А кто где рожал двойню? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 14:01
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #51
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Ровно 3 года назад, рожала в 18 р.д. Плановое кесарево сечение.С 22 недель лежала на сохранении на 1 ДО,у Николаевой А.Э.-заведующей,она же и кесарила.Потом лежала на платном послеродовом отделении,претензий к бытовым условиям и питанию никаких.Николаева понравилась как врач,дотянула меня до 35 нед,я ей за это очень благодарна.Беременность была очень тяжелой,но уверенность врача, придавала мне сил.
Старый 11-05-2008, 22:17
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #52
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Рожала прошлым летом Сканди у Рыбалкиной. Она завотделением, двони сама кесарит или роды принимает. Плановое КС на 38 неделе. Врач великолепный, как профессионал и как человек. Велась там у Стамбуловой, тоже только добрые слова могу о ней сказать
Старый 12-05-2008, 10:13
ответ для Orca на сообщение "Рожала прошлым летом Сканди у..."
    #53
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha07 Посмотреть сообщение
Рожала прошлым летом Сканди у Рыбалкиной. Она завотделением, двони сама кесарит или роды принимает. Плановое КС на 38 неделе. Врач великолепный, как профессионал и как человек. Велась там у Стамбуловой, тоже только добрые слова могу о ней сказать
И я у Стамбуловой наблюдалась,спокойная,приятная женщина.Она спец по двойням,тройням
Старый 12-05-2008, 22:04
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #54
Мамаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Купчино
Сообщения: 272
Мамаринка отсутствует


Девочки, а у главврача Михайлова в 11 роддоме ни кто не наблюдался или не рожал случайно? Я когда к ниму на консультацию пришла, он мне заявил, что большинство двоен рождается у него Только я пока ни одного отзыва не нашла.....
Старый 13-05-2008, 09:30
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #55
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Я знаю, что 11 специализируется на двойнях. Михайлова оч УЗист Лебедев хвалил как супер спеца в этих вопросах. Я об этом узнала же в районе 30 нед. Когда прижилась в 18 РД, в котором успешно вела беременность (не простую) и столь же успешно родила
Старый 13-05-2008, 10:42     #56
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я знаю, что 11 специализируется на двойнях. Михайлова оч УЗист Лебедев хвалил как супер спеца в этих вопросах. Я об этом узнала же в районе 30 нед. Когда прижилась в 18 РД, в котором успешно вела беременность (не простую) и столь же успешно родила
Почему все говорят что 11 специализируется на двойнях ,тогда бы всех посылали б туда . Почему в консультациях об этом незнают.
Старый 13-05-2008, 10:46
ответ для Я*ЛиСа на сообщение "Почему все говорят что 11..."
    #57
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Узнала, что 11 специализируется на двойнях - здесь, уже когда родила. Там об этом ни разу не лышала...
Старый 13-05-2008, 12:00
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #58
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


А мне говорили в консультации, что 1Мед. - лучший по кесарению двоен... Мне не понадобилось. Родила сама, но зато не нервничала, что если что не так пойдет и придется резать, то не окажется опытного хирурга.
Старый 13-05-2008, 14:24     #59
abris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
abris отсутствует


рожала в декабре 2006 в 9-ке, с дежурной бригадой -всё отлично прошло)
Старый 13-05-2008, 22:16
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #60
Козырная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Петроградская 89046021696
Сообщения: 300
Козырная отсутствует


До родов лежала в Центре по невынашиваемости беременности на 12 линии В.О., у Солодовниковой Нели Григорьевны, очень довольна: спокойная обстановка, вокруг одни беременные. Очень понравился врач Цырюльников Михаил Владимирович - профессионал, очень большой стаж работы. Рожала в 2007 г. в 1 Роддоме на В.О. у Дубленникова Олега Борисовича зам. главного врача по лечебной работе, было КС, плановое. Перед родами, лежала в 1 Роддоме под наблюдением заведующей дородового отделения Шмелевой Татьяны Илларионовны, профессионал высокого класса, очень большой опыт работы. Девочки рожавшие у нее ( не кесарево) были очень довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.