А С КЕМ ВЫ ПОКУПАЛИ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2007, 16:53     #21
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Платье покупали вместе с будущим мужем. Фату и венок покупала с мамой.
Старый 07-08-2007, 17:06     #22
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Конечно с мужем!
Мы должны были в день свадьбы быть одним целым, поэтому советовали друг другу, а самое главное - ПОМОГАЛИ!
Меня очень выматывают долгие поездки, примерки, шнуровки, завязки, советы чужих людей "как вы прекрасны в ЭТОМ платье!" (и так раз 20!). Мне уже через 5 примерок всего расхотелось. Его вкусу я доверяю, хотя кое-что ставлю под сомнение )
В итоге, я пришла к тому же платью, которое 15 примерок назад мне советовал выбрать мой муж.
Кстати, дорогой, спасибо тебе за это! Ты выдержал весь мой предсвадебный психоз! Люблю тебя!

Это важно - доверять чьему-то вкусу. Чьему доверяете, того и берите с собой )
Старый 07-08-2007, 18:06     #23
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Так поиск своего платья у меня был долгим, то с кем я только не ездила и с мамой, и с сестрой, и с подружками...Но чемпионом походов по салонам был жених. Для меня очень важно его мнение и мы выбирали платье вместе...Платье у меня еще шьется, поэтому жених видел его на мне в другом цвете и давно...Перед свадьбой скорей всего показывать не буду, но могу и не сдержаться..
Старый 07-08-2007, 19:26     #24
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРСИЯ, ЧТО ЖЕНИХ НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ ДО САМОЙ СВАДЬБЫ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ПЛАТЬЕ С ЛЮБИМЫМ, С КОТОРЫМ ВЫ ЖИВЕТЕ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД?

так и спать до свадьбы тоже нельзя... :-)))))))))))
Старый 07-08-2007, 19:29     #25
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Покупала платье с будущим мужем. Он сидел на диванчике и с сияющими глазами смотрел супер-шоу - любимую женщину, кружащуюся по подиуму салона в разных сказочных нарядах, которые он выбирал Он у меня очень придирчивый, поэтому без него я б выбирать ничего не стала. БМ сам подобрал и фату, и перчатки, и туфли... И все равно, я уже где-то тут писала, его восторг и восхищение мной, когда он увидел меня при полном параде, с прической и макияжем были ничуть не меньше
Для меня плохой приметой стало бы, если б ему в день свадьбы не понравилось мое платье

такая же "фигня"! :-)))
Старый 07-08-2007, 22:22
ответ для Elenika на сообщение "такая же "фигня"! :-)))"
    #26
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


платье я не покупала - шила в ателье, сама выбирала материал, рисовала фасон, никто мое платье не видел до свадьбы не потому что не хотела показывать из-за "плохих примет", просто своему вкусу я доверяю больше, и мне не было нужны с кем-то советоваться -))
так же и вс еостальные детали - палантин, туфли, букеты, все продумывала индивидуально -) а вот жениха одевали под моим присмотром
Старый 07-08-2007, 22:35     #27
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
так и спать до свадьбы тоже нельзя... :-)))))))))))
верно подмечено

ходила со свидетельницей
Старый 07-08-2007, 23:18     #28
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Сперва хотела покупать с женихом, но выходные были заняты, а в будни он не мог С мамой почему-то не хотела, хотя вообще предпочитаю по магазинам с ней ходить. А кроме этих людей - только мнению двоюродного брата была готова верить. И не пожалела, что с ним сходила
Старый 08-08-2007, 16:19     #29
Таня и Ваня
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 165
Таня и Ваня отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРСИЯ, ЧТО ЖЕНИХ НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ НЕВЕСТЫ ДО САМОЙ СВАДЬБЫ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ПЛАТЬЕ С ЛЮБИМЫМ, С КОТОРЫМ ВЫ ЖИВЕТЕ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД?
у меня муж тоже не видел платье до свадьбы, а покупала я его с мамой ))) он его, конечное, пытался разыскать (мы жили вместе), но у него ничего не вышло! мне кажется, так намного интереснее, когда получается сюрприз! а, если вместе покупать - уже не так, но это ИМХО
Старый 08-08-2007, 18:10     #30
Arlin
Элита
 
Профиль Arlin
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 2 660
Arlin отсутствует


Мы с мамой покупали и фату и платье. Муж платье увидел только на свадьбе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.