ПМОГИТЕ-2))))...бельё для платья с глуюоким вырезом по спине - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:40     #11
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


в гольфстриме есть всякие разные такие! сходите туда, там Вам подскажут!
Старый 08-04-2009, 13:09     #12
vitako
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 16
vitako отсутствует


Мне был не нужен совсем, у меня был корсет, поэтому и переспросила у вас
Старый 08-04-2009, 13:13     #13
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
Про гольфы уже спросила, а вот и сбельём тоже засада - по спине глубокий вырез, нужен бюстгалтер со спец лямками(или как называется то, что на спине?), которые перекрещиваются и "уходят" на талию...т.е. в этом глубоком вырезе не будет видно застёжки.
Надеюсь, понятно написала.
Помогите найти то волшебное место, где это счастье есть..
п.с. цвет беж, гладкий(без рисунка и пр цветов-кружав)
Жду и надеюсь


Точно знаю, где есть... В субботу себе купила.
Если не ошибаюсь, делает Италия, в такой рыженькой коробочке... Название фирмы могу вечером сказать, точно знаю, что модель 1590! Бюстгалтер-трансформер, лямки перестегиваются - можно как обычный носить, можно лямку через шею и с использованием спец планки застежка оказывается на талии. Правда удобен ли район Купчино? Значит так... В ТК "Балканы" на первом этаже есть магазинчик "Ажур" - у него с угла здания отдельный вход. Там есть по 660р телесные (правда телесный достаточно темный). В соседнем здании (где кинотеатр и "Патерсон") на втором этаже есть отдел "Кокетка", там по 720р, правда не знаю, есть ли телесный! Только имейте ввиду - надо обязательно мерить со спец лямкой (чтобы не говорила продавец), потому что только тогда поймете как он будет сидеть и подойдет ли он вам! Удачи в покупке
Старый 08-04-2009, 13:36     #14
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
Точно знаю, где есть... В субботу себе купила.
Если не ошибаюсь, делает Италия, в такой рыженькой коробочке... Название фирмы могу вечером сказать, точно знаю, что модель 1590! Бюстгалтер-трансформер, лямки перестегиваются - можно как обычный носить, можно лямку через шею и с использованием спец планки застежка оказывается на талии. Правда удобен ли район Купчино? Значит так... В ТК "Балканы" на первом этаже есть магазинчик "Ажур" - у него с угла здания отдельный вход. Там есть по 660р телесные (правда телесный достаточно темный). В соседнем здании (где кинотеатр и "Патерсон") на втором этаже есть отдел "Кокетка", там по 720р, правда не знаю, есть ли телесный! Только имейте ввиду - надо обязательно мерить со спец лямкой (чтобы не говорила продавец), потому что только тогда поймете как он будет сидеть и подойдет ли он вам! Удачи в покупке
Большое спасибо, туда проедем, может и повезёт
Старый 08-04-2009, 13:37     #15
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от s_rt Посмотреть сообщение
да...а вам он нужен???или у вас не корсет?
он "нам" нужен - платье без корсета, абсолютно по фигуре ...тонкая белая ткань
Старый 08-04-2009, 13:55     #16
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ести силиконовые чашки, они вообще без лямок, прилипляются к груди,есть подешевле обшитые тканью с внешней стороны, а есть полностью силиконовые. Они даже грудь зрительно увеличивают
цена от 700-3000р

Знаю, что в Бюстье они продавались
спасибо за совет, но меня бы очень смутила ситуация - брачная ночь, и невеста, снимающая платье и (!) отклеивающая чашечки типа бюстгалтера от себя...боюсь, новоиспеченный муж будет в лёгком шоке
Старый 08-04-2009, 14:33     #17
chunya
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 121
chunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
он "нам" нужен - платье без корсета, абсолютно по фигуре ...тонкая белая ткань


При тонкой ткани тем более меряйте - может возникнуть эффект перетягивания с появлением крайне неэтичных складок на коже (даже если фигура идеальная

А про приклеивающиеся силиконовые чашки слышала, что при груди от третьего размера не помогают...
Старый 08-04-2009, 14:49     #18
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ести силиконовые чашки, они вообще без лямок, прилипляются к груди,есть подешевле обшитые тканью с внешней стороны, а есть полностью силиконовые. Они даже грудь зрительно увеличивают
цена от 700-3000р

Знаю, что в Бюстье они продавались
Хорошая идея кстати
Старый 08-04-2009, 14:56     #19
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


у меня тоже на спине вырез большой, мне в ателье при салоне вшили чашки,причем бесплатно,почему бы вам тоже так не сдалть?буду без лифа
Старый 08-04-2009, 14:57     #20
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LoVe_My_BoY Посмотреть сообщение
у меня тоже на спине вырез большой, мне в ателье при салоне вшили чашки,причем бесплатно,почему бы вам тоже так не сдалть?буду без лифа
а в каком салоне вам так вшили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.