 08:37     #33
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


Сегодня поеду вечером,точно узнаю его размер и рост(чтоб не ошибиться,52 р-р,175 см),но все равно это уточню.Насчет чая тоже узнаю.Спасибо всем.
Старый 01-11-2008, 09:31     #34
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки,папа от помощи не отказывается,НО он не знает,что автор в интеренете эту помощь получает.....Большая просьба к тем,кто поедет или будет звонить.....не говорите о том,что через форум собираем.....Пусть он думает,что это друзья Инги....он МУЖЧИНА и для него очень тяжело такое положение......и тем более...будет тяжело узнать,что о его беспомощной ситуации знает почти пол Питера.В общении...будьте корректны плиз....у него на руказ 3-х месячная дочка,жена в больнице....все на нем....это тяжело.....многие из нас мамы и знают....как тяжелы первые месяцы.....Он молодец
Старый 01-11-2008, 10:57     #35
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,папа от помощи не отказывается,НО он не знает,что автор в интеренете эту помощь получает.....Большая просьба к тем,кто поедет или будет звонить.....не говорите о том,что через форум собираем.....Пусть он думает,что это друзья Инги....он МУЖЧИНА и для него очень тяжело такое положение......и тем более...будет тяжело узнать,что о его беспомощной ситуации знает почти пол Питера.В общении...будьте корректны плиз....у него на руказ 3-х месячная дочка,жена в больнице....все на нем....это тяжело.....многие из нас мамы и знают....как тяжелы первые месяцы.....Он молодец
Так вот и надо с ним поговорить, что это не Инга ОДНА его с малышкой на себе "тащит". Да корректно, да мягко, но объяснить, зачем обманывать? Да и земля круглая все равно кто-нибудь скажет ,т.ч. пусть он это знает изначально от Инги. Мое мнение.
А друзей у Инги пол Питера, правда через инернет.. Что тяжелого осознать что ты живешь в добром мире? Что вокруг тебя не равнодушные люди? Согласна что не надо ему звонить и приходить всем подряд,но пару-тройку визитеров это для его моральной поддержки оч хорошо.. и что-то подскажут девочки из малышковой жизни.

Да и на карту сбера можно перевести пособие по уходу за ребенком до полутора лет, нужно написать заявление в бухгалтерии на работе и не надо будет туда мотаться каждый месяц за деньгами.
Старый 01-11-2008, 11:10     #36
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Так вот и надо с ним поговорить, что это не Инга ОДНА его с малышкой на себе "тащит". Да корректно, да мягко, но объяснить, зачем обманывать? Да и земля круглая все равно кто-нибудь скажет ,т.ч. пусть он это знает изначально от Инги. Мое мнение.
А друзей у Инги пол Питера, правда через инернет.. Что тяжелого осознать что ты живешь в добром мире? Что вокруг тебя не равнодушные люди? Согласна что не надо ему звонить и приходить всем подряд на пару-тройку визитеров это для его моральной поддержки оч хорошо.. и что-то подскажут девочки из малышковой жизни.

Да и на карту сбера можно перевести пособие по уходу за ребенком до полутора лет, нужно написать заявление в бухгалтерии на работе и не надо будет туда мотаться каждый месяц за деньгами.
Поговорит надо,но не сейчас....Инга обязательно ему скажет....но это должна сделать она и никто другой......

Пособия на карту сбера не переводят....только карта Детская....... на счет сбера только после 7 лет. Или Вы о деньгах с работы?Тогда конечно лучше оформить карту.
Старый 01-11-2008, 11:38     #37
Vima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька, у Новой Смоленки
Сообщения: 616
Vima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Поговорит надо,но не сейчас....Инга обязательно ему скажет....но это должна сделать она и никто другой......

Пособия на карту сбера не переводят....только карта Детская....... на счет сбера только после 7 лет. Или Вы о деньгах с работы?Тогда конечно лучше оформить карту.
Так вот чтобы Ингу не опередили затягивать не стоит. Да я о пособии по уходу до полутора лет которое выплачивают на работе.
Старый 01-11-2008, 14:17     #38
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vima Посмотреть сообщение
Так вот чтобы Ингу не опередили затягивать не стоит. Да я о пособии по уходу до полутора лет которое выплачивают на работе.
Думаю,что Инга сама решит...когда удобнее поговорить (для этого надо выбрать правильное время)......но сейчас...если кто то поедет к нему...не надо говорить про интернет.
Старый 01-11-2008, 19:43     #39
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


Девушки здравствуйте!Большое спасибо всем за отклики,за предложения с помощью.Таня-Татьянка скажите как вам удобнее отдать деньги,которые я забрала (1000 р. от Марины) сегодня.Дело в следующем,Марину(жену Гурама) отпустили с больницы до 5 числа(неужели таких людей отпускают,я в шоке...) как на каникулы,сказали так лучше,пусть дочу увидет,успокоится,просили обращаться нежно и ласково,не раздрожать...(это мне уже уходившей сказал Гурам).Расскажу про свой визит.Пришла хотела отдать деньги и продукты ,Марина закатила скандал (больная женщина)-нам ничего не надо.Я то видела кусочек хлеба и знаю что в общежитии он всем должен,а ей ничего не надо,ей все равно ,что он ел и как кормил дочь ,она педиатра и медсестру на порог не пускала,под конец чуть ли не дралась с соседями.ОНА НЕНОРМАЛЬНАЯ,ну как не бояться они(врачи) что она что-нибудь сделает,почему-же отпускают.Помощь ему нужна,он же ездил брал справку,ксерил св-во о рождении,передавал мне его,брал передачки от меня,я видела его расчетный листок по больничному с суммой.Но тут при ней молчал.Наверное я умываю руки,а свободное от своих детей время лучше посвящу сбору новогодних подарков для детей из детских домов.Прошу прощения еще раз за неудобства.Спасибо всем огромное.Так отпустились руки,и неудобно и стыдно почему-то(незнаю за что),просто стыдно и неудобно ,просто почему то обидно,просто вложена душа и очень хотелось помочь,и самое обидное его молчание,я ведь тоже сама не навязывалась с помощью,то просил посидеть,то присмотреть пока карточку оформлял.Почему то обидно...,за ее истерику и его бездействие.Пусть живут как хотят!Простите за беспокойство.
Старый 01-11-2008, 19:47     #40
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Инга...зачм Вы так....не бросайте тему...не бросайте его...Вы ему нужны.....что он Вам должен был сказать????Он видит ее состояние....и знает,что если он что то сделает вопреки ей...то она может навредить чем то ему или малышке.....Подождите кипятиться......давайте дождемся окончания "каникул" и он Вам все объяснит...не рубите сгоряча......у нас уже все готово....я тогда жду окончания" каникул" мамы......и поеду к нему...увезу....памперсы и салфетки (купила сегодня) и одежку кое какую.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.