Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 23:35     #281
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Ох, думала завтра написать, напишу сейчас. Недавно просматривала тему, не было еще последних сообщений. Я последний раз общалась с Наташей в январе, Лешино состояние стабильное, как летом, так и сейчас. Сам он сказал, что чувствует себя хуже, чем совсем до болезни, оно и понятно, в плане того, что устает быстрее, но не сравнить с тем страшным годом, когда делал химии. Кашля больше нет, томограммы показывают одинаковое состояние метастаз - они больше не растут, не активны, новых нет. Лечения никакого не требуется, просто жить! Он работает - устанавливает окна, клиенты находятся друг через друга по сарафанному радио. Наташа говорит, что на жизнь хватает, кредит платят, но обращаются в собес и за материалкой, и пенсию Леша получает. Все самое тяжелое осталось позади, Лешиной жизни на данный момент никакой угрозы нет. Это настоящее чудо, что после реальной опухоли и большого количества метастаз в легких и лимфоузлах он вообще выжил и будет жить! Леша, когда брал трубку, просил поблагодарить всех форумчан, которые помогали, ведь были времена, когда кроме помощи, не было совсем ничего, ни пенсии, ни заработков. А как все помогли им на Новый Год, я сама чуть не со слезами вспоминаю. Он зашел ко мне после больницы, прислонился к косяку, а я выносила и выносила пакеты с едой, подарками, игрушками, конверты... Потом мы несли все это ему в багажник.
И, главное, слава Богу, Который оставил жене мужа, а детям отца!
Старый 10-02-2009, 10:50     #282
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Господи, как же здорово!

Я просто очень рада за них!

ТОлько пусть Леша хотя бы периодически проверяется, не запускает, контролирует свое состояние!

Дай Бог им всего самого хорошего,Леше здоровья, Наташе сил и терпения!
Старый 10-02-2009, 12:31     #283
МамРа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 149
МамРа отсутствует


Оксана,спасибо за такие чудесные новости!!!!!

Леше и всей его семье самые лучшие пожелания.Слава Богу!
Очень рада за них!
Старый 11-02-2009, 01:42     #284
Precioza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 414
Precioza отсутствует


Девочки !
А комп есть у них ?
Старый 11-02-2009, 10:00
ответ для Precioza на сообщение "Девочки ! А комп есть у них ?"
    #285
VERA-i-NIKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 524
VERA-i-NIKA отсутствует


Вроде есть, я с Наташей говорила как-то на эту тему, правда не было Интернета.
Старый 14-02-2009, 13:47
ответ для Precioza на сообщение "Девочки ! А комп есть у них ?"
    #286
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Precioza Посмотреть сообщение
Девочки !
А комп есть у них ?
Комп есть, правда еле дышит, но интернета нет, они изредка выходят птн-м. Как-то пару раз этот топ почитали.
Старый 17-02-2009, 18:49     #287
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


ПРочитала последние новости, аж мурашки по телу...
Слава Богу, что все более менее наладилось у них.
И про НГ - просто прослезилась, сколько ведь в мире добрых людей!!!!!
Оксана, напишите, может что-то нужно еще?
Я пока не сильно могу помочь, но вдруг....

Офф: Вас поздравляю со скорым пополнением семейства, Вы молодцы!
Старый 17-02-2009, 20:41     #288
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Ох, думала завтра написать, напишу сейчас. Недавно просматривала тему, не было еще последних сообщений. Я последний раз общалась с Наташей в январе, Лешино состояние стабильное, как летом, так и сейчас. Сам он сказал, что чувствует себя хуже, чем совсем до болезни, оно и понятно, в плане того, что устает быстрее, но не сравнить с тем страшным годом, когда делал химии. Кашля больше нет, томограммы показывают одинаковое состояние метастаз - они больше не растут, не активны, новых нет. Лечения никакого не требуется, просто жить! Он работает - устанавливает окна, клиенты находятся друг через друга по сарафанному радио. Наташа говорит, что на жизнь хватает, кредит платят, но обращаются в собес и за материалкой, и пенсию Леша получает. Все самое тяжелое осталось позади, Лешиной жизни на данный момент никакой угрозы нет. Это настоящее чудо, что после реальной опухоли и большого количества метастаз в легких и лимфоузлах он вообще выжил и будет жить! Леша, когда брал трубку, просил поблагодарить всех форумчан, которые помогали, ведь были времена, когда кроме помощи, не было совсем ничего, ни пенсии, ни заработков. А как все помогли им на Новый Год, я сама чуть не со слезами вспоминаю. Он зашел ко мне после больницы, прислонился к косяку, а я выносила и выносила пакеты с едой, подарками, игрушками, конверты... Потом мы несли все это ему в багажник.
И, главное, слава Богу, Который оставил жене мужа, а детям отца!
господи . какие вы молодцы! читала и плакала ! здоровья вам . детям . вашим друзьям !как хорошо. что есть еще на свете такие люди как вы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.