Очень нужно помочь 2-х годовалому Диме - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 13:37     #21
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Позвоните Альбине Табатадзе, она ЛВ не пользуется нормально,к сожалению, хоть и зарегистрирована здесь... Телефон для связи: +7 952 200 28 52, Альбина Табатадзе, вот ее группа в контакте http://vkontakte.ru/club913651 по больнице на Комсомола. Она тоже живет на Петроградке. Если что, можете ссылаться на меня - Карманову Юлию. Если у нее нет денег сейчас "общественных", попросите ее позвонить мне, я в среду завезу.
Юля, спасибо! Но денег не надо! До четверга закроем нужды по питанию и гигиене ( так, что бы на неделю - две хватило) , а на остальное время буду уже соображать в б-це, опрошу персонал, врачей. Вот тогда, возможно , уже и обращусь к Альбине.Я и сама о ней думала. Пока нужды не такие масштабные, думаю и сами за пару дней закроем!
Старый 04-03-2008, 13:48     #22
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от SONETA Посмотреть сообщение
А что ему кушать можно, всётаки на кишечник операция была проведена, думаю не все баночки подойдут, Алёна мжно как-нибудь уточнить инфо. по поводу питания.
Питание ( со слов персонала): овощные, мясные пюре. фруктовые можно, но не экзотику ( не манго и киви), Яблочные пюре, можно попробовать со сливками. Точно , что можно никто сказать не может, т.к. ЕМУ НИКТО БАНКИ НЕ ПРИНОСИЛ, А СВОЕГО ПИТАНИЯ У НЕГО НЕТ... Вот так.
Фрукты пока под вопросом. Приеду в б-цу, если его лечащий врач даст добро, сначала дам сама и если все будет нормально, привезем и фрукты, не вопрос!
По поводу каши здорово, если уговорю сестер вечером ему их разводить, то было бы неплохо.
Старый 04-03-2008, 14:58     #23
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Я мог отдать игрушки, пишите как пересекаться
Старый 04-03-2008, 16:04     #24
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Итак, отчет. я только что приехала из больницы, где лежит Дима. его я не видела но то, что ему привезла-передала старшей медсестре по отделению, с которой Алена договорилась. купила и передала я вот что(смотрю и печатаю с чека))): влажные салфетки Pampers Clean& Play-1 упаковка, 72 шт, суперраскраска 96 стр, 12 цветных фломастеров, 2 больших сока "Агуша", 4 банки пюре Хипп-овощно-мясные плюс готовая овсяная каша ФрутоНяня-1 банка плюс 1 банка фруктового пюре Фрутоняня. все питание в больших банках 250 г.всего купила на 700 рублей. не так много но все-таки я первая ласточка)) и тяжести мне пока временно нельзя носить. так что извиняюсь что купила по минимуму.. хирургическое отделение мне понравилось если так можно сказать-пахнет евроремонтом. отрадно что на детей хотя бы штукатурка не сыплется....
Старый 04-03-2008, 17:41     #25
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
Итак, отчет. я только что приехала из больницы, где лежит Дима. его я не видела но то, что ему привезла-передала старшей медсестре по отделению, с которой Алена договорилась. купила и передала я вот что(смотрю и печатаю с чека))): влажные салфетки Pampers Clean& Play-1 упаковка, 72 шт, суперраскраска 96 стр, 12 цветных фломастеров, 2 больших сока "Агуша", 4 банки пюре Хипп-овощно-мясные плюс готовая овсяная каша ФрутоНяня-1 банка плюс 1 банка фруктового пюре Фрутоняня. все питание в больших банках 250 г.всего купила на 700 рублей. не так много но все-таки я первая ласточка)) и тяжести мне пока временно нельзя носить. так что извиняюсь что купила по минимуму.. хирургическое отделение мне понравилось если так можно сказать-пахнет евроремонтом. отрадно что на детей хотя бы штукатурка не сыплется....
Спасибо!
На самом деле вы очень много сделали! Диме сегодня принесут его первые подарки, представляете какая радость для него!
Старый 04-03-2008, 18:04     #26
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Спасибо Тане за вещички и памперсы! Да еще за доставку! Вы тоже первая ласточка ( из тех, кто доехал)
Старый 04-03-2008, 18:34     #27
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки,отпишитесь.нашлась ли обувь для Димы и какой у него размер ноги(из поста поняла.что где то 23-24),у меня есть хорошие кожанные босаножки-унисекс с высокой пяткой,думаю в больнице ходить будет удобно,застёжки на липах.Передам Sonnete,она отвезёт. Уже кинула клич по своим подругам,соберутся ещё вещи и игрушки.Можете мне писать в личку.
Старый 04-03-2008, 19:04     #28
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Девочки,отпишитесь.нашлась ли обувь для Димы и какой у него размер ноги(из поста поняла.что где то 23-24),у меня есть хорошие кожанные босаножки-унисекс с высокой пяткой,думаю в больнице ходить будет удобно,застёжки на липах.Передам Sonnete,она отвезёт. Уже кинула клич по своим подругам,соберутся ещё вещи и игрушки.Можете мне писать в личку.
Погодите отдавать отличную обувь ! Я написала р-р ПРИМЕРНО. Обувь отвезу ему новую, вы пока не передавайте, вдруг окажется, что у него р-р 25?! Я буду отписываться или позвоню кому -нибудь после того как сама замерю Диму
Старый 04-03-2008, 20:59     #29
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


Мама Оскара, можно как-нибудь систематизировать и уточнить список необходимого? я могу помочь, купить чего надо, но не совсем понимаю ЧТО именно надо...
Старый 04-03-2008, 21:52     #30
Witch Visspa
Наш человек
 
Профиль Witch Visspa
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Черная-черная Речка
Сообщения: 7 294
Witch Visspa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
Мама Оскара, можно как-нибудь систематизировать и уточнить список необходимого? я могу помочь, купить чего надо, но не совсем понимаю ЧТО именно надо...
Присоединяюсь к просьбе - свой деть уже большой, и не сообразить, сколько чего надо (да и непонятно, что уже собрано).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.